Рамиль Веселый

Таня, одна пластинка Раптор под язык, и комары исчезают. Появляются динозавры, бабочки, медведи и цыгане.

Ответы
Татьяна

Что, проверено! Звучит очень даже убедительно), но пробовать не буду, так как мама в детстве учила НЕ БРАТЬ В РОТ ВСЯКУЮ ПАКОСТЬ!

Ирина G.

А потом приходит трындец

Таня(Донецк)

)))))))))))зато намного дешевле чем при других способах это увидеть

Рамиль Веселый

точно!)