Яков Бисеров

Хочу денег на халяву.Где взять? Грабёж сразу отпадает,я ленивый.

Ответы · страница 27
Николай Карасев

вы не одиноки...

Яков Бисеров

Но открыто я первый захотел !!!

Николай Карасев

ошибаетесь...этого хотели люди еще в то время,когда крючья в аду были холодные...

Яков Бисеров

Вы точно это помните? Или Вам проехали по ушам ?

Кота ...)))

женись удачно))

Кота ...)))

этого не когда не бывает много))

Яков Бисеров

Тоже так думал,но оказывается бывает !!!

Владислав Шелухин

Купи лотирейку

Яков Бисеров

На спутник Юпитера всё одно не хватит.

Ирина Поскрёбышева

быть альфонсом

Яков Бисеров

Староват я для этого,но правда ещё иногда могу,молодым далеко до опыта.

Алексей

воруй не спеша

Наталья Селиверстова

Яков, двухметровый, хватит испытывать мое терпение

Яков Бисеров

Дайте денег,и я отстану !!!

Яков Бисеров

Спасибо Наташенька,сходил,напарился и только одно печалило - нет Вас рядом!!!

Наталья Селиверстова

:DЯков, спасибо, что рассмешили...началась соедующая игра?какие правила?

Яков Бисеров

Зачем следующею игру затевать,если я ещё на спутник не до собрал !!!

Игорь Николаевич Гарченко

А сколько надо

Яков Бисеров

Так на этой и атмосфера,и лёд,экологически чистый. Просто проводи Олимпиаду Зимнюю,и при том ПОЧТИ НЕ ТРАТИШЬСЯ !!! Прибыль-же очевидна !!!

Яков Бисеров

Давайте не будем загадывать. Сейчас реальное предложение,а автору нужно помочь!!! Кому сколько не жалко !!!

Яков Бисеров

Мне !!! В шестую палату !!!

Игорь Николаевич Гарченко

Понял перечисляю,принимайте полатой

Яков Бисеров

Погоди,сейчас На поле он доделает,приедет на электичке.

Waffen Ss

Развод в инете

Waffen Ss

) Рад что нашел единомышленника, но это необходимо. этоновая ступень в истории которумю мы должны переступить

Яков Бисеров

Да ничего никому мы не должны,в отличии от живущих ныне,в Мире.Тем более,что есть этоновая ступень,я не имею не малейшего представления,а значит она мне лично,не нужна !!!

Waffen Ss

речь идет о всем человечестве, но ваша правда вы ничего не должны, но это все ровно произойдет

Яков Бисеров

Все все под пятой России будут.

Waffen Ss

как крысам прятаться в сточных водах

Анастасия Грецкая(Дорофеева)

Кредит в банке

Яков Бисеров

Я ленивый,но не идиот,как большинство!!!

Яков Бисеров

Большинству ??? Не стоит!!! Они сами захотели быть в кабале - рабами !!! Что-ж делать,коли тупенькие!!!

Анастасия Грецкая(Дорофеева)

Вот бедолаги,ведь я не говорю про кредит серъёзно,я просто предложила

Яков Бисеров

Проверили мою комуникабельность,доверчивость,дебильность!!! Ну и как ???

Яков Бисеров

И ПРАВИЛЬНО!!! Я ещё толком-то и не сформировался - МОЛОДОЙ ЕЩЁ !!!

Анастасия Грецкая(Дорофеева)

В перёд и с песней,детство самое лучшее время

Яков Бисеров

К стати,всегда было интересно.какой дибил,написал слова песни о юном барабанщике! Нет,ну это-ж надо !!! Однажды ночью на привале(это уже говорит о том,что бойцы устали и спят)он песню весёлую пел(ну а какую песню,да ещё весёлую он мог петь???Имел бы я златые горы ??? )но пулей вражеской сражённый,допеть до конца неуспел( да свои-же и грохнули,спать не даёт,орёт,часовые ничего не могут услышать,а вдруг у врага ночная вылазка? Вот и пристрелили,раз непонимает.)!!! Вот такие песни моего детства !!!

Антонина Нестеренко ( Кучер)

а шкатулочке...

