Наташа.

Мое сердце я закрываю на замокИ не впускаю кого попало,Чтобы туда вломиться не смогТот, для кого это просто забава.

Ответы
Седьмой

Есть у меня четыре камеры,Одной без других просто быть не может.Они наслаждаются разными карами,Их вечно что-нибудь гложет.Я закрываю их на замокИ не впускаю кого попало,Чтобы туда вломиться не смогТот, для кого это просто забава.Припев: Много вопросов разных. Ответы в каплях алых. Сердце рвется, пульсом бьется, И я дышу, я живу.Камера первая – неприкосновенна,На стенах фото друзей и близких.Те, кто ушел, здесь так же нетленны,Вошедшие могут жить без прописки.Двери второй охраняют темницу,В ней твари сидят в людском обличии.Если сумел ты в ней очутиться,Прими как есть ее безразличие.Третья похожа на камеру пыток.Решетка – для крестиков-ноликов поле.Каждая клетка рубцами покрыта,Но она упивается новою болью.В четвертой - залитая солнцем долина,Небесная высь чиста и безбрежна,В ней то, что дороже золота мира -Моя любовь и моя надежда.Есть у меня четыре камеры,Они то спокойны, то жаждут волнений,Толкают меня легко под удары,А я выполняю их повеленья.Они ранят холодом, лечат теплом,Могут быть сахаром или стать перцем.Я и не знал, что так много всегоМожет таить в себе мое Сердце.

Гр
Григорович

Шёл Странник по жизни своею дорогой, Не просто гуляя, а к выбранной цели. И вот впереди он увидел Удачу, За ней побежал, но она отвернулась. И Странника взгляд созерцал только спину Сей дамы капризной, которая вскореИсчезла совсем, вовсе скрылась из виду.И долго еще странник брёл огорчённый, Смущённый, расстроенный вяло тащился.

Тамара

Любить друг друга, но не превращать любовь в цепи: пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ.Наполняйте чаши друг другу, но не пейте из одной чаши. Давайте друг другу вкусить своего хлеба, но не ешьте от одного куска. У лютни струны одиноки, но от них исходит одна дивная музыка.

Ma
Marriedmooncat

а када придет тот что желам гостем стал бы на веки ) потеряете ключ и замок заржавеет и уйдет тот кто мог бы остаться на веки..... поверьте ето не лучший способ) не ошибается лиш тот кто ни чего не делает)))))))) ну ет моё мнение ))) а ваш выбор за вами)

Ти
Тимон

правильно конечно. так и надо.главное,Наталка,что б туда нормальный смог попасть,а то закроешься так что вообще никто попасть не сможет.

Лариса Демидова

Сердце должно быть открыто для всех.Иногда . тот кто не может вломиться попадает туда хитростью.И откудо знать - это ПОПАЛО или ЗАБАВА

Игорь

И я не хочу быть вагоном, куда многие входят и выходят. Я хочу иметь всего одного пассажира и доехать с ним до конечной остановки.

Андрей Гладышев

Как узнать, кто забава для Вас, Как узнать, кто Вам сердце тревожит? Как найти этот ключик любви, И увидеть - что мне предназначен?

Елена Майорова

Возвращаться надо в жизнь, я знаю больно, но пройдёт, хотя глупо тебе сейчас об этомговорить, ты сильная получится всё у тебя

Людмила Шевченко

Сердце лучше держать распахнутым, так оно здоровее будет. А вот впускать или не впускать в него, пусть позаботятся мозги

Юрий Маринин

да но от л.юбого замка как правило воры и проходимцы всегда находят отмычки.... а жаль... моглиб и достойные достучатся....

Татьяна Соколова

К ЗАМКУ ПОЛАГАЕТСЯ КАК МИНИМУМ ТРИ КЛЮЧА. ПОЗВОЛЬ НАРОДУ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ХОТЯ БЫ ОДНИМ. ИНАЧЕ КАК РТКРОЕТСЯ СЕРДЦЕ?

Ирина Лосева

Я не буду рыдать по-пьяному,Забавляя тебя припадком.Я пошлю тебя , милый, к дьяволуИ узнаю, дошел ли, в порядке?

ОК
Ольга Кайдалова

не мудри...что суждено. то и случится...слушай сердечко свое. а не отгораживайся от жизни...счастливых встреч...

Лев Гдалевич

А я возьму и вломлюсь, проходя сквозь замки и преграды, и на тебе женюсь, несмотря на твои расклады)))))))))

Татьяна Алексеева

К каждому замку можно подобрать ключ, важно другое - кто окажется взломщиком мужчина или мерин

..
...

только сердце распознает кто куда зачем и где, только фигой напугает варsью sлыдню в голове

Евгения Гладкая

Осторожность и предусмотрительность,рассудительность и внимание - нужные добродетели!

Олег Брантов

Значит через одного впускаете? Если впустите меня, я измены не прощу. Уйду как и при шёл.

Фуркат Холов

вот правильно.. устрой там дорогое МОТЕЛ .. что бы каждому не было доступно ..