Валентина Воронина

В нашем искусстве,театральном и киношном,много династий. А Вам какая актёрская династия нравится?

Ответы
Алексей Пимяков

никто. это не хорошая .представьте ваш муж актер играет роль любовника или даже влюбленного с другой. постельные сцены поцелуи взгляды ласкания и вы сидите смотрите и сравниваете с тобой он так или нет.

Алексей Пимяков

отдыхаю а вы подумайте над этой професией. влезать в чужую жизнь пусть и написанное это не лучшее

Сергей Богатов

Например,Борис Ливанов и его сын Василий.

Сергей Богатов

При чем тут сарказм?Оба большие мастера советского кинематографа,я вполне серьезно.В чем тут сарказм?Даже и в мыслях не было.

Валентина Воронина

Блин! Я не о том подумала! Простите! Замечательные люди! Просто я подумала о сыне Василия Ливанова. А он увы не ах.

Сергей Богатов

Нет,сын-то Василия нет.Не стал он актером,еще и в криминале отметился,убийство было,если не ошибаюсь.В детстве,правда,снялся в роли пацана-безпризорника в одной серии про Холмса.А сам Василий здорово сыграл слепого музыканта по Короленко.Еще молодым человеком.Холмс,конечно,он непревзойденный,на мой взгляд.Ну и режиссер и сценарист мультфильмов.

Stormbringer

на детях природа прикимарила....

Stormbringer

Согласен , но .... сын далеко не отец .

Валентина Воронина

Естественно! Он просто другой. Но он талантлив! И его сын то же!

Валентина Воронина

Так и мы с Вами разные!😊😊😊

Валентина Воронина

О Тургеневе вспомним? Жизнь есть жизнь!

Галина Смирнова

Стриженовых , Алферовых.

Де
Дед'уктор

У нас никакая

Де
Дед'уктор

Вы же спросили: какая мне нравится? Я говорю: Никакая мне не нравится.))А вы говорите: Ну, не скажите! ) То есть, вы лучше меня знаете мои сипатии )))))

Валентина Воронина

Вы пропустили одно слово. И смысл ответа изменился

Антонина Рожкова

Бондарчук(и)

Слуга Государев

Яковлевых

Валентина Воронина

Как у Вас все сложно! Но возможно!

Се
Сергей

Ефремовы

Stran

Евреи