Юла

"Я же женщина !" - это весомый аргумент ?))

Ответы
Альфред Чичкок

- Матушка, матушка, что во поле пыльно?
Сударыня матушка, что во поле пыльно?
- Дитятко милое, кони разыгралися.

- Матушка, матушка, на двор гости едут,
Сударыня матушка, на двор гости едут!..
- Дитятко милое, я тебя не выдам!

- Матушка, матушка, на крылечко идут,
Сударыня матушка, на крылечко идут!..
- Дитятко милое, не бойсь, не пужайся...

- Матушка, матушка, в нову горницу идут,
Сударыня матушка, в нову горницу идут!..
- Дитятко милое, я тебя не выдам!

- Матушка, матушка, за столы садятся,
Сударыня матушка, за столы садятся!
- Дитятко милое, не бойсь, не пужайся!

- Матушка, матушка, образа снимают,
Сударыня матушка... Меня благославляют...
- Дитятко милое, господь с тобою!

Натали """""

Сегодня я леди, а завтра — простушка... Сегодня — стройняшка, а завтра — толстушка.Сегодня я буду примерной женой, а завтра — устрою себе выходной. Сегодня — болтаю, а завтра — молчу. Просто я — ЖЕНЩИНА, я так хочу!!!

Alex S

Весомый аргумент, чтобы вообще с ней не пересекаться никогда впоследствии. Человек, полагающий, что ему что-то должны лишь по факту первичных признаков - явно с гнильцой. Значит -будут проблемы.

Жа
Жанна

Да, но только в том случае, когда вес женщины значительно выше веса мужчины. Этот факт становится неоспоримым аргументом, весомым и болезненным.

Юла

))))))))))))

Lаzy

Да, безусловно.... До момента, пока женщина не поднимает руку....С этого момента она теряет статус женщины и приобретает статус спаринг- партнёра

Леонид

ну конечно весомый - для того, чтобы перестать вас воспринимать как человека, умеющего аргументировать свою позицию

Homo Pongo

Это последний аргумент, после которого начинаются, либо близость, либо раздельные занятия по хозяйству. 🙂

Ев
Евгеша

Ну если женщина пытается быть на равне с мужчино им постоянно напоминает об этом, то далеко не аргумент

Мишута

Ага)) Так же, как "анижедети". Смотря в каких ситуациях. Иногда женщина может быть крайне не права...

Сергей Никонов

А зараз гарны хлопцы з Ливерпуля заспивают писню "Шиз вумэн", шо означае ось вона яка гарна баба...

Говорят Я Хороший

я говорил,что женщина,подняв руку на мужчину, автоматически превращается в спарринг-партнера?)

Юла

ой не дооценивает кто -то женщин в этом плане ...))

Говорят Я Хороший

просто в мужиках очень уверен))

Юла

а вот зря)

Юла

и тебе того же )))))))

Юла

😆 😜

Врач Контрацептолог

только если на подкаблучника 😂 а на судью и присяжных в зале суда такое не повлияет ))))))))))))

мп
максим петров

ты можешь быть женщиной а можешь просто называться ей, одно только название это не аргумент

Евгений Сидорович

думаю да а если Вы еще по жизни женственны так это вдвойне мужское внимание Вам обеспечено

Ди
Дильмурат

Если на Вас накинется бешеная собака, то это не покажется весомым аргументом ни ей, ни Вам

Te
Terminator-Term

конечно ,поэтому приготовишь поесть ,уберешься в квартире и погладишь белье 😆

Te
Terminator-Term

компромиссы тут не уместны 😆

Юла

я же женщина ,а не посудомойка ))) новый аргумент)

Юла

и робота уборщика и машину Доширака)

Юла

гениально ! )

Юла

дада)

Валерий Гусев

Конечно!.А еще и лягушка -путишественница) В Индии на празднике красок побывала)))))

Юла

О боги,это было гениально )))))))))Так и буду делать )) лишние деньги не помешают)))))

Валерий Гусев

Я ваще очень умный))))) А прищельцам помогать- святая обязанность)))))

Юла

Спасибо,пришельцы вам очень признательны))))

Валерий Гусев

С меня-сладкая кафетка))))))).И все таки- не нужно это синее лицо_ У тебя такие изумительные глаза

Юла

Спасибки))) я сегодня пугаю людей )))))

С,
Синигами ,,,

это вовсе не аргумент ! ребёнок тоже когда нашкодничает говорит <я маленький ещё >!

Ольга Смирнова

Ну да. Если Вы готовы признать, что грубый мужчина - это нормально. Он же Мужчина!

тх
тимур херраев

Не всегда и не вовсем.если влезла в мужские игры то и получит по правилам общим