Михаил

Почему вежливость иногда расценивается как комплимент?

Ответы · страница 24
Рафа

это ,наверное зависит от воспитания....и в какой среде жил человек.....

Роза

Наверно..просто ждут комплиментов..ведь сейчас их так редко говорят

Татьяна Пилявская

Маловато нам комплиментов, вот и в элементарной вежливости ищем их.

Альберт Даутов

скажите спасибо что как комплимент расценивают а не как недостаток

Азат Нурмухаметов

не знаю со мной такого не бывало, скорее рассматривали как слабость

Зинаида Лукичёва

и не только, часто просто любезные слова воспринимаются, как ОСОБАЯ

Та Самая

"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как Вежливость".

Ольга Мельникова

Наверное потому, что и то, и другое встречается сегодня очень редко.

Гульнара Сабитова

Не говорите я согласно, а отвечаешь от души говорят, что лицемеришь.

Vi
Vik

ну вежливо послать нахер не каждый умеет ! Это своего рода искуство!

Галина Буянова

Вежливость как комплимент расценивают те люди, кто к ней не привык!

Ол
Ольга

Мало женщины видят ету вежливость.....Вот и принимают за комплемент.

Екатерина Матвеева

Потому, что мы к ней не привыкли, обычно ожидаем грубости и хамства.

Валентина Хювенен

вежливость - признак хорошего воспитания, а им обладают, увы, не все

Мария Обизюк

не знаю...может потому что человеку приятно, когда к нему вежливы....(

Юл

Потому, что человек имеет обыкновение слышать то, что ему хочется...

Светлана Кучанская

Потому что в наше время очень редко встретишь вежливого человека!!!

Татьяна Ерохина

жизнь у нас сейчас такая.и грубость порой отценивают за комплимент

Надежда Кровякова

Видимо потому, что не знают, что такое комплимент, а что вежливость.

Владимир Кицканян

Потому что вежливость нынче большая редкость-особенно в соцсетях))