Яков Бисеров

Хочу денег на халяву.Где взять? Грабёж сразу отпадает,я ленивый.

Ответы · страница 18
Анна Перепелица

я то же узнаете, делитесь 🙂

Яков Бисеров

Конечно,но по предоплате !!!

Людмила Бурцева

Кто не работает, тот не ест

Яков Бисеров

Да нет. Я,как раз не работаю,а ем - Вы меня кормите, так и денег подкиньте на Лексус,на отдых на лучших курортах мира.Вам-то некогда отдыхать,Вы работаете. Я за Вас отдохну. Заранее всем спасибо !!!

Людмила Бектемирова

А попробуй не хотеть денег

Яков Бисеров

Пробовал,Но так,спутник Сатурна,никто не отдаст.

Лера Джулай

заключи сделку с дьяволом

Яков Бисеров

Да не я объегорил,а он !!!

Лера Джулай

а ну и как выкручиваться собираешься

Яков Бисеров

Ну вот у тебя немного попрошу,у другого,глядишь и куплю спутник Юпитера!!!

Яков Бисеров

Чтобы провести Первые Межгалактические Зимние Олимпийские Игры. Это одна из 62-х лун -Европа называется. Она кусок льда,а значит стадионы готовить не надо. Лёд,это экологически чистая, питьевая вода. Подтягиваем,после Игр,к планете Земля(А это гораздо легче,чем притащить айсберг из Антрактиды ! Там вакуум,нет силы трения,которая тормозит айсберг в воде!) Придали начальное ускорение, и вот она, тут!!! Можно в Крым,по бросовой цене подавать воду !!! Дешевле,только даром. А Вы спрашиваете,зачем спутник !!!

Яков Бисеров

Может Вы и правы,но я думаю, я,со своим проектом, просто впереди планеты всей. Может мой план ещё слишком рано созрел.

Игорь Румянцев

тебе будет лень их взять 😄

Яков Бисеров

Слушай - подари гитару а ???!!!

Игорь Румянцев

она слишком дорогая и останусь без работы

Яков Бисеров

Ах так ты !?!?! Ну ладно,я и на своих поиграю.

Людмила Лебедева

ждите.....дерево уже цветёт

Яков Бисеров

Жду,но не одно,а пять! Пять золотых посажено и полито !!!

Людмила Лебедева

может напечатать....хотя нет..вы же ленивы...

Яков Бисеров

Напечатанные кустарно,это не то!!!

Александр Потатуев

Ленивому и тратить лень ...

Александр Потатуев

Спутник будет... но по "зоне"!

Яков Бисеров

Не все ещё лазейки перекрыты.

Marina Cvictelnikova

все хотят но не всем везет

Яков Бисеров

Мне должно,уж больно надо !!!

Яков Бисеров

Мне важней,я спутник Юпитера купить хочу!!!

Полина (Я-Твой Наркотик)

а если правду??? ТРУСЛИВЫЙ!

Яков Бисеров

Да,если Вас это больше устраивает,но и ленивый.

Лоло

пойти поработать на завод

Яков Бисеров

Я идиот ? Нет,я ленивый !!!

Елена Минаева

Покричите: "Халява, приди"

Елена Минаева

Ну да, вы очень мудрый человек, свободный, но нищий

Яков Бисеров

Что есть нищенство,а что богатство ??? Кто скажет ???

Елена Минаева

А это каждый решает сам для себя

Яков Бисеров

Да - я свободен,я не должен не одному растовщическому банку,но я и богат!!! У меня есть всё,что мне нужно. Можно перефразировать. Что у меня есть,то мне и нужно.Одно печалит - нет спутника Юпитера!!!

Яков Бисеров

Счастье придёт вместе со спутником Юпитера!!! Однако спасибо за пожелания !!!

Наталья Гриднева

женитесь на богатой даме.

Яков Бисеров

Так а ты-то на что ??? В современной семье, женщина добытчица!!!

Наталья Гриднева

Ой,низкий поклон,Вам,заботливый Вы мой!только меня как-то воспитали,что муж должен и обязан содержать семью.Так,что или работать до седьмого пота,забыв про лень,или одному куковать всю жизнь. 😄

Яков Бисеров

Пора в корне переосмысливать жизненные приоритеты,очаровательнейшая Вы наша !!! 😘

Наталья Гриднева

Как же мне повезло в жизни!У меня в жизни все по старым приоритетам и менять не хотим.Так что,придется Вам еще раз найти богатенькую.но глуповатую,желательно вдовушку.и запачкать еще одну страничку Вашего паспорта.Удачи Вам и счастливого брака, с исполнением Вашего желания.

Наталья Гриднева

Не стоит.Я,конечно не белоручка,но и далеко не идеал.Я-волчица по жизни,змея по характеру и ведьма по существу.

Галина Разинкова

на халяву и уксус сладкий

Яков Бисеров

Правда ??? Я Вам верю,Вы всегда такой потребляете???

Галина Разинкова

Я стараюсь честно работать ,а халява ---не для меня

Яков Бисеров

Галочка - солнышко,чистейшая Вы наша,честнейшая Вы наша !!! А я вот честно скажу - не работаю, а Вы, работающие,меня кормите,поите,одеваете,похмеляете,Курорты, Санатории,Дома Отдыха, мне и таким как я, оплачиваете.В благодарность за это мы,Ваши депутаты,ещё Вам подымем налоги,а значит мы будем жить ещё лучше!!! Нужно быть в партии власти и попадать в списки депутатов !!!

Саша Гогин

стань народным депутатом

Яков Бисеров

Уже. Но на Европу,одну из лун Юпитера,я ещё не(набрал) !!!

Александр Извольский

А веь до места дойти надо.

Александр Извольский

И ключи от квартиры, где деньги лежат?

Нурыдин Хабибулин

ОБРАТИТЕСЬ К ПРЕЗИДЕНТУ!

Яков Бисеров

Жмот он !!! Только корефану-сердёкову всё прощает и помогает.

Яков Бисеров

Он,как и его лучший кореш - жаден !!!

Любовь Пекарева

я тоже хочу много денег...

Яков Бисеров

Тебе-то зачем? Мне хоть чтобы спутник купить.

Вячеслав Таболин

отксерь... хоть подержишь

Яков Бисеров

Ксер для другого,для ананимок !!!

Алиса Странная

Любовницу богатую найди.

Яков Бисеров

Интересных разобрали,а лошадинообразных,не за какие бабки не надо !!!

Koteikо

Тогда милостыню просить

Яков Бисеров

Спасибо!!! Мне-ж одну из лун Юпитера нужно выкупить у НАСО - Европу!!! А так-то мне и так всего хватает. Работяги,а честней рабы - кормят !!!

Koteikо

правильно пишется насА (это Агентство).

Яков Бисеров

Спасибо за поправку, а я думал,что О - отрепье захватило право первого. Спасибо,мне необходимо этот спутник подготовить к проведению Первых, Межгалактических, Зимних,Олимпийских ИГР!!! Заявки ,на участие,уже идут;и с Альфа Центавра,и с созвездия Гончих псов,и с Полярной звезды. Так что нужно торопиться.

Koteikо

ну да, до зимы осталось не много

Яков Бисеров

Ну там другие измерения,но расслабляться незя !!!