Я Не Рыжая, Я Золотая))

Если твой мужчина не в состоянии отнести тебя в спальню на руках,то нужно ли менять такого дохлого мужчину?)))?

Ответы
Вольный Ветер

чтобы удовлетворить желание современных женщин нужен не один, а сотни полторы бравых молодцев. один её возит на машине, и исполняет обязанности водилы, другой таскается с ней по магазинам и таскает за ней продукты и покупки, третий, таскает её на руках и исполняет обязанности грузчика.....четвертый исполняет обязанности массажера, делающего внутренний массаж.... и т.д. спрашивается :МУЖИКИ, НУ ЗАЧЕМ ВАМ ТАКИЕ БАБЫ????

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а как же))чтоб ни какой им заботы))все сами заработаем и принесем...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вы б сами превратились в хороших скакунов))а то одни пони))прям стыдно)))

Вольный Ветер

вот поэтому то вы и катаетесь... то на деревянных.... то на резиновых палочках)))) а скакуны вас обходят стороной.... 😄 А всё могло бы быть совсем не так,Если б ты сама себе не враг,И не нужно никому чужих саней!Это был бы сон волшебный сон...

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

кто ж его так обидел то какая лошадь)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

))))а они сегодня и рыбы не поели видать))))

Александр Шалагинов

может он болеет не торопись...а может до вас нес жирную любовницу и потянул спину...поэтому не торопись...а может кому то надо похудеть...поторопись)

Наталия Володина

Разве ценность личности мужского пола только в физической силе? Если Вы так думаете, то сильно ошибаетесь, Мурлыковна:))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

😛....блин...ну че такие все серьезные то?))))

Наталия Володина

Ой, детка...Поживешь с моё - умор порастеряешьв серьезных вопросах:))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да прекратите вы..и потом я не детка...нужно все равно улыбаться...от слез лучше не будет..

Наталия Володина

Вы, не детка, спросили, я, старушка, - ответила. Не нравиться мой искренний ответ? Улыбнитесь и примите меня с ним такой, какая есть:)) И смейтесь дальше:)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

отлично выглядите!!!

Наталия Володина

Спасибо:) И Вы - милашка:))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я еще та милашка)))))

Михаил Чердак

если мужчина не может тебя поднять на руки, это еще не значит, что он слабый, может быть, ты слишком толстая и тяжелая.

Евгений Тарасенко

Дохлый мужчина нынче в цене... Самым пышнотелым дамам предлагается выбирать носильщиков из рядов борцов сумо...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄...а если он только не физически сильный,а в кровате чемпион 😄...не фсе огромные мужчины чемпионы в кровате...

Константин Эдуардович

....ну если мужчина нужен только для ношения на руках...то конечно меняй)))) можно грузчиков заказать....

Семён Рабкин

Если в тебе 90 кг плюс,то виноват ли мужчина,что не может донести столь драгоценный вес до спальни?

Максим Коблов

если он тебя любит то нон должен сказать извини дарогая я на работе устол был завал давай патом

Михаил Данилов

А может быть стоит посмотреть на себя в зеркало и попытаться убрать свои 150 кг живого веса ?!

Сергей Завгородний

Ну тут как смотря с какой стороны посмотреть. Тут зависит от фактора кто он для тебя вообще

Игорь Малицкий

Видите Для Писанки нужен тяжеловес.Поэтому 100 килограммовую девушку не каждый подымет.

Baileys ))))))))))))

Всё относительно! Сначала нужно убедится , что у тебя не слишком много лишнего веса))))

Во
Воздухоплаватель

К мужчине относись как к коту - люби,лелей,корми,пои,пришел с улицы - ну и слова богу!

Во
Воздухоплаватель

(из инета))

Надежда

Если зовет в спальню, я и пешком дойду. Физическая сила - это еще не показатель силы

Салават Ибатов

хоть я и мужчина- меняйте, если бы вы его любили вы никогда об этом не задумавались

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 .....с Уважением Нищий Иван

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ой)))ты подешевел однако))))

Елена Меленевская

А может, чтобы быть относимой в спальню на руках, надо самой быть подохлее?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

э нет)))они ж не любят на досках лежать)))

Елена Меленевская

Заковыка...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

)))так а я про что?)))

Сергей Гончар

Все верно, даже в проблеме собственного переедания проще обвинить мужа))

Мустанг

отнесите его сами и проверьте что в стоянии, если ничего.смело меняйте