Михаил Хромов

Какие лекарства луше давать 2 - х г. ребёнку от гриппа? желательно имуномомодулирующие?

На
Ната

Анаферон на начальной стадии хорошо помогает. Подробно здесь! http://grippro.ru/naskolko-effektivny-immunostimulyatory-i-immunomodulyatory-v-borbe-s-grippom-i-prostudoj.html

Юлия Дунаева

реаферон липинт 250

Елена Мальцева

В передаче ТВ Россия 1 "О самом главном" было сказано врачом иммунологом, что все иммуномодуляторы это развод, не доказаны их положительные воздействия на организм. Стимулировать иммунитет невозможно, используя иммуномодуляторы. Это эффект ПЛАЦЕБО (пустышка) . Производители иммуномодуляторов богатеют на людях, заботящихся сильно о своём здоровье и не компетентных в области медицины.
Пусть назначает препараты для лечения ребенка педиатр.

Дмитрий Ионов

Вам тут насоветуют. У вас есть педиатр

Eлена Сорокина

Осельтамивир (Тамифлю) . Рекомендуется при гриппе во всем цивилизованном мире. У детей можно с 1 года использовать

Vasliddin Saitov

брусника -ягоды . эвкалипт-ингаляция . чабрец\богородская трава как чай .