Volk Odinochka

Вопрос семнадцатый. Сколько раз вы в официальном браке: 1) Один 2) Два 3) Три и более 4) Вообще ни разу. Про гражданские браки просьба не писать. Спасибо.

Ответы
~•
~•~

Гражданский брак это союз двух граждан,зарегистрированный в органах Записи Гражданского Состояния(ЗАГС) (это формулировка гражданского брака).я хорошо понял ваш вопрос.В официальном гражданском браке второй раз.То,что вы назвали гражданским браком в своём вопросе-обычное сожительство.

Алёна Ленина

Гражданский и официальный браки - одно и то же, возможно под "гражданским" вы имеете в виду сожительство.
--
ответ: 4

Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

Наталия Шевченко

Гражданский брак- это официальный брак , зарегистрированный в загсе. Вы о чем, тогда?)))

Volk Odinochka

Сколько людей не отвечало, все поняли смысл вопроса.

Наталия Шевченко

Я вопрос поняла. Только, хочется, чтоб грамотно было )))) спасибо

Ирина Шваб

второй брак. А в первом браке прожила с мужем 18 лет и троих детей родила от него.

Юлия Атанасова

А если гражданский в три раза длиннее , чем официальный и уже двое детей ?))))

Снежана

Вы бы дла начала уточнили, как лично Вы понимаете "гражданский брак"

Volk Odinochka

Обыкновенное сожительство.

Сергей Редин

Был один!!!! Но хочу ещё👍👍👍👍😄😄😄😄😄

Машель Пффайффер

Вас самого не смущает ваша неистовая страсть к нумерациям?))))

Машель Пффайффер

Вы только в нумера не едьте... люди же.. осудят)))))))))))))))))))

Владимир Лопатин

Аватарка у вас красивая, Машина Без Колёс. Похожа на художественное фото.

Машель Пффайффер

Аха... на телефон.. это очень художественно)))

Владимир Лопатин

Зато какая композиция. Тут всё, и даже листья под ногами, передают настроение.

Elena Lang

2.... больше не предлагать.....мужики не проживаются.

Volk Odinochka

Никогда не говори никогда...

Elena Lang

Я это знаю... но я не хочу. Одни идиоты вокруг...

Любовь Великодченко

один... 46 лет вместе... надоели друг другу порядком.

Юлия

А если гражданский длится больше официального?

Volk Odinochka

У меня другой интерес к этому вопросу.

Юлия

А какая разница, есть штамп, нету штампа....

Volk Odinochka

Для кого-то это имеет значение, и не маленькое...

Юлия

Я тоже так раньше думала, а теперь разницы не вижу - если только дети появятся, тогда лучше расписаться

Volk Odinochka

Вот видите, одна разница уже есть...

Светлана Зубакова

30 лет в браке, убить готова, развестись никогда.

Татьяна Король

Это уже началась в стране перепись населения ?

Наталья Фёдорова

С какой целью Вы мне транслирует этот вопрос?

Volk Odinochka

Вопросы выкидывает спрашивалка....

Елена Ваенга Ⅱ

Пока в подобных вещах замечена не была...)))

Иринка Осенняя

Второй раз в официальном разводе! 🙂

Лайла Куттыкадамова

За 20 лет один раз и живём в роде все хорошо

Наталья Полякова

Два. И второй раз ожидается вдовство тоже

Рая Люба

Я 1 раз замужем, живём с мужем уже 25 лет!

Рая Люба

Не часто. Но есть такие семьи. Моя сестра замечательно с мужем живёт, две сотрудницы счастливы в браке.

Рая Люба

Думаю, процентов 20 счастливы в своих семьях. Остальные 80 не очень.

Volk Odinochka

Ну, по процентам не знаю. Может поэтому и задал здесь такой вопрос.

Рая Люба

По статистике 50 процентов пар разводятся. Остаётся 50. Из них более-менее счастливы примерно 20. Не больше. Несложная арифметика.

Volk Odinochka

Я просто не занимаюсь такой статистикой.