..
...

При обмене валюты в банке, кассир спрашивает -"Вам крупными или с разменом? ".....😁Отвечаю - крупными! Смотрю даёт мелкими)))))))) Я с удивлением говорю, я же сказала крупными!!!! А она отвечает...... А У МЕНЯ НЕТ КРУПНЫХ!!!! Сбербанк России 😂😂😂😂😂

Ответы
Неклюет

Хотел поменять 100 швейцарских франков в банке Россия, живу а Алмате. Зашел, через кордон охранников, посадили за стол к девушке, она дала бланк на две страницы, где надо указать, чуть ли не прадеда, главное внизу приписка, что я не возражаю, что данные могут быть обнародованы. До сих пор храню эти 100 франков как память.

..
...

Это фигня! Если надо поменять...... 5000-ную купюру.... Надо писать заявление!!!!!

Неклюет

Это было 3 года назад в Алматы в сбербанке россии.

..
...

В Алматы есть Сбер?? 😳

Неклюет

Есть. Больше нигде не меняли.

..
...

😁

Неклюет

Между прочим, их мне подарил москвич, когда был у меня в гостях, чтобы я купил себе хороший походный стол.

Максим Афанасьев

Сбербанк России к России никакого отношения не имеет. Это американская денежная система VISA, филиал которой в России именуется ПАО Сбербанк России. Поэтому у Правительства нет своих денег, они их держат там же - в VISA. Поэтому американцы рушат нашу экономику без напряга.

Акрон Акронисов

Нет. Это просто Россия. У нас так принято. Неделю назад летал по делам в Якутию. В самолёте стюардесса: "Говядина, курица, рыба?" Рыба. Рыбы-нет. И так всем пассажирам, которые выбирают рыбу. Я прежде думал, что это анекдот. Теперь думаю, что они просто инструкцию выполняют.

..
...

😨Шесть кадров про них точно

Акрон Акронисов

Как можно этому найти объяснение? Невероятно

..
...

У нас всё по инструкции

Акрон Акронисов

Так я про это написал сразу

артем рубин

Реальная история.Ресторан в Сочи. Официантка-предупреждаю, форель крупная! Хорошо, несите, несите! Приносит чуть больше кильки...Это что, по вашему , крупная форель??? -Я специально для Вас выбирала мелкую...

..
...

😳?

артем рубин

Сервис...

..
...

Ппц

Константин Шакиров

Заходит чиновник в швейцарский банк и так шёпотом, с оглядкой по сторонам ,говорит, что хочет положить миллион долларов, а ему в ответ: "Говорите громче, у нас бедность не порок!!!"""))))))))))))))))))

..
...

Хаясо))))))

Константин Шакиров

давай, дринкай)))

..
...

😊😀

..
...

☕🍶

Arthur Avanesyan

Новый русский молится: — Господи, что для тебя миллион лет? — Один миг! — А что для тебя миллион долларов? — Один грош! — Так подари мне этот грош! — Хорошо! Обожди один миг. 😝

..
...

😆😆😆😆😆

..
...

👍

Александр

В банкомате ВТБ тоже самое...Наверное, надо нажимать значок "крупные" чтобы получить мелкими и наоборот..А 50-ти рублевых купюр у них нет вообще! Нет такой денежки в природе..

..
...

Ок

Александр

🌹 Это Вам на счастье..

..
...

Спашыбо !☺️

Александр

Всегда пожалуйста.

..
...

😉

Roman Balan

Вы знаете, это наверное был такой себе соц опрос! Как раньше в самолетах и поездах предлагали на выбор: чай или кофе, хотя в наличии был только чай!

..
...

Не знаю это я ходила валюту менять

Roman Balan

Скорее всего им по инструкции всех посетителей нужно спрашивать, даже если такие номиналы отсутствуют!

..
...

Да сейчас в сфере обслуживания так

Пловец Новочеркасск

О Сбербанк....он всегда знает сколько у Вас денег...когда Вы их непродуктивно тратите... и что с ними, с Вашими деньгами, надо делать именно сейчас

Жанна

или ещё вариант : говорю-плачу наличными! ответ-хорошо! через секунду-наличные-карта????? сбербанк.......егомаму(((

Виталий

стюардесса в самолете катит тележку с одной минеральной водой и спрашивает: какую воду пить будете? )))

..
...

Да у них у всех инструкции..... Только вопрос? Какой же Дятел писал эти Инструкции?????? 😣

Виталий

а у нас всегда не руками пишут и не головой думают, когда пишут инструкции

..
...

Эт точно

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Очень показательная ситуация относительно всей страны. Это называется "право выбора")

..
...

В других банках тоже самое! Инструкции....

..
...

Страну выбирать? 😂😂😂Моя любимая Рашка!!!!! Вот так!!!! Россия FOREVER!!!!!!!!!!!!! 💜💜💜🎏🎆🎶🎺

Александр Жук Эстония Таллин

Зато много денег получили сразу можно в чемодан складыаать или в хозяйственную сумку

Сергей Антипин

ну это же тот самый банк, который кинул весь народ в 1991-м, это Вам ещё мало попало))))))))))

..
...

Кинул не банк а руководство страны

Сергей Антипин

да? а какая разница, что- владелец изменился?

..
...

Конечно! Это когда было???

Сергей Антипин

а? значит теперь новым можно заново мародёрствовать?))))

..
...

Та ничё не можно

Сергей Антипин

ну ладно

Майкл Карлсон

аналогично при выдаче денег банкоматом-нажимаешь с разменом-выходят крупные

Я Рисую Осень

ка вы вообще можете доверять деньги этому банку. это же воровская малина

..
...

Да знаю воруют! Но воруют не у таких как я. Я много лет назад получала зп через сберкарт, всё путём, все деньги не снимала, даже процент капал маленький! Потом кредит брала два раза, всё нормально! Ну бывают косяки у них.... А у кого их не бывает??? В других банках воруют похуже! Один СКБ чего стоит.... Офис Екатеринбург)))))))))))) Там так дурят капец! А народ у нас глуповатый верит тому что им подсовывают. Я прежде чем что либо совершить с деньгами 10 раз проверю...!

Я Рисую Осень

я о том что это же обираловка путина и его шайки. в принципе нельзя туда деньги нести

..
...

😳Что за ерунда?????

Я Рисую Осень

всё что создал путин, создано на погибель россии и порабощение народа. посмотрите предвыборный ролик касьянова, там всё понятно

Валерий

А у нас крупными -еще и процент возбёьмут и подготовку час делать будут

Валерий

Прювеееееееетсссс😊да дела,бега и все такое😉

..
...

😊Понятно

Валерий

У вас как делища?

..
...

Потихоньку)))) ☺️

Валерий

Тож неплохо😊

Ир
Ирина

Неудивительно, Сбер всегда отличался умом и сообразительностью.

Пилат Понтий

как говорят:"бывают в жизни огорчения - нет хлеба, ешь печение!"...

..
...

Да

Пилат Понтий

а я собираюсь, значит мы в противофазе живём!

..
...

😁да

Пилат Понтий

да, да,нет, да

..
...

😳😶

Игорь Погребняк

Не плакайте ))))))))))))))).................. 😄 😜 😈