Яков Бисеров

Хочу денег на халяву.Где взять? Грабёж сразу отпадает,я ленивый.

Ответы · страница 16
Марина Алимханова(Мазиева)

Халявного не бывает ни чего....

Марина Алимханова(Мазиева)

А что тогда спрашиваете где взять? Была бы халява не спрашивпли бы

Яков Бисеров

Про то Чубайс знает,а он не скажет. М

Ирина Ярусова

хааа =))) я бы тоже хотела знать

Яков Бисеров

Я больше хочу,мне нужен спутник Юпитера ,в личное пользование.

Светлана Тимошевская

Тогда жди,когда с неба упадут!

Яков Бисеров

Падали,да,но в Челябинске. Там уже всё расхватали местные.

Джалал Эминов

ЗАСЛУЖИ РАЙ, А ТАМ ВСЕГО МНОГО

Яков Бисеров

На всё согласен,но только не Рай. Там-же умрёшь от скуки,славя Бога !!!

Танюша .....

Продать всё что есть у соседа

Яков Бисеров

Рад-бы,да Асма,Асма,будь она не ладна !!!

Яков Бисеров

Думай Танюшенька, думай !!!

Танюша .....

Блин ни чего тебя не устраивает,ну клад иди ищи

Танюша .....

Лена ты гений,такое ему присоветовала,а я и не догодалась

***ленчик ***

Ну а как по другому ему еще денег со своей ленью заработать только так

Сергей Рыженко

сначала на халву насобирайте

Яков Бисеров

Нет !!! А Вы-то на что ???!!!

Яков Бисеров

Я вот спутник Юпитера хочу - Европу(это одна из 62-х лун). Думаю,от него не убудет. Это кусок зкологически чистой воды. А на планете Земля,многие страдают от отсутствия последней! Вот и в Крым налажу поставки ну по бросовой цене. Дешевле только даром.Ближайшие заводы, находятся на Ио(это промышленная луна Юпитера),ну а на Европе лёд,толщиной от 2-х до 16-и км. Лёд всегда пресен!!!

Сергей Рыженко

Толково, когда акции выпустишь сообщи.

Антонида Козей

так вам лень их будет тратить

Яков Бисеров

Это уже второй вопрос,но я с ним справлюсь. Ты деньги подкинь!!!

Яков Бисеров

Это да, с пенсии - жалко,а и не жалко,так нечего.

Татьяна Андрианова

КУПИТЕ КСЕРОКС И ЛЮБУЙТЕСЬ...

Яков Бисеров

Ой да есть,всё у меня есть. Вот только нехватает денег на приобретение одной из 62-х лун Юпитера.

Татьяна Андрианова

НУ ВААЩЕ ЯКОВУ И БЕЗ ЮПИТЕРА...

Яков Бисеров

Вы мне льстите, ну куда мне Юпитер??? А вот его спутник - Европу,возьму с удовольствием.

Яков Бисеров

Думаю от Юпитера не убудет.У него 62-е луны. Одной больше,одной меньше!!!

Татьяна Андрианова

НУ УЖ НЕ ОБИЖАЙТЕ ПАРНЯ ТО.. УБУДЕТ НЕ УБУДЕТ..))

Яков Бисеров

Понимаете! На нашей планете остро ощущается нехватка пресной воды. А эта льдина вся из экологически чистой воды. Рядом-же с Европой,заводов не наблюдается. Они все на Ио !!!

Леонид Виноградов

Если ленивый, тогда переход!)

Яков Бисеров

В нашем селе только одна зебра,да и та у школы - выгонят !!!

Яков Бисеров

Нет,ну если Вы приедете,и выкопаете подземный переход у нас,Вам не только спасибо скажут,но могут и лицо набить. Спросите за что ? Да просто так,от полноты чувств !!!

Ержан Сабитов

попроси у Бога, как тот дед 😉

Яков Бисеров

Бог финансами не занимается,эту обязанность,он передал Сатане - неужели не знаете??? В газетах сообщали,да и по телику передавали !!! 😎

Арай Конисбаева

Своим трудом, надо стараться

Яков Бисеров

Ну не смеши меня. Березовский всё своим трудом заработал ? У МАРТЕНА стоял ???

Alina Chueshova

за халяву ты потом заплатишь

Яков Бисеров

А будет -ли оно - ПОТОМ???

Одувашка

Тогда вам нужна олигархиня:)

Яков Бисеров

А сколько у тебя очёчков?? Ты их для продажи штампуешь,в какие регионы?

Яков Бисеров

Но на любопытности, это никак не сказалось!!!

Одувашка

В деле продажи очечков одной любопытности маловато:)))

Яков Бисеров

В этом деле,главное сводится к умению втирания ???

Яков Бисеров

Ну вот!!! На этом поприще,у меня опыт есть!!!

Strannik Kalliostro

возьми в банке и не отдаваай

Strannik Kalliostro

Хочешь пить шампанское, рискуй!!!

Strannik Kalliostro

Хочешь пить шампанское, рискуй!!!

Strannik Kalliostro

Хочешь пить шампанское, рискуй!!!

Strannik Kalliostro

Хочешь пить шампанское, рискуй!!!

Strannik Kalliostro

Хочешь пить шампанское, рискуй!!!

Светлана Борисова

Женитесь на богатой дамочке

Яков Бисеров

Да блага-то я найду и у любой бедненькой,а с этой-то - что дальше ???

Светлана Борисова

Я про другие блага. Про денюжки. А про те блага, что Вы подумали, придется пошевелиться чуть-чуть. Ей ведь бедолаге с годами не много надо. А уж потом и молодая да бедненькая шевелиться будет.

Яков Бисеров

И мне их обеих придётся шевелить ???

Светлана Борисова

Увы и ах. В этой жизни совсем даром ничего не бывает.

Kanat Aldibekov

продай что нибудь не нужное.

Яков Бисеров

Чтобы продать что- нибудь ненужное,нужно сначала купить что-нибудь ненужное,а чтобы купить нужны деньги,а их у меня нет!!! Может ночью сходить склад найти ???

Яков Бисеров

Тачку подкатывай вечерком,ну и пойдём.

Яков Бисеров

Лопату можешь не брать,одной справимся!!!

Александр Климов

подавайся однако в альфонсы

Яков Бисеров

Да были,были такие предложения,но я ценю то,чем Папа наградил( светлая ему память).

Яков Бисеров

Так как ? Светлая им память!!!

Александр Климов

ну извини друг,помочь не могу

Валерий Мельников

Ленивым "халява" не нужна... 😉

Яков Бисеров

Вы ошибаетесь,как раз ленивым и нужна , трудолюбивые,сами заработают.

Валерий Мельников

трудолюбивые,сами заработают деньги а не"халяву" 🍷

Яков Бисеров

Что-то не видел ни одного,со стендов передовиков производства заводов и фабрик,чтобы они купили личные самолёты,личные пароходы,дворцы на канарах.

Са
Салтося

заработайте честным трудом)

Яков Бисеров

Вы подумали,что мне ответили ??? Где миллиардеры,которые висели на досках почёта???

Яков Бисеров

Так и я не понял, Мавроди,Березовский, Ходарковский - они всё у мартеновской или у доменной печей свои капиталы честно заработали !!!

Александр Хомич

в банке и свалить за границу

Яков Бисеров

ПРИ ПУТИНЕ ЭТО БЕЗПОЛЕЗНО.