Мартина

Холостяк-это мужчина под опекой или уставший от женщин?

Ответы
Елёна

Много вариантов.. .встречала однолюбов, убеждённых холостяков, обжегшихся однажды и за хлопнувшихся после этого.. Своего рода вера в то, что одному- лучше..

Oleg Ы

нда.. добровольное монашество? ))

Елёна

Нет.. Не все же прервали связи с женщинами..

Oleg Ы

нууу... нельзя брать исключения и выдвать их за правила.. у меня есть знакомые - кто против отношений сексуальных с женщинами, но и против гомосексуализма ) и кто гомосексуалист.. и кто нормальный - с точки зрения традиционных взглядов )) все прикольные люди )) разница лишь в том - что биологически у некоторых не будет детей - если не усыновят, или не родят с помощью спермма и прочая... )

Елёна

Ага.. Я про этот пласт забыла.. Но тут нельзя применить определение "холостяк"..

Oleg Ы

почему нет? что такое холостяк - мужик не женившийся.. а тот, ктоне произвел потомство - с точки зрения эволюции - на хе%р не нужен )))

Елёна

Не заглядываю в Википедию.. Для меня холостяк - человек, не обретший семьи.. И разницы нет, какого он пола и есть ли у него дети..

Александр Че

Мужчина который ещё не нашел ту которую сможет назвать своей женой и матерью своих детей.

Eugene Kagan

Самодостаточная мужская еденица.........

Мартина

сейчас вы узнаете,что думают об этом женщины))

Eugene Kagan

А Женщины способны думать?

Eugene Kagan

Ласку и заботу - оставляю Вам..........по-предназначению........

Eugene Kagan

Хотя современные Дамы.......предпочитают ласку оплаченную.....впрочем, мне ли их судить.....самому так проще.......

Eugene Kagan

Как раз и неразумно.......... но забавно....

Eugene Kagan

Во всем....... кроме пожалуй happy end.......

Eugene Kagan

Вот еще!Натуральный......из резца моржового.....

Леонид Сергеевич

небыл в такой шкуре не знаю

Леонид Сергеевич

а вы встречали таких маменьких сыночков ---лучше жить а не стродать