Яков Бисеров

Хочу денег на халяву.Где взять? Грабёж сразу отпадает,я ленивый.

Ответы · страница 8
Татьяна Комарова

Внимательно смотри под ноги или...купи лотерейку.

Яков Бисеров

Я-то верю,да всё одно мимо !!!

Татьяна Комарова

Значит ...сомневаетесь!!! Я выигрываю и нахожу.

Максим Арбузов

на халяву только в ж....пе, и ходить далеко не надо!

Яков Бисеров

Вы там берёте ??? Фу!!! Они-же пахнут пидарством. 😢

Yevgeniy Kalmykov

Палец соси , даже сыр в машиловке и то не холявный

Яков Бисеров

А как тогда Чубайс разбогател, а ?????????????????

Светлана Михалина

встать у метро- если не побьют- повезет с халявой

Светлана Михалина

А на хрена Юпитер-то? Не долететь туда.Может Луна дешевле или уже скуплена? У нас как-то мужика на Невском задержали-собирал на озеленение Луны- так народ давал довольно много

Светлана Михалина

Яков Бисеров

Как Вы не поймёте - Европа,это кусок экологически чистого льда. Юпитер все производства установил на Ио. Европа висит в вакууме,то-есть - Толкни её в нужном направлении,и она сама прилетит. ЗАТРАТ-ТО НИКАКИХ!!! Зато престная,экологически чистая вода!!! Вот и Крым обеспечим !!!

Светлана Михалина

Боюсь что с таким образом жизни мы всю галактику засрем.Но это все так- а вопрос то остался открытым- где взять денег? очень кушать хочется

Яков Бисеров

Вот то-то и оно - ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ ???

Римма Шишкина

Подбери губу, халява нынче не в почете. Работай...

Яков Бисеров

Я ,хоть и лентяй,но не дебил. Где Вы видели алегарха,честным трудом,у мартена,заработавшего свои бабки!!! Работа и деньги - понятие не совместимое.

Римма Шишкина

Вы думаете, если олегарх, то непременно лентяй? Нет, они много работают, не спят, не ждут халявы.Да к тому же, все имеют образование, так как разработать систему отъема денег , надо ой как уметь.

Яков Бисеров

Так это не работа,в понятии работа,это творчество !!!

Владимр Лесечко

А грабить-это тоже труд ,но неприятный и опасный.

Любовь Акчулакова

Кстати действительно, ДПС офигительная мысль....

Любовь Акчулакова

Так ты философ, а я думала, ты бабок хочешь?

Любовь Акчулакова

Я же говорю не по пути. Мент психологу не товарищ...

Яков Бисеров

Ну а денежку мент подкинет на спутник ???

Любовь Акчулакова

нет конечно, ты лучше менту подкинь на новую палочку, а то государство не спонсирует...

Яков Бисеров

Я свои палочки не раскидываю,а вливаю в хороших,не жадных девочек.Которые и спонсируют,за это,меня !!!

Кудрявцева Рима

на халяву только уксус, и то его надо заработать

Кудрявцева Рима

научи не работать, а вкусно кушать 😉

Яков Бисеров

Что? Думаешь не доживёшь - умрёшь ??? Ну что-ж? Вообще-то ,чем меньше пенсионеров,тем больше я получаю льгот !!!

Кудрявцева Рима

не дождешься!!! лодырюка 😄

Яков Бисеров

Ах вот ты как,вот ты как ??? Не хочешь,чтобы я получал пенсию побольше ??? ЖАДИНА-ГОВЯДИНА!!!

Кудрявцева Рима

да ради бога. моя та тебе не достанется. Хи-хи

De
Demasolnechnaya

тогда кража..в УК - это разные понятия, если что 😉

Яков Бисеров

Да нет,коментарий у меня есть- читал !

hakker005

ди с моря погоды как будет буря мож посыпятся ))))

Beka Qwerty

перестать быть ленивым и идй работать дормайед

Яков Бисеров

А Вы-то на что ??? Вы меня кормите,поите,одеваете, Курорты,Пансионаты,Дома Отдыха мне оплачиваете. Так зачем мне работать ???

