Михаил

Почему вежливость иногда расценивается как комплимент?

Ответы · страница 27
Елена Усачева

Люди слышат то,чего они больше всего хотят слышать и чувствовать

Ксения Лепанова

Видимо, потому, что человек был в своей жизни обделён вниманием...

Елена Ивченко

Прсто мало слышишь в свою сторону комплиментов, а так хотелось,,,,

Мусреп Таттыбаев

вежливость-защита самое главное секретное оружие в нужных устах

Екатерина Иванова

хочется комплиментов, а на безрыбье, чего только не примерещится

Клавдия Щекланова

Ласковое слово и кошке приятно.Значит вежливо было с подтекстом.

Клавдия Щекланова

Павел Довженко

видимо такое время щас когда вежливость перестала быть нормой 😞

Настюша Лисьева

Потому что в наше время вежливых людей редко встретишь. Поэтому.

Алла, Санкт-Петербург.

Это с чего бы это? Каждый человек должен быть вежлив и воспитан...

Денис Жбанов

не отвечу точно , а у некоторых вежливость считается как должное

Eli Dany

потому как это все уровень или иначе говоря менталитет человека

Нат@ Лиса

наверное потому что выглядит как комплимент а не как вежливость

Refa Kaen

Кому как. Кому то не хватает внимания и любви, а кому то внимания.

Римма Исламова

потому что в современном мире это не так часто встречаетсят, увы

Ira Plekan

да потому что боль за людей расценивается как межполовая любовь

Лилия Бектурсинова

а я не думаю, что вежливость-это комплимент.Как человек воспитан

Anatol

Вежливость и комплимент --ценности которыми владеют не многие....

Дмитрий Горбась

Потому, что вежливость (к сожалению) перестала быть нормой жизни

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

наверное,потому что люди стали забывать,что такое вежливость....