Наталья Свистунова

турция или тайланд? где лучше?

Ответы
M.
Moldir .

я побоялась бы Тайланда, лучше Турция

Людмила

Везде хорошо! )))

Александр Волков

Египет. Тунис.

Ин
Ири на

Испания и италия

Александр Волков

Чё летом в Европе делать-то, когда все европейцы уезжают на курорты на море? Летом надо солнцем заряжаться. Поездить по городам и весям можно и осенью и зимой.

Ин
Ири на

Так Испания и Италия на море Средиземном. Там классно , а в Африке и Египте весной надо отдыхать, а в жаре с парным молоком не отдых

Александр Волков

Дорого и ... бестолково. Красиво только одно море - Красное. Факт!

Ин
Ири на

Чтоб сравнивать, надо везде побывать

Александр Волков

Надо знать КУДА, КОГДА ехать! Летом - на море. Зимой - по городам.

Ин
Ири на

Интернет все подскажет

Не
Неангел

урал.

Павел Заика

крымнаш