Звездочет Дальнобой Торонто

Уменя вопрос к мужчинам а есть тут такие кто служил и считает что у него только одна присяга

Ответы
Sergey Abramov

А как может быть иначе? Присяга - это торжественная клятва на верность. Нельзя пообещать быть верным одной стране, а потом то же пообещать другой. Это ложь!

Звездочет Дальнобой Торонто

я присягал народу ссср и все

Sergey Abramov

Я тоже. Поэтому вскоре после распада СССР уволился из ВС.

Sergey Abramov

🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

а потом и свалил с украины и не жалею

Старый Волчара

Присяга всегда одна может быть, независимо от того как кто считает, вторая это уже не присяга, если нарушил одну присягу то нарушишь и вторую.

Дв
Дванов

присяга стране которой уже нет? Люди которые живут в разных странах должны, по вашему мнению, быть верны кому? какой стране?

Я такой человек , давал присягу СССР ! СССР больше нет, а капиталистам я не присягал! значит ни кому ни чего не должен

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено что мы не кому и не чего не должны

🤝

Сергей Зимин

А я служил в двух армиях . И во второй армии присягу не принимал ( отказался ) просто прослужил

Звездочет Дальнобой Торонто

🥃🥃уважаю таких я тоже не принимал присягу сказал у меня одна присяга

Андрей

Я служил 2 года срочной, научился стрелять из АКМа, пулемета, танка, но больше воровать

Рафаиль Канюкаев

присяга одна, мы давали СССР, но Россия оплатив все долги за СССР стала преемницей

Юрий

у меня мнение, что она уже недействительна и меня по ней никто невправе призвать.

Созерцатель (Serg)

Торжественное обещание...Клятва...Присяга...чё только не придумают,что заманить...

Жорик В Тумане

я служил, но когда мой призыв принимал присягу - я лежал в госпитале. )

Алексей.

Да я не давал присягу этой стране., так как она не существовала.

Звездочет Дальнобой Торонто

присягал народу ссср

Алексей.

Да !

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже самое одна присяга другой нет

Алексей.

🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас другой присяги нет

Алексей.

И быть не может, я даже не делал заявление что бы гражданство России принят, я так и остался гражданин СССР.))

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже самое хотя и свалил с украины в 2015том в канаду

Яр
Ярослав

ВДВ 7-я гвардейская десантно-штурмовая К дивизия (горная)

Игорь Пономарёв

А она всегда ОДНА. Мы РОДИНЕ ПРИСЯГАЛИ И СВОЕМУ НАРОДУ...

Лоуренс Аравийский

Присяга это обещание в надежде и на вторую сторону

Андрей Григорьев

А присяга - она Родине. Как бы её ни называли

Звездочет Дальнобой Торонто

у офицера одна присяга

Fedor Shkenev

Я вот не служил-а присяга у меня одна-Родине

Владимир Асиновский

Я служил в Армии СССР. Присягал только раз

Александр Рудый

Присяга одна да дураков командиров много

Викентий Ви

Присяга была отдана на период службы...

Медведь Без Маши.

Я присягал Родине......а моя Родина СССР