Яков Бисеров

Хочу денег на халяву.Где взять? Грабёж сразу отпадает,я ленивый.

Ответы
Fuad

зайти в банк с камерой в руках, сказать всем, что я снимаю фильм, показать им игрушечные пистолеты и начать снимать, как происходит грабеж, выйти с мешками денег на улицу и уехать, очень легко))

Яков Бисеров

Типа как в фильме - Ползком от гангстеров ???

Fuad

не смотрел))

Яков Бисеров

Посмотри,есть время отдохнуть и расслабиться.

Ольга Гриднева

В Стране Дураков есть Поле Чудес, говорят, если закопать монетку, вырастет денежное дерево, так что ищите это поле. А бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Яков Бисеров

Был на поле,дерево вырастил,есть всё !!! Но хочу одну из 62-х лун Юпитера-Европу в личное пользование.В мышеловке-же сыр отнюдь не бесплатен.Не повторяйте то,что говорят тупые.

Ольга Гриднева

А если есть всё на фига ещё деньги-то! А по-поводу сыра в мышеловке - вы в поговорках табличку "сарказм" никогда не замечали?

Яков Бисеров

По поводу сарказма- я реально и не предвзято оцениваю мышеловку.Деньги-же срочно нужны для приобретения спутника Юпитера-Европы.

Ольга Гриднева

На хрена?

Ve
Veter

Меня тоже интересует этот вопрос , а еще я хочу знать где взять ракету стратегического назначения с ядерной боеголовкой чтоб запустить её на Москву

Яков Бисеров

А может бутылку из под шампанского тебе в зад ницу??? Интересней !!!

Ve
Veter

Нет Лучше Тебя На Эту Ракету Натянуть Перед Запуском, Уважаемый

Яков Бисеров

Ну бутылка Вам- это реально и реаль будет через полторы недели. Носите с собой мыло !!!

Ve
Veter

пососи у пьяной обезьяны

Яков Бисеров

Мыло не забывайте!!! 😄

Марина Мальцева

Эт только сыр в мышеловке - на халяву! Всё остальное надо заработать - так или иначе...закон жизни - за всё приходится платить...или ДО, или ПОСЛЕ

Яков Бисеров

ЕСТЬ,есть лазейка,её спецом ,законодатели оставляют !!!

Зинаида Круглова

Отбросить лень и найти хорошо оплачиваемую работу . халява не пройдет.А то недолго и оказаться в местах не столь отдаленных,вам это надо ?

Яков Бисеров

Да !!! Хочу на Канары,а это не так уж и далеко !!!

Зинаида Круглова

Я тоже хочу,но хотеть не вредно . А халява опасна !

Яков Бисеров

Халява мне необходима просто жизненно!! Хочу купить одну из 62 лун Юпитера - Европу!!!

Зинаида Круглова

Отбросить лень и найти хорошо оплачиваемую работу . халява не пройдет.А то недолго и оказаться в местах не столь отдаленных,вам это надо ?

Яков Бисеров

Да!!! Багамы,Канары- места не столь отдалённые, при современной технике !!! 😄

Зинаида Круглова

Отбросить лень и найти хорошо оплачиваемую работу . халява не пройдет.А то недолго и оказаться в местах не столь отдаленных,вам это надо ?

Яков Бисеров

Конечно надо. При современных средствах передвижения Канары,Багамы - места уже не столь отдалённые!!!

Геннадий Хренков

предложите народу идею, что вы потратите бесплатно, бескорыстно и впустую ИХ деньги. Пусть высылают. У нас чудаков и смехачей достаточно.

Яков Бисеров

Так и так я желаю купить в личное пользование одну из 62-х лун Юпитера - Европу !!! От Юпитера не убудет!!!

Почти Идеал

Халява... все почему-то хотят халявы. Ручками поработайте. Не можете? Тогда мозгами. Не можете? Тогда попой. Поработайте и будут вам деньги

Яков Бисеров

Вы так считаете,или Вам кто-то сказал ??? Поверьте, лучше проверьтесь,а то вдруг кто-то зло пошутил ?!?!?!

Почти Идеал

Ага.. над тобой природа пошутила.

Яков Бисеров

У меня-то справочка есть,а у Вас ???

Почти Идеал

Отстань короче

Яков Бисеров

Так как ??? Справки что нет ??? Ай яй яй !!!

Юлия Гасилкина

Да, я вам.сочувствую. В Вашем возрасте встретить социальный хаос. Хотя он и для всехОдинаков, это трагедия. Но что же делать.

Яков Бисеров

Так я и не обещаю много, я кусманчик,как надел сада,во времена Брежнева !!!

Юлия Гасилкина

Нет, спасибо.

Яков Бисеров

Я предложил ??? Вы отказались??? Ну - хорошо!!! Я может передумаете ???

Юлия Гасилкина

Ха-ха. Нет, с меня всего хватит.

Яков Бисеров

Ну нет,так нет (а вдруг???) !!!

