Яков Бисеров

Хочу денег на халяву.Где взять? Грабёж сразу отпадает,я ленивый.

Ответы · страница 12
Степанид Иваныч

Повешайся. В аду много денег на халяву

Яков Бисеров

Я вешался 96 кг.а денег не добавилось.

Степанид Иваныч

Надо до 100 добрать ! И всем будет счастье

Степанид Иваныч

А ты добери ! Галонами воду пей !

Умиржан Умиржан

Иди работать лентяй,с голоду помрешь!.

Яков Бисеров

Не,не помру,меня кормят те,кто работает.

Умиржан Умиржан

Мдаааааа,без комментариев.

Яков Бисеров

Кто платит налоги, тот меня кормит,поит,одевает, похмеляет,даёт топливо моему шикарному авто !!!

Ольга Рухлова

узнаешь, где взять, пиши мне, тоже надо

Яков Бисеров

Ты подашь,другой подаст. Мир - не без глупых людей !!!

Яков Бисеров

Вот на это и расчёт !!!!!!

Ко
Коляновна

)))))если хочешь, поднимись с дивана...))))

Яков Бисеров

А зачем?!?!?! Мне и так всё рабы подадут,принесут, отнесут.

Александр Самойлов

под лежачим камнем, там где вода течет

Яков Бисеров

Понял !!! Спасибо!!! Дождик кончится,и пойду искать.А он в среду к вечеру кончится. Значит после дождичка, в четверг !!!

Елена Исаева

тогда придется прозябать в бедности...

Яков Бисеров

Не,мне нужно купить спутник Юпитера , подайте,кто сколько может,но в валюте и минимум,это сто тысяч.

Валентина К

а про бесплатный сыр не вспоминается?

Илькун Владимир

Выходит хорошо, заходит плохо...

Яков Бисеров

Ак предложи,чтобы намочила - ЗАЛЕТИТ !!!

Илькун Владимир

Я не хочу чтобы ЗАЛЕТЕЛА...

Яков Бисеров

Но по сухому??? Нет,увольте,я не сторонник такого, я не мазохист.

Илькун Владимир

Мазохист это, который сам себя...истязает...

Дмитрий Гурьев

Ленивый, халява( попросите у богатого

Яков Бисеров

Даааа?!?!?!?! А кто-же спонсор ???

Дмитрий Гурьев

Обычно в мире спонсируют революции, войны, либо жён... Вы шутите или серьезно пишите?

Яков Бисеров

Какие могут быть шутки,если я намерен на спутнике(луне) Сатурна-Европе,провести Первые Межпланетные,Зимние,Олимпийские Игры!!! Да серьёзней дела и нет на планете Земля!!!

Яков Бисеров

Ой!!! Я внимательней просмотрел,так Европа даже ближе,а значит дешевле!!! Она не спутник Сатурна,а одна из 62-х лун Юпитера !!!

Яков Бисеров

Трудно сказать кто я,кровей намешано !!!Но раз все от Адама и Евы,а они евреи,то значит и Вы и я евреи!!!

**
***********

а писать такую хрень не лень???))))))))))))))

Яков Бисеров

Да мне на спутник нужно,купить хочу,что у Сатурна - Европа. Очень надо !!!

**
***********

да мне многое надо...не знала что здесь можно попросить...

Яков Бисеров

Да мне немного подкиньте и всё, Первую, Межгалактическую, Зимнюю, Олимпиаду,я подготовлю. Этот спутник,это-же кусок льда !!! Никаких стадионов строить не надо !!! ВЫГОДНО и ДЁШЕВО !!!

Левый Сектор!

"Женщина 45-ти лет ищет любую работу..С екс и шитьё не предлагать...Шитье категорически!"))

W_
W_Ilya_M

ИГрай в покер и верь в удачу!!!! (я шучу)

Катя Бажанова

Идите работать) Больше вариантов нет

Яков Бисеров

Я хоть и ленивый,но не раб !!!

Яков Бисеров

А для чего народонаселение ???

Яков Бисеров

Да доя того,чтобы работать на меня,кормить меня,поить меня,одевать меня,похмелять меня !!!

Галина Усимбекова

Шевели мозгами или тоже отсутствуют)

Яков Бисеров

Да уже боюсь шевелить,они вспухли.

Яков Бисеров

Да не тугодум,просто натёр извилины до немогу.

Владимир Рыболов

Бесплатный сыр только в мышеловке. . .

Яков Бисеров

Дурак ты братец - там -то как раз и сыр самый дорогой . Цена ему - жизнь.

Надежда Заворохина

хорошо подумать надо где можно взять

Яков Бисеров

Раз есть денежные знаки,значит есть место,где они меня ждут.

Татьяна Омск

жениться на богатой старой вдовушке

Татьяна Омск

Вы почему с такой злобой? У меня муж был любимый, но бедный человек. Прожили почти 20 лет. Уже 12 лет живу одна и хочу, чтобы была материальная поддержка со стороны мужчины. Вы же хотите денег на халяву? Я пыталась ответить с юмором

Яков Бисеров

Это хорошо,что был любим,если это не обман,то от чего помер ??? Только душевные травмы,боль душевная загоняет человека в гроб. Любая авария,есть следствие душевного дискомфорта.

Татьяна Омск

А лень- это не душевный дискомфорт? Не хотите жениться на богатой вдовушке, попросите кого-нибудь найти для вас клад. Сами же не будете копать землю, вам лень.Вот и будут у вас халявные деньги.

Яков Бисеров

Лучше создам -ка я, по примеру моего предшественника Остапа,кантору - типа Рогов и копыт!!!АООТ !!!

Татьяна Омск

Точно!

Вячеслав Мамкин

Терпеливо ждите халяву, раз ленивый.

Вячеслав Мамкин

Терпение и труд всё перетрут. Не для ленивых труд.

Яков Бисеров

Труд - Господне проклятие !!!

Вячеслав Мамкин

Попробуйте дьявольский труд.

Яков Бисеров

Нет,я не на столь грешен!!!

Бахтиёр Даминов

снимаешь шляпу и спишь рядом в метро

Яков Бисеров

Пока у нас метро не выкопали.

Яков Бисеров

Со строительством ? Да нет,и не собираются.

Лера Газизова

продай свои органы вот тебе и деньги

Яков Бисеров

Да не надо,не продавай, всё одно денег на постройку ракеты,не хватит.

Танюшка

лежать на диване.....и ждать, ждать......

Танюшка

не подают?.....может рекламка слабовата?

Шаукат Нутфуллин

Нарушаешь одну из заповедей библии.

Яков Бисеров

Так в библии-то не для меня писано,для евреев.

Яков Бисеров

Евреи об евреях,и для евреев.

Яков Бисеров

Евреи об евреях,и для евреев.

Яков Бисеров

Евреи об евреях,и для евреев.

Яков Бисеров

Евреи об евреях,и для евреев.

Яков Бисеров

Евреи об евреях,и для евреев.