Яков Бисеров

Закрыта,я-же проверил лично !!!

Антонина Нестеренко ( Кучер)

Вы, наверное, не там ищите шкатулочку

Яков Бисеров

Да нашёл давным давно,закрыта,уже и Фомку одну сломал.

Антонина Нестеренко ( Кучер)

Так у Вас там сейф. а я говорю о шкатулочке

Яков Бисеров

Так Ваша-же шкатулочка,вам и лучше знать!!!

Яков Бисеров

Давай приди,забери,и вопрос закроем !!!

Shurali Cherep

Попршайничать

Яков Бисеров

Подайте на спутник,кто сколько может .

Яков Бисеров

Это что- и всё ??? Надеюсь,что это от мл. в фунтах стерлингах ???

Shurali Cherep

1 динар 2, 36 доллараааааа

Яков Бисеров

Ну если только Чубайса развести,но он прикрыт.

Яков Бисеров

А что,если и Прохорова прихватить,тоже ведь халявщик,не у печей мартена,или доменного, добыл свои деньги.

Яков Бисеров

Да ну их. Ну вообще-то, если на БМД, то шанс есть !!!

Асель Бисимбаева

ой я тоже хочу.

Яков Бисеров

Для какой Вам цели??? Мне - чтобы купить одну из лун Юпитера - Европу.

Асель Бисимбаева

🙂 а мне чтобы путешествовать.

Яков Бисеров

Ну !!! Для этого есть тур.агенство МВД !!! Они предоставляют вообще бесплатные путешествия !!!

Яков Бисеров

Надежда Темеркан

сиди без денег

Надежда Темеркан

если предложат вариант-свистни,я тоже там возьму!)))))

Яков Бисеров

Не,я тогда уже обновку буду осматривать

Nikita Semenov

попроси у мамы

Яков Бисеров

Не Мама,не Папа уже ничего не дадут,светлая им память!!!

Анна Зинцова Рубцовск

нарисуййййййй

Яков Бисеров

Ну не то,не то!!! Мне настоящие необходимы,спутник Юпитера покупать нужно !!!

Алена

лампа с джином

Яков Бисеров

Так выхватили из под рук и сдали во втор.чер.мет!!!

Владимир Латников

попрошайничай

Яков Бисеров

Подайте,кто сколько сможет(желательно в английской валюте).

Лю
Людмила

Вы не местный?

Лю
Людмила

Даже языком помолоть и то ЛЕНЬ? Вы меня "убили"

Яков Бисеров

Нет,это не я Вас убил,я для этого слишком ленив !!!

Лю
Людмила

Браво! А текст набираете Вы или раб "книжный"?

Лю
Людмила

Ну хоть это сами,а то грамоте разучитесь.

Яков Бисеров

Только этот страх и удерживает!!! Как по Нице,за что его и боготворил Гитлер - Страх,только страх, заставляет человека быть человеком !!!

~Леди В Кедах~

лень продавай

Яков Бисеров

На Европу,спланировать,привязать к месту Олимпийскую Деревню. А Вы куда думали ? С девочками на Пикник ???Ошиблись,здесь люди дела !!!

~Леди В Кедах~

ВЫ ТАК НАПИСАЛИ))на корабле...))я думала в космос..))а в Европу не хочу,на гомосеков смотреть.?

Яков Бисеров

Европа,это спутник Сатурна.Сплошная льдышка !!!

~Леди В Кедах~

да вы там себе все отморозите)) 😮

Яков Бисеров

У англичан есть пословица - Нет плохой погоды,есть не та одежда. Зато на ней есть воздух!!!

Светлана Пугачева

Женись удачно

Яков Бисеров

Так где взять -то нам арыгаршичешку???

Яков Бисеров

Слушай,а давай я на тебе женюсь!!! У тебя денег много ???

Светлана Пугачева

Яков, ищи себе Пенелопу какую-нибудь 😄

Яков Бисеров

Эх ты !!! Я почти молодой,почти холостой. 😘

Марк

Работать надо

Марк

Спасибо, я уже 20 лет на пенсии, отдыхаю,

Яков Бисеров

А я что плохого Вам сделал!???!

Марк

Ничего, я же поблагодарил Вас