Vladislav Kushnir

когда народ моей страны станет хозяином своей жизни а не рабом?

Ответы
Мазаик*

Уничтожить рабство, — значит, уничтожить рабское сознание.

Но нашему обществу без рабского сознания не просуществовать и дня

Татьяна Завьялова

ужесточается влияние власти на подавление народа. какая там справедливость ! не хотят --- не платят. обогащение за счет народа.

Vladislav Kushnir

ну и что где выход или это путь в одну сторону и тот тупиковый ведь надеждами жив человек

Vladislav Kushnir

ну что же ва так односложны -общение предполагает развёрнутость и глубину

Татьяна Завьялова

у меня нет вариантов выхода из рабства.

Vladislav Kushnir

и я увы не Господь не Будда и даже не Аллах

Татьяна Завьялова

сожалею что Вам не удалось стать хотя бы заместителями.

Vladislav Kushnir

спасибо за очень высокую оценку моей скромной персоне но даже это в руке Всевышнего

Vladislav Kushnir

говорят надеждой жив человек-так будем надеяться

Лилия Куропатенко

Что-то нигде не видела рабского кнута над головой!!!Россия-свободная страна!!!А кто ваш народ?Вы откуда,милейший? 😮

Галина Шахнович

А приведите пример такой страны во всемирной истории. Их не было и не будет. Действует только закон выживания.

Vladislav Kushnir

подруга по крови горячей и густой - ну не бог я и не в силах что-либо изменить

Анютка Мордвинкина

Когда солнце встанет на западе и опустится на востоке, когда высохнут моря и ветер унесёт горы, как листья.

Анна Astra

ну рабом то легче быть, а вы простите о какой стране, а то у нас не во многих странах надод хозяин

Анна Astra

а вы ждете, что вам кто ответит? я гражданка РФ, если риторический вопрос, то пишите просто ДОКОЛЕ)

Инквизитор Инквизитор

А РОССИЯ И так Империя !! чоего ещё надо ?? Стереть Америкосов в ядерную пыль???????

Елена Митрофанова

А я лично рабом себя не считаю. и других знакомых мне людей - тоже.

Иван Балалайкин

когда избавится от лиц определённой национальности

Иван Балалайкин

выслать к себе на родину, пусть там банкуют

Vladislav Kushnir

согласен но для этого нужна политическая воля а у нас она размыта разными словесами

Z S

Этот вопрос должен прозвучпть в другом месте

Светлана Быкова

Найди и расскажи о такой стране! Она есть?

Vladislav Kushnir

мобыть папуасия какая-нибудь

Светлана Быкова

Ну тогда вам в ту Пупуасию!!! 😄

Vladislav Kushnir

Светулёк поехали весте там таких чудных наверняка нет

Эльвира Гуськова

пРОСТИТЕ, А ВЫ, ЧТО- ХОЗЯИН МОЕЙ ЖИЗНИ?

Vladislav Kushnir

конкретно на твою жизнь мне начихать дорогая Эльвира

Эльвира Гуськова

А, по-поводу всего народа страдаем? Ну-ну. Так народу на вас и начхать.(прости за грубость)

Vladislav Kushnir

извинение принято а второе общеизвестно

Наталия Гардт

когда одна палочка и семь дырочек....

Vladislav Kushnir

ответ афигительный но очень смахивает на свирель

Наталия Гардт

ну да там ещё продолжение есть, но не помню-Сказка про гуся Мартина и мальчика

Vladislav Kushnir

Вам видней вы с главной героиней созвучны фамильно

Vladislav Kushnir

рагинда Натали утоли мои печали Натали........

Анна Левшина

Так рабство же вроде бы отменили.....

Vladislav Kushnir

когдо и кто вы часом на дагестанских или чеченских корпичных не работали

Айам Айам

Когда возродятся русские богатыри

Vladislav Kushnir

изыди нечисть нерусская тебе-ли судить нород

Айам Айам

Я русская. У Вас, кстати, 3 ошибки в предложении. Так что нерусский Вы.

Vladislav Kushnir

благодарю за внимательное прочтение и тем более за замечание об ошибках-однако я ик уважаемая Айам не вижу снимите пелену с глаз моих уточните и конкретизируйте

Айам Айам

1)запятая перед "а не рабом"

Айам Айам

2)"Нечисть" в вашем предложении - обращение, по правилам русского языка обосабливается запятыми. 3) "Тебе ли" - пишется без дефиса. 4) Слово "народ" пишется с буквой "А" в первом слоге. 5)После "нерусская" тоже нужна запятая, так как надо разделить грамматические основы.

Айам Айам

Так что Вам, уважаемый, 2.

Дайлова Надежда Гомель

не станет будет жить под диктовку

Ольга Рыжова

Когда лично Вы займëтесь делом

Vladislav Kushnir

этот поистине детский вопрос я слышал всю свою жизнь втом числе 43 года что проработал на любимую Родину Россию

Ольга Рыжова

Вообще-то это не вопрос, а ответ. Помните: " Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек" . Тогда народ был хозяином жизни? Как Вы считаете?

Vladislav Kushnir

ты ,видимо,с тех пор так и дышишь одной ноздрёй.А хозяин всегда сидел в кремле не надо делать вид что вы об зтом не догадывались

Ольга Рыжова

Не всегда хозяин сидел в Кремле, было время и в Зимнем сидел. Так получается народ никогда не был хозяином в всоей стране. Тогда возникает вопрос:" А в какой стране народ - хозяин?"

Vladislav Kushnir

В стрне Томазо Компанелло под названием Город солнца

Ольга Рыжова

Писатель -утопист... город , которого никогда не было и не будет...

Vladislav Kushnir

спасибо большое ,вы сами ответили на все вопросы разом

В.
Валя ...

Немножко придется подождать 🙂

Vladislav Kushnir

скоко скоко нельзя ли поконкретнее или жаль только в тупору прекрасную жить не придётся ни мне ни тебе

Татьяна Дагдаверян

А где вы видели такие страны? 😉

Наталья Вованова

Так становись тем, кем хочешь!