Юрий Шумский

Ну хотя бы лоторейку купи:) а дольше Бог поможет

Мис Х Некто

Открой пару раз дверь в отеле вместо служащего)

Надежда Фирсова

ууууууууууууууу я тоже хочу придумаешь напиши

Яков Бисеров

Молодой,очень молодой,но пенсионер.

Надежда Фирсова

понятно я в принципе так и думала такая идея может в голову залезть человеку который связан с искусством или очень молодому пенсионеру

Яков Бисеров

Извини,ну что мне одинокому делать??? Вот и прикалываюсь!!!Что до искусства,то играю на 8и муз. инструментах,за плечами муз.училище,но после службы в ВДВ пришлось перейти из отряда профессионалов,в разряд любителей. А что до спутников,то по ночам с телескопом. Вот фантазия и разыгралась. Извините - был честен.

Надежда Фирсова

ну извиняться не за что Сама помечтать люблю

Яков Бисеров

Не,ну согласись, с приобретением спутника - красиво получилось . Вот веришь нет,но просят адрес,для перевода!!! Есть-же люди даже без малюсенькой искорки юмора !!!

Глеб Лисицын

о . сам хочу таких денег но приходится работать

Яков Бисеров

Работать ??? Ну нет !!! ЭТОГО ТОЛЬКО МНЕ И НЕ ХВАТАЛО !!!

Яков Бисеров

Меня и так государство кормит поит одевает. В нашей 6й палате все не работают,но все философы !!!

Яков Бисеров

Диоген,Аристотель,Маркс,Энгельс,Ницце - всё из нашей палаты.Я,к стати,на койке Ленина сплю !!!

Яков Бисеров

Не - ну что там на счёт халявных денег ??? Мне срочно нужен спутник Сатурна-Европа( так одна из многочисленных лун Сатурна называется).

Яков Бисеров

Почему ???Что - Мавроди,Березовский,Ходарковский всё спёрли что-ли ???

Яков Бисеров

Да ну не правда. Всё одно,хоть мелкая лазейка,да осталась. Помогите её найти!!!

Яков Бисеров

Верным курсом идёте товарищ !!!

Роман Николаевич Макаров

умрёшь с голодухи... подаяние проси в церквях....

Яков Бисеров

Не,подаяние нужно просить у гос.думы !!!

Роман Николаевич Макаров

не дождётесь,Яшенька...ТАКИЕ не подадут...

Яков Бисеров

А вдруг у них совесть с собой окажется? Нет,чисто теоретически!!! Я понимаю,это не реально,и всё-ж таки, а вдруг ???

Яков Бисеров

Надежда умирает последней,а меж ними, есть Надежда ???

Яков Бисеров

Вот оно как !?!?!?! Искренне жаль .

Ольга Марданова

Халявный сыр только в мышеловке.Работать надо.

Яков Бисеров

Не говорите этого страшного и нецензурного слова - работать.

Ольга Марданова

Руки рабочего между прочим чище и глаже.

Яков Бисеров

Вы были в этих руках ? А а предположения все имеют право высказывать! Рабочий - это пежде всего РАБ!!! Ну и алкаш,и тупорылый !!!

Ольга Марданова

Нет мне рабочей не пришлось быть,но без рабочих рук ты ноль без палочки,особенно если у тебя свое дело. Ведь кто ,если не рабочая сила помогает процветать фирме.

Яков Бисеров

Процветать фирме,помогает рабочая скотина и рабы !!!

Максим Петров

Боюсь наши олигархи уже всю халяву разобрали!))

Яков Бисеров

Не может быть,должна быть всё одно лазейка в законодательстве,позволяющая наживаться.

Максим Петров

Лазейки есть конечно, но опять же высоко, в коридорах власти. Простому человеку халява выпадает наверное реже чем один раз на миллион человек!((

Яков Бисеров

Я хочу быть тем миллионным.

Максим Петров

Ну если станешь, пришли бутылочку коньячку, я ведь тоже маленько карму проминал!)))

Улби Айтмаханова

Будете всю жизнь жить грезами, если вы ленивый.

Оксана

найдёте где можно взять сообщите пожалуйста 🙂

Яков Бисеров

Мавроди не колется,Ходорковский не отвечает,Березовского уже не достать .