Эльвира Вылегжанина

Оксалиновая против вирусная мазь,в аптеках советуют, Малышева против,кого слушать?

Ответы
В.ю. Марахтанов

в аптеках к сожалению (не везде конечно) заинтересованы зарабатыванию бабла, так что спрашивайте, анализируйте, делайте выводы. А вообще, любая мазь способствует заживлению ран, усиливая действие иммунитета в месте раны. Так что от к...вируса она точно не защитит -он же в воздухе находится)

Эльвира Вылегжанина

Так я мажу в носу, когда выхожу на улицу

В.ю. Марахтанов

почитал - действительно вроде бы действенное средство. А я вспомнил про "Звёздочку" и понемногу наносил перед зимними обострениями, а вот про мазь не дотумкал))

C18H25No(Hbr)

Попробуйте в поликлинике у инфекциониста поинтересоваться, у них хотябы статистика лечения есть и довольно обширная практика исправления ошибок самолечения. Аптекари советуют то, что надо продать, Малышева вообще - говорящая голова на зарплате у фармацевтов.

Эльвира Вылегжанина

Спасибо,но сейчас в поликлинику сложно попасть

C18H25No(Hbr)

Оксолиновая мазь хуже не сделает точно, с детства зимой в школу постоянно ее мазал, я всего шума с ковидом и масками не понимаю, если мы спасаемся от вируса, то маска не поможет, вирус гораздо меньше ячеек ткани у маски

Наталья Баженевских

Берите и пользуйтесь, а Малышеву не слушайте, она не медик, она телевидущая. Политика сейчас идёт такая чем дороже препарат тем якобы он помогает. Арбидол пропиарили при короновируса и все а пользы от него ноль, как мёртвом припарка.

Эльвира Вылегжанина

А вы знаете про положительные действия оксалиновой мази?

Наталья Баженевских

К сожалению только в период вирусных инфекций как можно пользоваться, не более.

Наоба Вашидома

Сложно сказать... Есть лекарства, эффективность которых начали активно отрицать... А у меня есть доказательства, что они работают...
Так что... Видимо, верить следует только себе...

Эльвира Вылегжанина

Вы про оксалиновую мазь?

Наоба Вашидома

нет ) не конкретно про неё ))

Андрей Ростовский

думаю никого за 6 мин на ладонях образуются анти тела против любых вирусов Или бы мы здохли как только родились от любых вирусов так что не бойтесь Бог предусмотрел всё

Марина Ежевик@

Оксалинка,точнее принцип её работы не защита,а своеобразный фильтр в носу. Малышева вообще против того,что десятилетиями помогало раньше.🤷‍♀️

Эльвира Вылегжанина

но тоже,думаю не плохо

Татьяна

Налей в бутылку горячей воды и погрей правую и левую сторону носа. Главное внутрь нисего не надо совать. А эффект моментальный

Эльвира Вылегжанина

Значит я делаю большую ошибку сую мазь в 👃?

Татьяна

Слизистую вообще лишний раз не нужно травмировать..😊

L S

20 капель перекиси водорода на четверть стакана воды и шприцом в нос без иглы. Метод Неумывакина и нет вирусов.

Эльвира Вылегжанина

Так и делаете?

L S

Я вообще пью её по методу профессора Неумывакина.

Сергей Павлович

Вы лучше врача специалиста послушайте . а Малышева врачебные навыки уже потеряла .она шоувумен.

Михаил Тымчук

МАлышеву опасно слушать, трудно понять, где она что-то дельное говорит, а где-чепуху городит...

Эльвира Вылегжанина

Сами пользуетесь этой мазью

Михаил Тымчук

Нет конечно! Я врач...

Эльвира Вылегжанина

Что то против мази знаете

Алекс Венцель

Дурь несусветная, а Малышеву за её передачи давно пора драной метлой выгнать с телевидения...

Елена Алферьева

Если прозрачные сопли есть то ацикловир в таблетках помогает лучше и при герписе тоже

Эльвира Вылегжанина

Мажу в носу, и когда выхожу на улицу,надеюсь,что помогает

Елена Алферьева

От чего надеятесь защитится?

Эльвира Вылегжанина

от простуды

Елена Алферьева

закаливание помогает лучше обливаться холодной водой утром растерся и порядок

Владимир Ольшанский

Лично я использую ТОЛЬКО 2-3 зубчика чеснока и запиваю 150 самогона,ежедневно...

Мирумир

еще до нее говорили что не помогает это. мойте руки , лицо и нос теплой водой

Эльвира Вылегжанина

Коротко и ясно

Всеволод Корн

Дали бы мне Малышеву, ну хоть на полчаса и чтобы полную свободу действий

Эльвира Вылегжанина

Почему так злы на Малышеву

Всеволод Корн

Потому что она издевается над всей страной

Владимир Ефимов

Если Малышева против, то значит она знает, как это можно монетизировать.

Я- Агаф-Он

Укрепляйте свой иммунитет и вопросов не будет....

Владимир Ефимов

Но лучше не спрашивайте у учёных, как это сделать?

Бес Пристрастный

🖼
Это поможет вам определиться.

Игорь

Малышева телевизионный доктор, да и к тому же профессор СТОМАТОЛОГИИ.

Эльвира Вылегжанина

То есть можно прислушиваться?

Игорь

НЕТ!!! Как профессор стоматологии может давать советы по различным заболеваниям? Она и врачом ни дня не работала.

Эльвира Вылегжанина

Почему тогда во всё услышания так заявляет

Игорь

Она много лет торчит на телевидении. Рейтинг себе делает.

Valentin Garmanov

Малышева и от туалетной бумаги советовала отказаться! Вы отказались?

Эльвира Вылегжанина

ну это глупо

Павел

Вот вы и скажите Малышевой что катит, она тогда всем будет советовать