Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Друзья мои! А Вы были в Пантикапее? У-у! Это, что то! Был там в марте (где же я только не был. На Беломорканале и то был) Раскопки там должны были вестись, но вместо археологов видел только одного охранника! Рядом с этим древним городом на горе Митридат живут современные люди! Охринеть какое соседство! Там даже переулок Безбожников есть! О нём даже из местных мало кто знает.

Ответы
Снегурочка

Доброе утро! Не очень люблю раскопки древности. Но посмотреть на Пантикопей и на горе Митридат, уверена, что были многие. Красив и современный город с великолепным мостом через пролив. Красивейшее место с мягким климатом, омываемое двумя морями, великолепные пляжи, не уступающие по красоте Мальдивам. Мы с вами говорим об одном и том же месте. Не так ли?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не. Я в Индийском океане вообще не был. Я, в основном, от Сирии и до Кубы, от Шпицбергена до Алжира. От Гренландии до Новой Земли.

Снегурочка

Придется как-то добраться вам до Генеральских пляжей и ощутить, как красив наш Крым, наша Керчь)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я насмотрелся пляжей в курортной Риеке.

Снегурочка

Не была в Хорватии, спорить не буду. Просто очень Крым люблю.

Людмила Миронычева

ДА! Интересно! Вы видно настоящий путешественник!!!

Анастасия Черенкова

Очень интересно. А я мало где была.

Анастасия Черенкова

Не всё от меня зависит, бывают и обстоятельства разные.

A Lina W

Это в Крыму?

A Lina W

Точно! Помню там ещё какой-то монумент или обелиск стоит

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

На горе? Стоит. В честь Великой победы!

A Lina W

Была там 40 лет назад,ещё паромом,но название запомнилось

A Lina W

Потому то Керчь - город герой

Ирина

ага