Дмитрий Аксенов

украинцы меня поправят, но звучит это примерно так: "робить я не хОчу, красти я боюся. пойду ко я до городу в милыцию наймуся"

Яков Бисеров

Не!!! Сейчас в милиции в Украине - не фонтан !!!

Лариса Пономарева

Создать вначале в мыслях(НАПРИМЕР ЛОТЕРЕЯ... )и заставить подсознание ПОВЕРИТЬ! что в мыслях доминирует,то и происходит!

Яков Бисеров

Не !!!!!!!!! Не сенсастро. Не получится !!! 🙂 🙂

Яков Бисеров

Не !!!!!!!!! Не сенсастро. Не получится !!! 🙂 🙂

Юлия Зарко

нужны деньги, надо что-то ненужное продать, что бы было что-то ненужно, надо найти клад, клад внутри себя, свой талант

Яков Бисеров

Подайте на приобретение спутника Юпитера !!!

Ольга Gella

студенческий способ - открыть ночью окно, высунуть кошелек и прокричать - халява, приди. с зачетами иногда помогало

Ольга Gella

будем ждать халяву, когда ураган на Юпитере кончится))))

Яков Бисеров

Ждать-то ждать,но надо-же что-то делать,а то иначе не порядок !!!

Ольга Gella

надеяться

Яков Бисеров

Мы не будем ждать милости от Юпитера,взять их,вот наша задача !!!!!!!

К_
Катерина ___

устройся на работу.
предупреди начальство, чтоб тебе, когда зарплату будут выдавать, сказали "это деньги на халяву"

Яков Бисеров

Вы работайте!!! Я НЕ РАБ!!! Вы меня и кормите !!!

Светлана Буркова

Встаньте у перехода подземного со шляпой, можно на гитаре поиграть. За неделю на путевку в Японию насобираете.;)

Яков Бисеров

А что мне делать в японии???

Светлана Буркова

Шпиёнской аппаратурой затариваться, чтобы потом еще больше денег заработать. Не знаю сколько Сноудону заплатили.;)

Елена Гузум

Кто не работает тот и не ест.А вас видимо так просто кормят...Привык к всему и сразу ,но сказки бывают в детстве...

Елена Гузум

."Ибо так Бог возлюбил мир,что отдал Сына Своего Единородного,дабы каждый верующий в Него не погиб а имел жизнь вечную."Иоаон.3:16

Яков Бисеров

Сын-то здесь при чём ?? Разговор не о Христе,а о Сатане. Или что,Сатана тоже сын Божий??? А и правда, Сатана чей сын??? Кто его создал ??? Господь вечен,но Сатана-то кем-то создан !!!

Елена Гузум

Сатана как ангел был создан Богом .Будучи ангелом Божьим он возгордился и решил стать равным Богу.

Яков Бисеров

Знаю я это. Значит он есть первый сын Божий,так что-ли??? Бог и Христа создал,и Мухаммеда. Так сколько вообще сыновей,посланников Божьих до сих пор шляется в ином мире?Ну а что Сатана возгордился,так и по праву,по праву первородства !!! Старший сын,он и хочет продолжать дело отца. Что-ж в этом плохого. А Батя,как и везде на производствах пенсионеры - цепляется за место,не даёт молодому расти.Может он тормозит уже по полной,как наши пристарелые руководители ???

Елена Гузум

"От глупых и невежественных состязаний уклоняйся,зная что они рождают ссоры;"Тим2:23 ."Глупых же состязаний и родословий,и споров удаляйся,ибо они бесполезны и суетны."Тит.3:9

Машенька Perfection

чайкуй, если не лень.или отрежь ногу и проси милостыню. вообще отлично - тогда лени обоснование будет - немощный

Яков Бисеров

Мне не подачку,а халяву нужно - не по мелочи,а чтобы хватило купить спутник Сатурна - Европу !!!

Анастасия Бибикова

Найди себе дело, от которого будешь кайфовать и сделай его своей профессией и тогда все деньги будут халявными

Яков Бисеров

Я и дело? То-бишь работа? Это вещи не совместимые,даже и думать об этом унизительно, я не раб!!!

Владимир Печатников

А сколько стоит халява? Если не очень дорогая, то попробуй накопить. Сколько нужно денег на эту твою халяву.

Яков Бисеров

Это-же мой предшественник - Остап Бендер мелочился. В Нью-Васюках хотел провести только Межпланетный,и всего лишь Шахматный Турнир.У меня-же планов ГРОМАДЬЁ!!!

Яков Бисеров

Спасибо!!! Делайте взносы и Пришельцы нам помогут.Можете отказаться,но у них,длинные щупальцы!!!

Владимир Печатников

Я сам пришелец. Пообщавшись с Вами, понял надо срочно сваливать на другую планету.

Яков Бисеров

И большие связи!!! Подумайте,прежде чем поступать столь опрометчиво!!! :?