...

Теперь зомбоящик это не телевизор, как считаете?)

−1
Ответы
Юрий (Челябинск)

И интернет не зомбо? Я считаю для объективной картины нужно много разных источников информации, выводы делать нужно имея разные взгляды на мир. Сейчас модно отказаться от официальной информации и слушать только протестунов, но это однобокий подход, наивно верить что с другой стороны нет пропаганды, там просто другая пропаганда, неизвестно что лучше.

Lаzy

Не включаю. Вообще... Раньше смотрел только спортивные каналы. Но.. В последнее время политика и их реклама забрались и туда.. Телевидение для меня умерло...

Радость Моя!

Раньше поворчать на телек ..была прироготива пенсионеров и 50+!! Что-то любители негатива..сильно помолодели!😁😁😁

...

Так вот именно, что не про телек разговор)

Радость Моя!

А какая разница..на что ворчать?

Ник Ци

Если к нему подключить приставку, или ноут, или с флешки фильмы смотреть ; то таки это телевизор

...

А если не подключать?

Ник Ци

Пущай тогда стоит, пыль собирает 😁

Апрель

Никто прям не смотрит, все перебрались в интернет, а в нем конечно же истина 😂

Семён

Ваша голова в любом случае определит, что такое хорошо и что такое плохо ...

Светлана Закадычная

Зомбоящик - гроб с покойником,Умершим от ковида,пока его не кремировали

...

Это из серии "Только от той церкви, что горит, исходит свет"

Идём В Леса

это твоя личная голова,делающая тупой выбор из ВСЕЙ информации

Идём В Леса

который не соответствует мнению БОЛЬШИНСТВА

...

Чё то как то очень предвзятое и субъективное мнение, не находите?

Идём В Леса

у тебя

...

Хлебушек, ты по ходу с плесенью

Идём В Леса

пусть и с плесенью...все равно хлебушек

Светлана

Раньше телевизор был просто ящиком, теперь стал зомбоящик 😃

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

редко ящик, доски уже все, на которых мозги наши положены гниют,..

Алёна Смелова

Я думаю, что нет, не телевизор !!! Что - то другое, должно быть ...

Ольга Просто ******

Не..тот "ящик" ушёл в прошлое..на смену пришёл..телефон...🤪🤣

Юр
Юрил

Микроволновка..Но галаву туда нада пореже помещать ...😟

Марина Яковлева

Вы правы! Теперь зомбоящик-сотовый телефон!!!💀💀👻👻

Алексей

Для меня никогда не являлось, ни телевизор, ни тырнет

Ирина Фадеева

Я именно так считаю из-за всевозможных ток-шоу...

Елена Евгеньевна

я его не включаю, не интересно всякое слушать!

Ул
Ульяна

Для меня телек это лишь развлечение

Александр Макаров

4 штуки здал на метал, нах они нужны

Вера Гудкова

теперь это скорей всего смартфон.

Владимир Ожогов

компьютер интернет дети помешались на этом

Вера Гудкова

Это верно.

Ярославна Андреева

это уже хуже, это магнти болезней