Со
Соцзащита

Коллапс ментальный. Живут так все, а страдают я один... Почему?

−1
Ответы
Соня

Не все ноют.

Со
Соцзащита

А что, за то, что не ноют-какие то бонусы получают?

Соня

Не получают. Просто не грузят окружающих. Характер.

Со
Соцзащита

А зачем характер если бонусов нет

Соня

Когда у моей знакомой была проблема. я уже боялась брать от неё трубку. Своей проблемой она меня доставала до белого коления. Люди не понимают, что их проблемы в принципе мало кого волнуют. Другое дело если есть возможность помочь, надо помочь. А так....

Светлана Спицына

Страдалец)

Со
Соцзащита

Все остальные мазохисты?

Светлана Спицына

Даже так!?)

Со
Соцзащита

А как?))

Светлана Спицына

Вы очень категоричны)