Татьяна Рогачёва

Его вспомнили в день его смерти! Юрий Бондарев -ВЕЛИКИЙ ЛЕЙТЕНАНТ прошлой войны! Все его произведения читались "с колёс"! Светлая ему память!

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Учитель задал ученикам домашнее задание: "Составьте рассказ, употребив названия всех дней недели".
Вовочка написал:
"В воскресенье папа отправился на охоту. Он принёс такого огромного зайца, что мы его ели в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу и ещё немного осталось на субботу".

Знакомая Незнакомка

"Батальоны просят огня""Берег" ,"Игра"-замечательные романы.Жаль,что современные подростки вообще не имеют о них представления..

Татьяна Рогачёва

Очень жаль, а мы зачитывались!

Знакомая Незнакомка

Изменились времена,увы..

Татьяна Рогачёва

Согласна с Вами!

Знакомая Незнакомка

Дети сейчас не знают,кто такой Жуков, Сталин, другие исторические личности..

Татьяна Рогачёва

Как-то мы деградируем....

Знакомая Незнакомка

да...общество потребл****а..

Маргарита Гракович

УХОДЯТ ВЕТРАНЫ ДУХА ЭПОХИ ЭТО ПЛОХО

Татьяна Рогачёва

Уходят.... Главное, чтобы было кому помнить! Об этом печаль!

Маргарита Гракович

тех кто помнит мало они на ис ходе

Alexandr Kalikin

....Да.....лейтенант НИКИТИН.....

Alexandr Kalikin

это да....

Alexandr Kalikin

....Успехов вам....💃....👚🧥

Татьяна Рогачёва

Взаимно!!!

Alexandr Kalikin

🙏

Анатолий Макаров

эт он написал "Знаменосцы"

Татьяна Рогачёва

Это написал Олесь Гончар.

Вера Гудкова

Согласна.Светлая память.

Марианна Бородина

Добрая и долгая память.

Бегущая По Волнам

да,светлая память

Майя Петрова

✍️🤝👏

Александр Петрович Кудрявцев

присоединяюсь

Романа

Эпоха уходит.

Татьяна Рогачёва

Хотелось бы, чтобы помнили... Жаль, если потеряем и эту память!

Романа

Надо рассказывать. В семьях надо рассказывать о родственниках. Это реальные судьбы, а не информация в СМИ и инете.

Татьяна Рогачёва

Всё так! Дети знают! Постараемся, чтобы знали и внуки!

Романа

🌹

Анна

👍💐

Надежда Борисова

🥀

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ок