Viki

Почему Санта Клаус приходит один, а Дед Мороз вместе со Снегурочкой?

Ответы
Федор Тиханов

Санта Клаусу жадные европейцы не наливают. )) А Дед Мороза кто-то же должен до дому довести. Вот и ходит со Снегурочкой. )

Федор Тиханов

Точно. Украина, Донецкой и Луганской областям. Абхазии - защита от нападения Грузии, Жителям Сирии. Вьетнаму в строительстве АЭС , Никарагуа - помощь продуктами. Не многовато бандитов? ))

Viki

Вы не всех перечислили....Так на одну только Сирию кинули из бюджета 146 млрд..Ваши пенсионеры в брюлликах все и на Канарах месяцами нежатся?

Федор Тиханов

Я тоже пенсионер. Вы о нас не переживайте. На наших пенсиях ни какие катаклизмы не отражаются. Стабильны, как Россия. )

Viki

Стабильность вам дана огромная, только вот курс пляшет часто...))Не переживаем.Это-их прерогатива.

Федор Тиханов

Курс везде пляшет. Это штука относительная. Кстати, как и цены на нефть и газ. )

Деалан Энерго

Маша сказала, что Санта Клаус- это не Дед мороз, по этой причине у него нет снегурочки. С Этим трудно поспорить....😉

Viki

не нервируйте Машу.....не спорьте

Aleksander Jakovlev

Чтобы позже в семье не было...-Что,кобель,насмотрелся на Снегурочку? Глаз не отводил,я видела!!! )))

Viki

Вы в теме......... На авке кобель?

Aleksander Jakovlev

Кобель )))

Viki

Снегурку он видел хоть раз?

Aleksander Jakovlev

Человеческую нет,только собачьих )))

Viki

Интересно на человеческую будет какая реакция?

Aleksander Jakovlev

Реакция...-Хозяин,это кто? Можно ее чуть пугнуть? )))

Viki

классно...

Василий Коровянко

Ничего подобного дед Мороз уже приходит один.Я слышал в песне что она ушла на б........ .

Viki

напойте эту песенку

Василий Коровянко

Я спел ,как знакома тебе песенка.

Viki

было плохо слышно

Василий Коровянко

Значит у тебя приёмник плохой.

Viki

Нет.Тугоухость

Ѻлегъ

Санта или св. Николай связан обетом безбрачия. как и любой католический священник

Viki

О.......как зафигачили

Ѻлегъ

а ты как хотел? 😉

Viki

я дама............))

Ѻлегъ

упс, извини

Viki

😌

Александр Шебалин .

Видно Санта Клаус до того напивается,что постоянно подругу где-то теряет.

Viki

агрессия аж прет...ну шо за народ, блин

Игорь Румянцев

Санта Клаус не пьёт а деда Мороза кто то же должен до дома дотащить

Viki

вот вот..ответ верный.Видно, что Вы опытен и в теме

Игорь Румянцев

да был случай давненько пригласили деда мороза поздравить детей и подарки подарить

Viki

понятно))

Юрий Михайлович Колесник

....Санта Клаус не знает,что такое ....горячая женщина...!!!!!!!!!!!...😆

Viki

Ваш ответ мне очень понраился

Viki

😌

Николай Бочкарёв

Потому что Санта Клаус ихний, буржуйский, а Дед Мороз наш, русский.

Viki

агрессия аж прет..Ну шо за народ

Николай Бочкарёв

Это где вы увидели агрессию?

Viktor Nnn

санта клаус кто он? вооот. а дед потому и дед, что внуков имеет.

Viktor Nnn

с чего бы эт? у меня и дед немец пусть и волжский.

Viki

я не немка............))))

Viktor Nnn

я тоже.

Viki

ну пока!

Viktor Nnn

пока

Валерий

Потому как Санта Клаус шел с Камчатки а снегурка ушла на б...и!

Viki

уси пуси...Ще один пиит

Николай Морозов

Санта педик, а Дед Мороз нормальной сексуальной ориентации.

Viki

ох как вас обработали...уськи - пуськи....

Виталий

Снегурка Санты уже беременная и на работу не выходит )))

Viki

Секс на работе????????Фу, какая гадость..

Виталий

Это служебный роман. Он целый год за ней ухаживал, дарил сугробы снежинок. Вьюги и сосульки.

Viki

Ну да...Ну да...

Виталий

ну Снегурка целый год держалась, но потом сдалась. Ей же тоже хочется любви.

Viki

Получила все-таки не только любовь........

Виталий

любовь +

Viki

прекрасно

Крысанов Андрей

а кто пьяного дедушку обратно дотащит? олени что ли?

Viki

Первый правильный ответ.Браво!!Вам доступен юмор Украины

Крысанов Андрей

либо Украине доступен мой

Viki

прекрасно, когда люди понимают друг друга

Крысанов Андрей

и совсем классно если они понимают друг друга правильно

Viki

верно

Алексей Бизунов

У Клауса обет безбрачия - откуда внучка возьмётся?

Александр Пиго

надо же кому-то деда домой доставить после работы

Viki

Подсматривали в комменты?))

Александр Пиго

своих мозгов хватает я уже раньше на это отвечал

Viki

Только благодаря тому, что Вы сказали правду,я выражаю огромную благодарность, приседаю в глубоком реверансе

Михаил Алексеенко

А навигация? Пока ДжиПиЭс надёжнее ГлоНасс!

Игорь

Деду Морозу мороз не почём С Снегуркой)))😂

Viki

Кто домой потащит?))

Vladimir

У Санта-Клауса в каждом доме по снегурочке!

Юрий Костаков

Потому что у Санта Клауса нет Снегурочки

Viki

Всё просто...