🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если бы... ПОВТОРЯЮ..... ЕСЛИ БЫ от вас зависило мировое законодательство, какое наказание вы узаконили б для торговцев живым товаром ( их поставщикам соответственно)???

Ответы
Fenix🇱🇹

Заставила бы законодательно отрабатывать компенсацию пострадавшим тем же способом , на который они обрекли людей . Чтобы они сами на себе испытали все те ужасы , через что прошли проданные люди в рабстве. Чтобы они не сидели в тюрьме при хороших условиях содержания , а реально все прочувствовали .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 вполне рационально... только вот.. кто ж захочет таких ибать??

Fenix🇱🇹

Если продают в рабство разных людей , то и им найдут применения .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как правило это девушки и парни для сексуальных утех.... ( я о "товаре")

Fenix🇱🇹

Не только , сколько их работает на хозяйствах и подпольных предприятиях , у них изымают органы , берут кровь , используют в экспериментах

Al
Alexc

каким именно товаром ? всё же работорговля это одно. принудительное донорство - другое. а есть ещё и торговля животными - на бойню или ради шкур (те же барсы). так что скорее таки разные кары.
в большинстве случаев : стерилизация (дабы ублюдки не плодились) + лоботомия ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

когда у вас будет ОТВЕТ а не вопрос.. тогда напишите.. если нет то вам МИМО!

Kolya

Тогда до кучи и покровителей, и тех кто на это глаза закрывает, и если уж на то пошло то и тех кто пользуется этими услугами, без обоюдного согласия, всех нужно наказывать!))

Николай Белятский

В любом случае смертной казни не должно быть и свобода слова должна быть. А для них скорее всего тюрьма, а там видно будет. Но если это хомячки, то не считого.

Николай Белятский

Вы про людей?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. если вы таких мразей людьми называете то да

Николай Белятский

Так, а ситуаций то много разных. Что теперь все мрази?
Может заставили.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кого?киднепперов и торговчев.. заставили?

Николай Белятский

Всякое бывает.

Ой Ля Ля

Имущественный арест, денежная компенсация всем девчатам из его сбережений, без права работы где либо, кроме дворника. Наверное так

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не слишком ли.. мягкое наказание?

Ой Ля Ля

Повесить или иным способом лишить жизни не могу. Не я ее давала, не мне ее забирать. А на большее видимо фантазии маловато у меня

Елена Бажан

Каторга. Пожизненно. На необитаемый остров в каменоломни безо всякого содержания - пусть выживают как смогут.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝.. милосердны вы... Робинзон Кзузо выжил.. и эти выживут...

Лилия

Лишить зрения и выпустить на свободу,как предложил Эжен Сю в своем известном произведении "Парижские тайны"...

Уральская Рябинушка

Пожизненное заключение. Смертная казнь слишком лёгкое и простое наказание для них

Уральская Рябинушка

Жестокие казни теперь не практикуются, потому ответила, видно, не подумав

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

условие читали про право законодательства?? .. невнимательны вы однако😲

Уральская Рябинушка

"Узаконили б". Но все вышеперечисленные казни уже были узаконены в Средневековье и чуть позже. Ладно, оставим разговор. Всё понятно-"казнить, нельзя помиловать"

Be
Beznika

Если бы...ПОВТОРЯЮ, от вас это зависело, то никакого наказания для них не было.😂

Созерцатель (Serg)

Однозначно смертная казнь. Тело на биоматериал...для растений

Созерцатель (Serg)

Наказание за доказанное(!) Казнь в виде лишения жизни ( ну пусть на выбор убиенного)... Тело в фарш и на удобрения.

Сабрина

в рабство их на тех же условиях которые они предлагали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как вариант👍... око за око .. НО.. шейхов желающих ибать дядек в жопу меньше чем .....

Сабрина

пожизненно и без содержания пусть выживают на помойках

Майя Бирюкова

Какое наказание предусмотренно на сегодня?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не дай АЛЛАХ Майя, вашим детям такое пережить... Интересно, если б у вас выкрали вашего ребёнка и продали в рабство какому нибудь вонючему арабскому шейху садисту-извращенцу.... вы бы ВСЁРАВНО такое решение приняли будь у вас законодательные полномочия?????

Майя Бирюкова

Уважаемый Джеймс, какое бы преступление не совершиил человек... мы не в праве лишать его жизни. Не мы давали... не нам отнимать. От 15 лет до пожизненного, без права досрочного освобождения - реально суровое наказание. Страны, что производят смертную казнь.... чем отличаются от преступников?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Так все говорят, пока ИХ НЕ КОСНЁТЬСЯ несчастье или горе.....

Майя Бирюкова

Вера в Господа дает силы пережить тяжелые потери. Надежда на воскресенье мертвых служит нам опорой в этом мире. Господь сказал:"... Я взыщут за кровь брата".Положитесь на Него и ваши руки будут чисты.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Началось.. разума нет так на бога уповаем... ну у упусов или на царя или на бога.. народ рабов😔😔😔😔😔😔😔

ナイ
ナイアガラ

За яйца бы подвесила и долго расскачивала

Козяфка Гы Вооот.....

Кастрацию.и ампутацию...стерелизацию

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝.. но это им не помешает и дальше заниматься своим бизнесом.. это ж НЕ НАСИЛЬНИКИ и не растлители малолетник а их торговцы и похитители....

Stormbringer

Сдать их в петушиный барак на зоне.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не выход... сёня воровской мир совсем не тот что был... скажем в 70х или даже 80х прошлтго столетия.... Сегодня эти.. могут купить не только начальника тюрьмы.. но и смотрящих и паханов...... И кто вам сказал что вОры не в доле от этого бизнеса????????

Stormbringer

Все это так, но всё равно попавших петух уже не откупится. Одно дело вращаться с властью вертухаев и другое пачкаться о петухов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В том и дело что не питушнут таких... ((( Но спасибо за мнение!🤝

Эля Хван

Сделать их самих рабами года на 2

Марина

Работали бы как рабы на галерах)

Марина

Медленная смерть не гуманнее быстрой.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. но это продление жизни..

Марина

Ну пусть перед смертью приучаются, как мучались их рабы.

Марина

Помучаются вернее. Автоисправление.)

Лара

сделала бы из них живой товар

Алексей Сараев

В рабство на некотооое время

Лариса Граф

выселить на другую планету

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

За счёт налогоплательщиков?.. Думайте..... блин

Лариса Граф

окупится в сотни раз!!! налогоплательщики... думайте!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

слишком дорого... дороже вязанки дров для костра

Лариса Граф

не надо искать длинных путей! эту проблему не решить, от нее надо избавляться!