Яков Бисеров

Хочу денег на халяву.Где взять? Грабёж сразу отпадает,я ленивый.

Ответы · страница 34
Лена Нуркаева

женись

Яков Бисеров

Я МУЖИК !!! Но много есть и подкаблучников.

Лена Нуркаева

я -женщина. унизить себя никому не позволю.

Яков Бисеров

Ну а для меня ещё не сделали такого каблука. Что-же до унижения женщины,то этого ни как нельзя. Просто она должна знать своё место в обществе.

Лена Нуркаева

вам не женщина, а рыба нужна.

Яков Бисеров

А женщина- это которая трахается в каждой подворотне,наркоша,вся в тату,алкашка - это в Вашем понимании эталон женщины?

Асет Темиргалинов

незнаю

Яков Бисеров

Большой мальчик,должен знать!!! Это я старенький, с меня и спрос не тот!!!

Асет Темиргалинов

с меня тоже спросу нет,я нелюбитель халявы.

Яков Бисеров

А как мне-то быть с мечтой ? Хочу спутник Юпитера купить.

Асет Темиргалинов

пойгарйте лотерею авось миллион выйграете

$$$Анастасия $$$

кредит

Яков Бисеров

Я ленивый,но от нють не идиот,не в пример большинству !!!

Наталья Ивкина

Вы к тому же ещё и малограмотный, в отличие от большинства

Яков Бисеров

И это хорошо!!! Я не заморачиваюсь,как некоторые педантичные!!! Возьмите рубль,оцените себя,свою стоимость возьмите,а остаток верните!!!

Saule Iskakova

кредит

Яков Бисеров

Я не идиот,в отличии от подавляющего большинства !!!

Яков Бисеров

С чем Вас и поздравляю,но не поздравляю,а соболезную растовщикам из банков,Вы-же их не кормите !!!

Наталья Вагина

Кредит

Яков Бисеров

Я хоть и ленивый,но не идиот,как большинство.

Наталья Вагина

Отксерить ст-ко ск-ко надо

rashida_09

кредит

Яков Бисеров

Я не настолько идиот,как некоторые,чтобы кормить после дармоедов-ростовщиков.

Владимир Донде

работа

Яков Бисеров

Я ленивый,но не идиот,как основная масса !!!

Сергей Васильков

шантаж

Яков Бисеров

Ну !!! Это надо иметь компромат,а я не в органах,тем болие не во внутренних,поэтому и не пахну.

Вильсур Шакиров

копить

Яков Бисеров

Вы что ??? Березовский копил? Ходорковский копил ??? Мовроди копил ??? Да просто евреи они!!!

Dark Engel

Хоти)))

Яков Бисеров

Я-то сильно хочу,да не липнут ко мне денюшки.

Яков Бисеров

Я уж дня по два,три не мылся,думал,на запах пота клюнут - нет !!!

Dark Engel

и?... последние разбежались?

Dark Engel

Не там родился...ничего не помогает)))

Елена Мелехина

я тоже

Яков Бисеров

Вот как хапнуть,побольше, и на халяву - не знаю.

Ирина Шутина

телом

Яков Бисеров

Вы присылаете тело,я режу на органы и продаю - не пойдёт !!!

Яков Бисеров

И всё-ж это делают майдановцы,я немогу отнять их приоритет !!!

Яков Бисеров

Да что Вы,что Вы, лучше что самим придумать.

Наталья Крепак

хакни

Яков Бисеров

Незя !!! Во первых посадят,а во вторых,я и не умею!!!

Наталья Крепак

вообще если подумать на халяву не бывает, все равно что-то сделать надо будет

Яков Бисеров

Ну конечно - не упустить халяву !!!

Виталя Николаевич

найди

Яков Бисеров

Подайте,кто сколько может,желательно в евро.

Яков Бисеров

Да в личку,это скрытно,а я честный человек.

Юр
Юра

вахта

Нур Гуль

И ждать когда помрет, но женщины живут дольше, так что есть риск, что она его переживет

Яков Бисеров

Ждать-то зачем??? Людям помогать надо !!! О Вы - ждать ?!?!?!

Na
Nastenga

хахах

Яков Бисеров

Ну что это за хахах - Чубайс,Мавроди,Ходорковский, Березовский хапнули халяву. Я ТОЖЕ ХОЧУ !!!!!!!!!!

Анастасия Алексеевна

Телом

Яков Бисеров

Не понял? Вы даёте мне тело ? А я что,его на органы должен разрезать, я не хирург !!!

Данила Старжинский

хакай

Данила Старжинский

то есть работать я так понимаю тоже не хочется ну тогда к прорубю щуку ловить да желание загадывать

Alisher K@wm@rov

жди!!

Яков Бисеров

Так кидай,в чём-же дело ???

Alisher K@wm@rov

нету вот и прошу кого не поподя!!!

Яков Бисеров

Да нет,иначе души на мне будут,а для меня они невинные,давай уж сам как нибудь.

Яков Бисеров

Ну о чём ты говоришь?!?!?!

Alisher K@wm@rov

да уже не важно важно другое!!!

Tursha Tusha

банк

Яков Бисеров

Не дадут,они-же за меня платить не будут.