Надежда Та

-- МНЕНИЕ РАЗДЕЛИЛОСЬ...И ТАК...ЗЕМЛЯ ...КРУГЛАЯ (ЭЛЛИПС) ИЛИ ПЛОСКАЯ?

Ответы
Виктор Соловьев

Есть мнения-они у тех кто не знает И знания у тех кто изучает...Мнений-и глупостей может много -если земля плоская.то стоит на 3х слонах и на ките...-глупости это..

Надежда Та

воот...

Табуретыч

Мнение не разделялось,есть просто кучка сумасшедших в Англии,которые считают что Земля плоская и пытаются навязать этот бред всему миру.

Надежда Та

точно...

Юрий Юрченко

Земля имеет форму геоида. В первом приближении она округлая. О плоской Земле говорят те, кто никогда не видел глобус.

Надежда Та

глобус делают..люди..

Юрий Юрченко

Здесь многое делают люди... в том числе и глупости по поводу плоской Земли.

Надежда Та

точно..

Мирослав Бороздин

не совсем круглая (шаровидная)...а вернее -- она геоид вращения....есть такая фигура, это шар, приплюснутый с полюсов...

Андрюшка

да сколько же можно!!!.... земля имеет форму диска покоящегося на трех слонах стоящих на огромной черепахе

Надежда Та

точна!!!

Андрюшка

ну слава богу!

Василий Про

За круглую Джордано Бруно поплатился. Сожгли. Шарообразная она. А у Вас все варианты почему то плоские.))

Надежда Та

не мое это...и меня за круглую...сожгут...😳 😉

Владимир Никитенко

Плоский эллипс. А ведь люди серьёзные выкладки пишут,статьи,книги. Не плохой способ зарабатывать.

Надежда Та

чем бы дитя не тешилось...

Владимир Никитенко

Тешатся,за хорошие деньги.И поверят люди,как же,учёные сказали.

Николай Симоненко

На равнине плоская,в горах вздыбленная.Ну раз с краю не скатываемся.То может и плоская😂

Надежда Та

а..буераки...

Николай Симоненко

Пить не надо,и в буерак не скатишься😉

Надежда Та

😄воот

Улугбек

Хочешь убедиться, что Земля поката?... Садись на собственные ягодицы и... КАТИСЬ...

Надежда Та

воот...можно же красиво послать....ха-ха...

Изя Моргенштерн

Внутренняя поверхность шара. Мир вещь в себе, остальное домыслы и пропаганда. )

Надежда Та

и к чему пришли...

М)
Медузьон )))

20проц так считают)

Надежда Та

такие дела...

М)
Медузьон )))

Ниче се)

Fedor Shkenev

Этта... Форму Земли принято называть словом "Геоид"... А не эллипс в скобках...

Александр Соколов

Какой то идиот провозгласил про плоскую и тут же последователи появились.

Надежда Та

действительно..сколько идиотов читают...

Александр Соколов

НЛО не знают и даже нт объснения что это. ПРиродное явление,деятельность человека а уфологов развелось.

Надежда Та

воот..

Лана

Да кто ее знает. Уже ни чему не верю. Полно существенных противоречий.

Надежда Та

воот...

Лана

😊

Виктор Правдин

В наших измерениях он круглая. В иных может быть иначе.

Виктор Правдин

Благо Дарю!😉

Надежда Та

)))

Олег Самохин...

Какая разница! главное что на ней есть я и Та Надежда...

Олег Самохин...

Мне вообщето сегодня нельзя...🏍️ но виртуальнол.🍷

Надежда Та

воот....

Олег Самохин...

Сегодня в плане - оповестить все пабы и придорожные кофе... о своем прибытие.. покатушки начинаются..

Надежда Та

ты..эта...осторожно....бдить будем!!!😄

Чеширский Кот

шар вернее не совсем шар но название уже непомню

Полина Малина

Выпуклая поверхность,можно просто гей,ну это сокращённое название формы земли 🤣🤣🤣

Чеширский Кот

гейй не дай бог !! но помойму мы к этому потехоньку скатывается !!))))) название от геоо земля !! ойд форма !

Надежда Та

перемудрили..однако...

Чеширский Кот

возможно чучуть !! но это по любому не опятьтаки геоо метрическая фигураа геос земля!!!

Надежда Та

принято...🙂

Виктор Маркелов

Земля - это геоид, фигура не плоская, но объёмная.

Надежда Та

воот....и...дальше...

Ди

Да ладно она треугольная, ну или пирамидальная

Светлана Бульская

А глобусы теперь куда?)))Играем все в футбол как и раньше?...)))

Ди

Ну да

Раиса Фролова

Геоидная. Т.е. форма яблока, вытянутого к низу.

Надежда Та

о...как....

Владимир Игнашов

раздвоение личности ....щизофрения...😱)))))))

Владимир Игнашов

Очаровательно ...Надежда ..))

Владимир Игнашов

спасибо ..вкусно ..)))

Владимир Игнашов

приятно ..))