Яков Бисеров

Хочу денег на халяву.Где взять? Грабёж сразу отпадает,я ленивый.

Ответы · страница 22
Татьяна Савченко

тогда живи без денег

Яков Бисеров

Так и живу без денег. Вы кормите !!!

Яков Бисеров

Ни нет, а кормите,поите,одеваете,даже похмеляете !!!

Черная Мамба 🇷🇺

тогда лежите и ждите

Яков Бисеров

Но и переворачиваюсь,хотя и иногда !!!

Альфия Каржавкина

Если найдешь, сообщи

Яков Бисеров

Пока нечем обрадовать Вас.

Злата Книппенберг

сядь попрошайничать

Яков Бисеров

А я-то что сейчас делаю ? Ты тупая ??? Я за тобой, этого раньше не замечал !!!

Наталья Соболева

женись на богатой))))

Яков Бисеров

Коллега - до свидания.Предупреждать нужно !!!

Наталья Соболева

не там ищешь)))) на гламурные тусовки надо ходить)))

Яков Бисеров

Там людей-то нет - гламурёнки,да гламурята,а я спутник хочу купить себе. Им этого не понять.

Наталья Соболева

Ну, все, сдаюсь....Больше не знаю, чем тебе помочь))))))))

Яков Бисеров

Ну что-ж, на нет и суда нет !!!

Светлана Крочановская

... а рисовать умеете

Яков Бисеров

Вот собираюсь спутник Сатурна покупать!!!

Яков Бисеров

А то !!! Межгалактические Олимпийские Игры проведу !!!

Яков Бисеров

Да Вы что ??? Поналетят инопланетяне со всяких галактик,а я им маечки,футболочки,валеночки с символикой, а они золотишком расплатятся !!! Зацени - круто !?!?!!!!!!

Галина Карлсон

😄 Играйте в лотерею.

Галина Карлсон

Тогда на халяву не получиться,раз не везучий. 🙂

Галина Карлсон

Пробуйте,или Вы, как в анекдоте "Еврей просит у Бога денег,надоел своими просьбами,Бог и говорит ему:"Абрам,ты все время просишь денег,сам хотя бы лотерейный билет купил" 😄

Яков Бисеров

Так они оба евреи!!! ХРИСТОС - еврей, и еврей- еврей!!!

Ната Мир

ну тогда лежи и хоти

Камаель

кредит в банке возьми лень как рукой снимет

Камаель

в твоем возрасте это не страшно

Яков Бисеров

Лень,это да ,не страшно,но идиотом родиться надо !!!

Виталий Поздерка

играй в евромиллион

Виталий Поздерка

ну если ленивый то не знаю что посоветовать 😞

Яков Бисеров

Такой-же жадный ??? Не верю !!!

Яков Бисеров

Тоже хочешь спутник Юпитера ???

Та
Татьяна

жениться на богатой

Яков Бисеров

Нет,я живу-то красиво,но вот на покупку спутника Сатурна,денег не хватает.

Яков Бисеров

Да !!! Хочу провести Первую, Межгалактическую, Зимнюю Олимпиаду !!!

Владимир Маматов

найди золотую жилу..

Яков Бисеров

Мне нужны халявные деньги на такую именно экспедицию!!! 👿

Жанибек Ибраев

хрень его знает как?

Яков Бисеров

Подскажите,если знаете,то адрес его,с хренью!!!

Александр Ххххххххх

если ленивый - нигде

Яков Бисеров

Есть,есть где-то мои халявные!!! Мавроди, Ходорковский,Березовский нашли-же свои халявные!!!

Unger1

А за чем тебе халява

Яков Бисеров

Чтобы не только проценты ростовщикам не платить, но и вообще не возвращать ничего.

Ольга Борисенко

заработай на работе

Яков Бисеров

Много Вы знаете передовиков производства с досок почёта,ставшими миллионерами ???.

Валерий

вредно это...халява)

Яков Бисеров

Валера !!! Вы вообще-то о чём??? Мы о деньгах,на одну из лун Юпитера - спутник Европа. Чтобы в личную собственность и провести на ней Первые, Межгалактические,Зимние,Олимпийские Игры!!!

Валерий

Ладно, не понял и покидаю)

Яков Бисеров

Кто не безучастен к этой идее,шлите денюжки!!!

Валерий

Я и так купил 0,5 га на Луне... .

Яков Бисеров

Так ты на нашей Луне и то кусманчик,,а я-же оптом Юпитерскую луну - Европа называется!!!

Наталья Иванова

СЯДЬ И ШЛЯПУ ПОЛОЖИ

Яков Бисеров

Да что её ложить-то???Я сижу за КОМПом,а шляпа на вешалке.

Наталья Иванова

вот рассказываю...еду вчера в метро там стоит парень лет 16-18 с несчастным лицом и держит плакат "я идиот ,но очень хочу айфон"и люди кидают ему в шляпу)))))попробуй поднять свой зад от компа)))))))

Яков Бисеров

Я очень хочу спутник Юпитера. Думаешь накидают на него???

Яков Бисеров

Ну а ты сколько подкинешь???

Яков Бисеров

Но смотри- это тоже много. Я-ж спутник ,ну одну из 62-х лун Юпитера хочу купить.

Наталья Иванова

ок сначала на другую половину собери

Яков Бисеров

Без проблем!!! Слово сказано !!!

Ольга

сидеть на паперти...

Яков Бисеров

Летом комары,зимой холодно - не пойдёт !!!

Ольга

так вот самое то: летом покусают комары - весь опухший будете - подавать больше из жалости будут. а зимой, от мороза, сами за всеми бегать начнете - и хорошую выручку соберете ))))

Яков Бисеров

Да нет - долго всё это и нудно!!! Мне нужно много и быстро,но чтобы после никто не предъявил претензии на возврат денег.

Ольга

"Кто хочет стать миллионером?" - Вам туда прямая дорога, если мозгов много ))

Яков Бисеров

Так мозгов-то именно,что не особо !!!

ОК
Ольга Касаткина

Идите ... в депутаты.

ОК
Ольга Касаткина

И вам всё ещё мало???!!! Ну ... вы не только ленивый. Жадность фраера сгубила.

Яков Бисеров

Правда ? А когда ? Я не от партии ЕР, которая всё украла у КПСС,.у меня не хватило денег,купить место в списках ЕР !!!

ОК
Ольга Касаткина

Не верю!!! Наверно,опять на халяву понадеялись...

Она

а я халяву не люблю.

Яков Бисеров

А тебе и не надо - мне надо !!!