Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Почему на аватарках так много кошачьих морд? Хотят показать этим свою натуру, или есть другое объяснение? 🙂

Ответы
Александр Чуркин

Сам делал десяток "ящиков", где кошачий облик был обязателен... - мой оппонент выставил собачий..., и пытался "укусив уйти в сторону..." Кошка- существо коварное..., собака (я кинолог) как правило прямолинейна... 🙂 , ее легко понять - она не прячется... В нашей бытности на сегодняшний день - коварство предпочтительней (выгодней) чем "правота" и "прямолинейность" ... - потому, показывают "свою натуру"..., хотя скорей всего эта "показуха" не осознанная..., так - "крик" а может быть "шепот" подсознания............... 🙂

Вова Мусиенко

Нет, как правило человек всегда судя по себе выберает своего наиболее любимого животного и исходя из этого пытается себя харакреризовать, в моем случае, белый кот, это чистота и благородство, а у кого-то это ловкость и быстрота, кому-то просто по душе дом. Можно разные характеристики выискать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 другое , да и разное...одны любят своего любимца и думают что самый красивый и хотят показать,другие просто трусы и не хотять показыват себе и свое имя )))))))))) а не знают что службы всегда могут идентифицировать их...да и этот американский шпионин уже вконтакте работает ))))))))))))))))))))))

Галина Нурутдинова

За ними прячется страх. Такими аватарками пользуются только молоденькие и неуверенные в себе. Великое заблуждение. Если кисейная барышня млеет от такой няшки, у джентльменов вряд ли эмоции будут такими же. От удивления от непонимания до раздражения, как минимум

Татьяна Мар

Знаете, Сэр Ёжик! Самое древнее и самое загадочное существо - кошки. Я думаю, поэтому ассоциация : спрашивалка - вопросы - загадки - загадочность - маскарад - образы.... Ну и так далее)))) Это самое позитивное объяснение! )))

Александр Коваленко

Существо видящее свое окружение глазами кошки и т.д.Кто как себя воспринимает в этом мире.Мы все больше уподобляемся жывотным.Такова реальность "демоНкратического" мироздания!!!

Валентина Лебедева

кот - символ независимости ,свободы и даже своеволия,хитрости., живучести.А еще некоторых людей привлекает то . что образ кошки ассоциируется с нечистой силой, с Сатаной

Света Федотова

Просто кошаки самые милашки и симпатяжки, смотреть приятно, а натуры у них ох какие разные.....под какой мордашкой что скрывается -вопрос? Значит -интригуют)))))

My Lonelines***

возможно они ассациируют себя с кошачьими мордами,а может им просто по душе кошачьи морды,только догадки,истину не узнаешь пока не спросишь у них самих

Даша Баринова

В Древнем Египте поклонялись кошкам,сейчас наверно возобновили этот процесс путем выставления кошачих морд на аватарки,они же такие милаши!

Марина Балабанова

Сэр-Ёжик, скорее всего, это для лучшего восприятия собеседником того, кто скрывается за кошачьей мордой, ведь кошек многие любят 🙂

Анна Васильева

Ну у кого-что на аватарке. Вот некоторые выставляют фотографии детского возраста. Хотят сказать, что так и остались детьми? 🙂

Галина Максименко

я думаю сравнив себя с кошкой человек хочет показать свою суть -мягкий, пушистый ......но при случае могу выпустить коготки!

Дина Павлюк

А какая разница кто там? Коты или цветочки-разницы никакой.Может люди боятся,что их сглазят,когда увидят настоящую рожу?

Надежда Абрамова

если честно, не понимаю, когда вместо себя ставят нечто. Сама никаких морд, цветков, аниме, глаз, лампочек не ставила))))))

Гоша Гаврилов

Про кошачьи морды я тоже заметил, особенно балуются этим женщины, а скрывают свои личины под разными предлогами.

Вадим Кожемякин

Подспудное понимание собственной двуличности изза того, что прячут лицо за авой. Вполне в кошачьем характере.

Гульнара Саттарова

Бояться показать свою сущность. Значит человек не уверен в себе. Вот Вы тоже прикрылись за малышом, не так ли))

Оксана Третьякова

наверное всё-таки натура.просто для кого-то кошка-нежное,пушистое создание.а для кого-то хитрая тварь....

Elena Chavka

сли вы в таком возрасте, какой изображен на вашем фото, тогда вам простительно задавать такие вопросы