Яков Бисеров

Хочу денег на халяву.Где взять? Грабёж сразу отпадает,я ленивый.

Ответы · страница 10
Наталья Резлер, Матвеева

к сожалению или к счастью ,халявы не бывает

Яков Бисеров

Бывает,и как ещё бывает,но не у всех.

Наталья Резлер, Матвеева

значит,не всегда удача поворачивается нужным местом

Яков Бисеров

И это Вы в этом,как не печально,но правы,а так хочется купить спутник Сатурна !!! Ну тот,что Европой зовётся.

Ga
Galiya-Fayzullina

а взять не лень? это ж надо руку протянуть...

Яков Бисеров

Зачем ??? Сами в карман ложите !!!

Яков Бисеров

Вы не положите,другой не положит,так я так и без личного спутника останусь.

Маргарита Сотникова

зачем линивому деньги,?) их же тратить лень)

Яков Бисеров

Так а слуги-то зачем,они всё и приобретут,а я дам им деньги.

Татьяна Дик

на халяву и чирь на пятой точки не соскочит

Яков Бисеров

Что-то ничего не могу придумать.

Марина Гречка

Перестань халявить, вопрос сразу отпадает)

Яков Бисеров

Я хоть и лентяй,но не идиот. Вы посоветуйте ещё заработать своим трудом. Не смешите меня. Хоть кто-то честно заработал большие деньги ???

Жанна Махамбетова

возьмите меня в долю,я тоже хочууууууууууу

Яков Бисеров

Тебе тоже хочется иметь свой спутник?

Leo Hardin

магазин для детей http://podaroksuvenir.nethouse.ru/page/538206

Irina Skupnova

халява --это сыр лежащий в мышеловке.......!!!!!

Яков Бисеров

Это не халява,он был ранее куплен.

Saymon

ленивому только ждать когда сверху упадут

Фатима Гусова

Как найдешь, мне тоже отпишись, чекакгде)))

Яков Бисеров

Да без вопросов,но за определённую плату .

Яков Бисеров

Не будем нарушать УК . Любой труд оплачивается. Я пишу, Вы оплачиваете.

Фатима Гусова

Ну, таки и вы оплатите мои ответы ))))))

Фатима Гусова

Обезоружили. Думала, отпираться будете)

Яков Бисеров

А зачем,я уважаю УК,а там сказано,любой труд оплачивается. Правда не помню номер статьи,но есть ,и это точно !!!

Наталья Лоскутникова

бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Яков Бисеров

Нет,даже там он кем-то куплен.

Наталья Лоскутникова

ну естественно кем-то куплен, но для вас он бесплатный.

Яков Бисеров

В этом случае,я становлюсь предупредительным мужчиной,Вам,как даме,первый кусок !!! Ну а я сразу после Вас !!! 😘

Ви
Виктория

Шары не бывает,чем то рискнуть прийдеться

Яков Бисеров

А у Чубайса,а у Ходорковского,а у Березовского,а у Мавроди??? Правда они все евреи,может потому им и шара накатила ???

Яков Бисеров

Ну так у меня имя-то тоже еврейское !!!

Анна Лубенцова

Тогда лежи на диване и жди манны небесной

Яков Бисеров

Да кому эта каша нужна?!?!?!

Анна Лубенцова

Да, ты, что!лежи на диване, молись, и деньги к тебе прямо в форточку- упс!

Яков Бисеров

Тогда уж не в форточку,а сразу на счёт пожалуйста !!!

Татьяна Баландина

Отказаться от денего вообще.Помоек много

Яков Бисеров

Не,это Ваш выбор,а меня кормят те,кто выбрал себе жизнь РАБА - работает !!!

Татьяна Баландина

Тогда зачем такой вопрос? Он нелогичен!

Яков Бисеров

Так я много хочу. Нужно,просто архи необходимо купить спутник Сатурна -Европу.

Иван007 Суворов

просторы интернета помогут тебе,парень:)

Яков Бисеров

Мне немного,мне на спутник Сатурна - Европу.

Яков Бисеров

А на спутник денег даст ???

Яков Бисеров

Ну??? Вы глупость сказали,ну что-ж бывает!!! Но чтобы хоть старого,но десантника,кто-то догонит и что-то даст ??? Сомневаюсь я однако !!!

Иван007 Суворов

пошел ты,лентяъй е.б.а.н.ы.й

Яков Бисеров

Мне жалко Ваших родителей. Они родили морального урода,да вдобавок ещё и тупого.

Skorpion

ждать манны небесной, потому как ленивый

Яков Бисеров

Не люблю кашу с детства . Фу - бррр.

Аб
Абориген

халявщики вымирают массово

Яков Бисеров

Не все- не все !!!Чубайс-то жив!!!

Ирина Карпова

в форточку поори в полночь - халява приди

алексей постников

Продай органы, всё равно "на печи лежишь".

Екатерина Овсянникова

Найди работу, которая нравится и балдей.

Яков Бисеров

Небуду - утверждение!!! Оно пишется вместе!!!Ну и это естественно глагол,но в будущем времени, а что ждёт на с в будущем,даже Богу не известно !!!

Екатерина Овсянникова

А как же причинно-следственная связь? Наше завтра формирует лично каждый из нас, хотим мы этого или нет. Это закон жизни. И, думается мне, не такой уж вы и ленивый...

Яков Бисеров

Ленивый,правда!!! Даже пенсию сделал себе льготную,по первому списку!!!

Екатерина Овсянникова

Ну не знаю, что бы пенсию себе сделать, надо столько времени и нервов потратить...

Яков Бисеров

Нужно немного,заниматься сексом с кадровичкой !!!

Елена Мещерякова

альфонсом побыть - приятное с полезным...

Яков Бисеров

Да некогда мне кличи-то кидать. Лучше,если можете,то подкиньте,на приобретение спутника Сатурна - Европы !!!

Елена Мещерякова

вау, ну и запросы у вас, надо точно обращаться к марсианке... 🙂

Яков Бисеров

Так я не о себе думаю.Я-ж вырос на песнях - Прежде думай о Родине,а потом о себе!!! Хочу подготовить данный ледяной спутник,для проведения Первой,Межгалактической,Зимней, Олимпиады!!!

Елена Мещерякова

браво! а говорите ленивый....

Яков Бисеров

Да правда идея не моя,я её просто развил,а идея Остапа,который хотел провести в Нью-Васюках, первый межпланетный шахматный турнир. Я-же немного расширил рамки .У меня Межгалактический.