Мартина

Холостяк-это мужчина под опекой или уставший от женщин?

Ответы
Елёна

Много вариантов.. .встречала однолюбов, убеждённых холостяков, обжегшихся однажды и за хлопнувшихся после этого.. Своего рода вера в то, что одному- лучше..

Oleg Ы

нда.. добровольное монашество? ))

Елёна

Нет.. Не все же прервали связи с женщинами..

Oleg Ы

нууу... нельзя брать исключения и выдвать их за правила.. у меня есть знакомые - кто против отношений сексуальных с женщинами, но и против гомосексуализма ) и кто гомосексуалист.. и кто нормальный - с точки зрения традиционных взглядов )) все прикольные люди )) разница лишь в том - что биологически у некоторых не будет детей - если не усыновят, или не родят с помощью спермма и прочая... )

Елёна

Ага.. Я про этот пласт забыла.. Но тут нельзя применить определение "холостяк"..

Oleg Ы

почему нет? что такое холостяк - мужик не женившийся.. а тот, ктоне произвел потомство - с точки зрения эволюции - на хе%р не нужен )))

Елёна

Не заглядываю в Википедию.. Для меня холостяк - человек, не обретший семьи.. И разницы нет, какого он пола и есть ли у него дети..

Александр Че

Мужчина который ещё не нашел ту которую сможет назвать своей женой и матерью своих детей.

Мартина

вполне

Eugene Kagan

Самодостаточная мужская еденица.........

Мартина

золотой?

Eugene Kagan

Вот еще!Натуральный......из резца моржового.....

Мартина

какая тонкая работа

Eugene Kagan

Ясный перец!!!!

Мартина

))

Леонид Сергеевич

небыл в такой шкуре не знаю

Мартина

бывает

Леонид Сергеевич

а вы встречали таких маменьких сыночков ---лучше жить а не стродать

Мартина

так все ужасно?

Леонид Сергеевич

именно что ужасно

Мартина

понятно

Vladimir Koschelec

уставший от каприз

Мартина

как вариант

Ге
Геннадий!

Привал!

Мартина

и отстаньте все от героя