Victor

Какое оружие вы предпочли бы ?

Ответы
Just Imagine That

Бита. Если металлическая, то усиленная болтами и гайками. Если деревянная, то с гвоздями. Нож. Фронтальный автоматический. Надёжно, практично. Можно открыть в противника. Или метнуть. А так же носить незаметно. Удобно прятать в рукаве. Из огнестрела, у меня есть лишь двустволка. Горизонтальная, 16-й. Не очень практично, что поделать. Я бы так же взял пистолет. Может ТТ, в огнестрельном я не слишком разбираюсь. Ну и на последок - бутылки с зажигательной смесью. Если дела пойдут совсем плохо. И путь всё пылает.

Just Imagine That

Надпись на бутылке: "Для маленького анархиста внутри меня." Кроме того, это единственная альтернатива гранатам, делать взрывчатку себе дороже. Пока подберёшь нужные концентрации компонентов, останешься без пальцев, кистей, глаз, и, возможно, получишь перманентную контузию. Плюс вся эта возня с детонаторами...

Victor

СРАЗУ ВИДНО ВО ВЗРЫВЧАТКЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ СЛАБО ЛИЧНО Я С ПАРВОГО РАЗА БЕЗ КАКИХ БЫ ТО НИ БЫЛО ПРОБЛЕМ СМЕШАЛ КОРДИТ ПРОМЫШЛЕННОГО КАЧЕСТВА ТАК ЖЕ БЫЛО И С МОИМ ПЕРВЫМ ТЕРМИТОМ

Ляхова Татьяна

уточните для чего оружие, убить кого нибудь, поохотиться или повесить на стену?

Victor

ну против вооружонных военных мало вероятно что сработает

Ляхова Татьяна

у меня получиться не беспокойтесь

Ляхова Татьяна

мне не нравятся мужчины которые не верят женщинам

Victor

ну и вы пойми те мой скепсис женщина без оружия и экипировки против группы профессиональных военных полностью экипированых и вооружонных да ещё и на узеньких улочках стамбула я допускаю что это возможно но ваша квалификация и физическая форма должна быть на уровне специалиста спецназа ГРУ

Ляхова Татьяна

она и есть моя физическая форма и квалификация не сомневайтесь

Роман Шестаков

Все .холодное огнестрельное метательное . я в этом плане маньяк .обожаю оружие.

Роман Шестаков

Ножи мечи арбалеты пистолеты автоматы костеты винтовки . но всеже одою предпочтения лёгкому подвижному оружию .не испытываю особой симпатии к громадному оружию танки массивные пулеметы самолёты .и т.д.

Victor

ну я то же люблю оружие но свои предпочтения внутри классов имею

Луиза Виконти

Арбалет - лучшее оружие всех времен и народов! у меня есть !))))

Луиза Виконти

еврейский ответ ) ответь сам на свой вопрос

Victor

ответ смыслящего человека или вы из тех кто против снайпера с катаной прёте

Луиза Виконти

снайпера тоже можно убить )

Victor

не спорю но не катаной когда человек с мечём цель а снайпер на стандартной позиции

Victor

нет но с таковыми знаком я к тому что инога да же самое любимое оружие не уместно в разных ситуациях по этому лучше не ограничивать себя так я могу назвать любимое оружие в рамках класса но в общем это непрофессионально

Капля Росы

пацифистам оружие не нужно, нам слово помогает..

Victor

вообще то у них тлеющие конфликты с Японией и КНДР

Капля Росы

тлеющие..верно! и никто не размахивает оружием.

Victor

ну если крупноколиберные пулемёты и корабельные орудия не считать оружием

Капля Росы

они применяются?? нет..

Victor

ещё как применяются просто об этом особо не пишут всех эта канитель зае...ла ещё в 70-80 хх годах

Анна Панчук

Умение взглядом делать больно тому, кто обидел

Анатолий Мюллер

СВД-63 с лицензией на отстрел кое-кого. А Вы?😉

Victor

барет м 107 а 1 вальтер п 99 ну и дюжину гранат оф и светошумовые

Искорка.

Добью прикладом, тех кто взором не сражен 😉

>Тот Еще> &(|°_°|)&

шарики воздушный ...с грохотом и без увечий

>Тот Еще> &(|°_°|)&

вот с такими и приходится жить ...что и мне советуешь купить биту

Victor

НЕТ НО БОЛОНЧИК ИЛИ ШОКЕР НЕ ПОМЕШАЕТ ЛИЧНО МНЕ ТАЙЗЕР БЫЛ НЕОБХОДИМ ЛЕТ С 4

>Тот Еще> &(|°_°|)&

да вам и мускулов нарастит не долго ,у нас же физиология не та

>Тот Еще> &(|°_°|)&

тогда это не жизнь ...а один боязливый гиморой

Victor

НУ БОЯТЬСЯ Я НЕ БОЮСЬ НО ЧТО ГЕМОРОЙ ЭТО ДА ЖИЗНЬ БОЛЬ

Vesna!!! Украина.

Вообще не люблюоружие,оно принсит смерть.

Victor

смерть приносит человек а оружие лишь инструмент как скрипка лопата или телескоп

Victor

убить можно чем угодно просто оно для этого создано

Любаша

Пистолет с глушителем и ледяными пулями

Victor

а вы мне про мифический боеприпас напомнили так что не жаловаться и кстати какой пистолет то

Любаша

Ледяные пули это не совсем миф, их пытались делать процесс более сложный условия хранения применение в зависимости от географии Африка или северный полюс, плюс проще отследить по производству, (_ пресс способный прибавить 300 или 500 кг на квадратный см. Плюс изготовление холодильника с житким азотом, материалы могут привлечь внимание.

Victor

и по любому из обычного оружия ими не выстрелиш слыхали пневматика да а так...

Любаша

Охотничья пневматика или переделаная ППП в ПСП с рабочим давлением атмосфер 2

Victor

только планы и есть подумываю ими торговать в даркнете

Мо
Морлок

Крупнокалиберную снайперскую винтовку.

Мо
Морлок

http://fb.ru/article/179473/snayperskaya-vintovka-kord-harakteristika-tsena-krupnokalibernaya-snayperskaya-vintovka-kord

Дима Лебедев

Кулаки!Их везде можно пронести с собой!)

Алена

🖼

Алена

Что бы уж наверняка , если что ))

Алена

))

Галина Чернышенко

Слово..доброта, любовь - лучшее оружие..

Victor

вы эту фигню и целящимся в вас автоматчикам втирать будите

Татьяна И.

Газовый баллончик от собак и их хозяев

Марго ...

смотря для чего....Фоторужьё...)))👍

Ѻлегъ

лёгкий прямой меч или казачью шашку

Victor

меч одноручный или полуторник

Ѻлегъ

одноручный

Ѻлегъ

классическая славянская либо вовсе без неё

Лё
Лёшка

два крупноколиберных пулемета)))

Лё
Лёшка

недавно про корд глядел, мне понравился)))

Психоделический Енотик )

Совершенный подконтрольный ИИ

Психоделический Енотик )

Тоже варик ))

Психоделический Енотик )

Тоже вариант , чет хилое вам тело досталось демеург

Victor

у генетика мать её со всех ветвей семьи болячки собрал

Психоделический Енотик )

Повезло однако , ладно я на пробежку