Яков Бисеров

Хочу денег на халяву.Где взять? Грабёж сразу отпадает,я ленивый.

Ответы · страница 31
Сергей З

на паперти

Яков Бисеров

Нет,это всё игры,а мне нужен надёжный огромный капитал и срочно !!!

Евгений Тюменцев

На бетонке

Яков Бисеров

Я,К СОЖАЛЕНИЮ,НЕ РАБОТНИК ГИБДД.

Наталья Забелло

нарисуйте

Наталья Забелло

главное в это поверить.....и ленивый справится

Яков Бисеров

Нет,мне нужны настоящие,я уважаю УК.

Наталья Забелло

Скажите, что вы сын турецкоподданого, потомок янычар, идейный борец за денежные знаки... и пройдитесь по соседям соберите с жильцов деньги на установку новых квартирных номеров с объяснениями, что за двузначные номера приходится платить вдвое, а за трехзначные – втрое больше, чем за однозначные... 😉

Яков Бисеров

Не !!! Этого мало !!!Мне нужно проводить Первую Межгалактическую Зимнюю Олимпиаду. А для этого нужно срочно приобрести спутник Сатурна - Европу,в личное пользование.

Наталья Забелло

😄 😄 😄 однако...запросы.

Яков Бисеров

Ну если раньше боролись за шесть соток для сада,то теперь и времена и приоритеты -всё поменялось!!!

Dante- Demon

насоси. ХД

Яков Бисеров

Расскажи,как ты сам-то это делаешь ???

Dante- Demon

я не ленюсь и работаю на работе как нормальные люди..с небес ничего не падает..

Яков Бисеров

Падает !!!Упал-же в Челябинске метеорит - люди обогатились!!!

Андрей Ермаков

Нарисуй )))

Андрей Ермаков

а халява серьезным доходом вообще никогда не была )))

Яков Бисеров

А Чубайс,Мавроди,Березовский,Ходарковский ??? Правда они все евреи.

Яков Бисеров

Сейчас другие еврейчики подросли!!! 😉

Игорь Громов

работайте

Яков Бисеров

Ну сказали глупость,ну бывает!!! Много передовиков производствж

Яков Бисеров

Ну сказали глупость,ну бывает!!! Много передовиков производствжж

Ол
Олечка!!!!!!

НА ПАНЕЛЬ.

Яков Бисеров

Не выход,мне деньги на спутник нужны.

Мария Ефимова

делема...)))

Яков Бисеров

Без нарушения законодательства.Я уважаю Уголовный кодекс.

Крошка Дзю

На панель

Крошка Дзю

Какой планеты всей. Если уже на луне и под луной уже давно всё раскупили

Яков Бисеров

Но до Юпитера на добрались пока - я первый.

Крошка Дзю

Пока что никакой не купил же ещё

Яков Бисеров

Да так, с дуру купил Меркурий,а на нём жарко,и дышать нечем!!!

Яков Бисеров

Как защита от жары,но и защита от холода ночью !!!

** Катерина **

не знаю :((

Яков Бисеров

Вы правы !!! Европа,одна из 62 лун Юпитера. Да,их 4-ре,достаточно больших. Спутник покрыт льдом,но вот толщина льда ещё не определена. Гипотеза есть от 2-х до 16-ти км.Но это не главное.Даже и хорошо!!! В расщелинах будут проводить соревнования горнолыжники и саночники!!!А что температура на поверхности -160 градусов,то,как говорят англичане - Нет плохой погоды,есть плохая одежда !!!

** Катерина **

😄 Мечтатель -фантазёр )) Напишите об этом рассказик , уверенна, он получится очень интересный .. 🙂

Яков Бисеров

Ну спасибо.Хочешь из меня Носова сделать ??? Он про Незнайку писал,а мне про Цурипопиков ???

** Катерина **

а что ? чем вы хуже ... 🙂 ...эх, поболтать бы , но убегаю, улетаю .... ))

Яков Бисеров

Куда ??? Случаем не у меня-ли хотите перехватить покупку ???

