Ник Ци

Вчера в баре напоил девушку, воспользовался её беспомощностью и отлайкал свой инстаграм😄😄😄😄😄

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дааа?))) А вот девушка утверждает совершенно обратное)))) Даже свой отлайканный инст показывала)) И кроме него фейсбук, в контакте и даже одноклассники))) И кому верить?))))

Тихая Мелодия

Жуть!!Вот сколько говорю-девушки..будьте бдительны...кругом бродють..куртуазные ци ники....не слушают жа))))))

Ник Ци

Ха😄😄Класс👍👍

Тихая Мелодия

))))))))))

Skif

Чему вас в школе то учили.... Ай-яй-яй...Разве можно так воспользоваться беспомощной девушкой...

Ник Ци

Меня учили, что лайка - это собака 😀😀

Skif

Да нет же! Это куртка и сапожки! 😉

Ник Ци

Ха ха ха 😀😀

Skif

Ваша девушка посде отрезвления не убила вас за лайки? Она явно ждала более решительные действия наверное "опьянев" 🙂

Ник Ци

Получилось то, что получилось 😀😀😀

Skif

Эх...

Дина_ Мика

Пральна! У меня муж так свою ленту в одноклассниках с моей страницы отмечает😁😁😁

Ник Ци

Класс, Дина👍👍👍👍

Лариса Осадчая

бедная девушка!.. и вообще, гипер увлечение Интернетом - это верный путь к импотенции!)

Ник Ци

Своеобразное вИдение ситуации, Лариса.. .

Лариса Осадчая

это предвидение может своеобразное)

Маринка

А может так....тебя вчера развели в баре...трахнули...и отлайкала свой инстаграм😄

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И как? помогло в поднятии престижа? Хотите, я вам тоже помогу.... без выпивки?

Ник Ци

Хмммммм. ..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Наставлю лайков, если это важно.

Ник Ци

Не в собаках счастье, Катерина 😀😀😉

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да кто бы сомневался в этом?...и не в кошках... А я чем??

Ник Ци

Даааа.. .ничем, пожалуй, уважаемая...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, в своем отношении к энтому счастью ...сээээр!

Naezhda Surkova

Только слабаки утверждаются за счёт чужой слабости - нашёл чем хвалиться!

Евгения Терещенко

И не стыдно? Настоящий мужчина никогда бы так не поступил!!!!!!

Ирина

Она явно не ожидала такого коварства!😄

Ник Ци

Вооооо!! Из самогО Ада спаслание 😄😄😄

Ник Ци

И "...опяяять от меня свалила, последняя истеричка. .."😄😄😄

Ник Ци

Помогите! !!! И сюда Покемоны добрались!!!😄😄😄 На Медведева похож, кстати😄😄😄

Наталья Л

🖼 правда что ли)))))))))))))))

Елена (Москва)

Теперь понятно, почему такой ник.....

Oleg Simanov

ну ты блин..... и изврат....... она жива?

Ник Ци

Пальцем не дотронулся, уважаемый! Не занимаюсь сексом с трупами бухими 😄😄😄

Oleg Simanov

зато .. инст.. ок.. я ж просто пошутил.. прости, немного не так.

Ник Ци

Я же тоже пошутил, уважаемый 👍👍 1-1😄😄

Oleg Simanov

Удачного вечера!

Ник Ци

И Вам, всех земных благ, Олег👍

Люба Пристанова

Мечтатель и игрун виртуальных игр

Ник Ци

Оставь меня старушка, я в печали 😄😄😄

Люба Пристанова

Ну вот! Сказать нечего, перешли на оскорбления. Ты не куртуазный, а наглый циник

Ник Ци

Я мнению Вашему вращение придавал, и осью был мой детородный орган, уважаемая😄😄😄

Люба Пристанова

Я же говорю мечтатель.Не надо хвастаться своим членом, не факт что он внушителен.Перед зеркалом измерял, а в зеркале всё большим кажется.

Таня Колотухина

значит ты ..........нелюдь....................

Ник Ци

Маразм зашкаливает в крови, уважаемая?😄😄😄 И мы с вами на ты не переходили 👍👍

Таня Колотухина

понятно

Не Добрый И Души Нет

ну красавчик . 👍👍👍

Не Добрый И Души Нет

вскрыть мозг .и стакана хватит но это уже противозаконно

Света

Не, после двух всё забыто, и вскрыть невозможно))

Ник Ци

Бездушный, вскрыть и "вскрыть", несколько разные понятия. Первое - аутопсия. Второе - НЛП👍

Не Добрый И Души Нет

Светик тебе так кажется .

Света

Ошибка системы, хоть бей потом, бесполезно))

Таня Ежова

Ну, просто жизнь обрела смысл)))

~Восточная Сказка ~

Ну вы , супер 👏 стар прям 😊

Тамара Борисова

И зачем было так тратиться))))

Нета

Коварный вы тип 😄😄😄

Ник Ци

Сам в шоке от себя, Лапочка 😄😄😉