Full Version

У мужчин и женщин одинаковая тяга к сексу?

Ответы
Алекс Икс

Всё зависит от влечения .... Надоедает кушать каждый божий день постный борщ.... иногда хочется и шашлычком побаловаться !!!😆😆😆😉

Наталь

Нет. Женщин крайне редко и далеко не всех посещает чувство, аналогичное мужскому "Бабу бы")) Абстрактно не хочется, только адресно)

Full Version

А 8 из 2 утверждают обратное вашему мнению.

Наталь

Наверное они принадлежат к тому меньшинствству, существование которого я тоже не отрицаю)

Full Version

Какое же тут сборище развратных женщин образовалось! 🙂

Ovsyan Ka

Всё просто! (отвечу метафорой)У виртуозного скрипача, скрипка завораживающе поёт... Этой "музыкой" невозможно насытиться.

Елена...

да вы что?разные особи .бывает он да она нет,он нет она да,онда она да,ну и он нет и она нет или не знаююю

Солидат Жантасова

она становится равноценной,когда проведешь разведку боем

Маргарита Злющая (77Мск)

Это индивидуально и не зависит от половой принадлежности!

Галина Чиркова

Все не так однозначно, главная причина в кол-ве гормонов

Просто Осень

У мужчин сильнее,среди них всречаются даже насильники.

Full Version

Женщины таковые есть тоже, просто мужчину изнасиловать непросто!

Лига Теней

тяга к блуду у всех разная как и степень распущености

Жанна Я

Думаю да

Татьяна

у всех по разному,зависит от индивидуума

Full Version

Ок

Татьяна

нет...отношение разное, желание разное...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тяга одна, объекты часто разные

Full Version

Ага 🙂

Светик

Все зависит от темперамента

Марина

Все - майские ветерки, ни одного урагана. То есть у всех - мочалки.

Full Version

А может дело не в мужиках?

Марина

Не надо себя оправдывать. Если стоИт, то стоИт. У молодых у всех стоит. А старперы пусть сидят со своими женами, пусть жопы прищипят свои и не рыпаются.

Full Version

Ладно, всё ясно. Дело в том, что старперов сами выбираете! Не нравится, спите с молодыми!

Марина

Конечно!

Николай Сорокин

Не знаю а хотел бы знать

Full Version

Вот и я.

Svetlana

Сходили бы вы к врачу!!!

Full Version

К какому и зачем?

Svetlana

Вам он необходим!! Это точно!!

Full Version

Кто?

Svetlana

Конь в пальто!!

Full Version

Женщина, вы с головой дружите?

Тина

нет у женщин сильней

Full Version

Интересно...

Тина

да ..

Full Version

А как же ваши больные головы? 🤔

Тина

не знаю . у меня голова не болит..

Full Version

Но у большенства....

Тина

да ладно вам .. вы точно знаете.. что у многих болит.. кто то пустил эту пулю . и все верят..если бы болела . не было бы столько детей..

Александр Шмелёв

Дима у нас больше.

Александр Шмелёв

Мне 63 не встречал-Заставлять заставлял

Full Version

У меня две таких были.

Александр Шмелёв

Повезло. Удачи Тебе

Full Version

И тебе удачи!

Марина

У женщин - больше.

Full Version

На ну? А что ж голова то постоянно "болит"?

Марина

раскрою тебе один секрет: потому что с женщиной не тот мужчина, то есть мужчина, которого она не любит. Поэтому и не хочет с ним спать. Исходя из этого, женщины гуляют от мужа, так как занимаются сексом именно с тем, кто ей нравится, от кого она без ума.

Full Version

В этом то мы и разные. Мужику для секса любовь не обязательна. Хотя с любовью эффект улетнее 😉

Марина

А женщинам очень нужен мужчина, которого она любит. Тогда она для него сделает все, даже невозможное))

Full Version

Я знаю об этом. Но силой влюбить невозможно, а делом может и жизни не хватить...

Марина

Поэтому и будут гулять от вас жены. Тогда не обижайтесь.

Елена Дементьева

У женщин сильнее

Елена Дементьева

А надо что?

Full Version

А что ещё могут?

Елена Дементьева

Могут все!!!

Full Version

Ой да ладно 😀

Юр ..Спб

у женщин больше

Full Version

Ок