Лана

с полочки

Лана

) ну что никак не могете договориться без меня?))

Лана

погодь появится "святая" троица договоримся)

Яков Бисеров

Ну нет никакой святой троицы,тем более,как нам пытаются это подсунуть попы!!!

Лана

Так на чем мы там становились?

Яков Бисеров

На так называемой святой троице. Но ушли от темы. Мне, на приобретение одной из 62-х лун Юпитера ,нужны деньги!!! Нужны халявные,чтобы никому не быть обязанным.

Ка _Ир

рисуйте)))

Ка _Ир

если бы я не была уверенна, я бы так не отвечала)))

Яков Бисеров

А ведь мне-то нужно на спутник Юпитера,очень нужно !!!

Яков Бисеров

Ну а что тогда - жалко ???

Яков Бисеров

Ну что-ж,раз жаба давит,то не кидайте.

Ка _Ир

Как там проблемы? Все те же? )))

Гость Из Рая

Иди воруй

Гость Из Рая

Чтить ук не значит нарушать его,!! И хватит уже сидеть,хоть спичек в дом принеси,добыччик !!

Яков Бисеров

А для чего у меня рабы из понаехавших???

Яков Бисеров

Что-то принести в дом - это их обязанность,иначе арапниками,арапниками и на воду,хлеб не заработали.

Гость Из Рая

Значит рабовладелец! И много крепостных?

Яков Бисеров

Нет,они приехали работать? А без виз. Вот и пусть работают. Их,согласно докуменов - нет. Поэтому если люди умирают,то они сдыхают.

Яков Бисеров

Вы из Рая,Вам не понять всю глубину глубин.

Гость Из Рая

Между прочим комуто и нравится!

Наталья Калашникова

в хочухии

Яков Бисеров

Поподробней - место нахождения!!!

Яков Бисеров

Торопись.а то Великий Хочуха приберёт к рукам !!!

Наталья Калашникова

я не жадная!!! Пусть первым берет!

Яков Бисеров

Он ничего не оставляет после себя!!!

Наталья Калашникова

пусть!!! Порадуюсь за него )))

Яков Бисеров

Видимо Вас не переубедить - пока !!!

Наталья Андреева

на панель

Яков Бисеров

Так все приборы подавлю,нет не полезу на панель,да и зачем ???

Яков Бисеров

А Мавроди,Ходорковский,Березовский ???

Яков Бисеров

Вот нюх ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А может и у меня разовьётся,или это как музыкальный талант. Есть,значит есть,а если нет, та как не занимайся,всё без толку !!!

Яков Бисеров

Вы мне предлагаете руку и сердце ???

Svetlana Tymbarsheva

eto misli satani.

Яков Бисеров

Нет,это-то как раз и случится по воле Господа.

Svetlana Tymbarsheva

yu GOSPODA takogo promisla ne bivaet

Яков Бисеров

Вам -то откуда знать!!! Вы никто,для Господа и звать Вас никак!!! Вы та,которой,как и всей остальной серой массе.нужна помощь!!!

Света Дмитренко

лежи ижди

Яков Бисеров

Да пока не знаю,главное не позевать!!!

Яков Бисеров

А то !!! Когда зеваешь,глаза закрываются,а халява в этот момент,возмёт и пропархнёт !!!

Яков Бисеров

Нет у неё заводилки,везде посмотрел,даже под хвостом !!!

Людмила Райзинг

НА ХАЛЯВЕ

Людмила Райзинг

прямо прямо а потом на право

Яков Бисеров

Повернул на право - куда дальше ???

Ольга Литвиненко

жди манну

Яков Бисеров

Своими налогами,которые Вы выплачиваете !!! 😞

Яков Бисеров

Она мне как раз надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bekbol Abdrasulov

Букмекер)

Яков Бисеров

Так-бы и говорили - не,я невезучий.