Михаил Артюхов

Вот интересно:Так ли важна совместимость по знаку зодиака при выборе партнера?

Ответы · страница 4
Тетя Фрося

если раньше был бы гороскоп по знакам зодиака - ни за что не вышла бы заму за своего суженного ряженного

Наталья

Когда мы выбираем не обращаем на совместимость внимание, но жизнь все время доказывает, как это важно!

Его Вредина

Это все бред. У меня с мужем вообще совместимости ноль по гороскопу, но живем уже много лет душа в душу.

Дина Mcmuller

если углубляться вэто то надо и время и дату рождения и позы зачатия..рехнуться!))))))))))) фигня...все это

Михаил Артюхов

Еще и позы зачатия???!!!!)))))

Дина Mcmuller

ну надо же на что-то свалить если не вышло по знаку))))

Жел Лана

При выборе не думаешь об этом, просто нравится и легко в общении... А потом оказывается, что... совпало!

Алексей

Совсем не важна.

Масяня Девушка

Не важна, но желательна! В Индии, при выборе жизненного партнёра, на это обращают глубокое внимание!

Масяня Девушка

В таком случае - смотрите на первую фразу!

Твой Повелитель 💕

Хоть обвыбирайся... Союзы заключаются только на небесах. А только для секса знаки тем более не нужны

На
Натуля...

Раньше не верила, а сейчас стала обращать внимания на совместимость гороскопов....что-то в этом есть

Галина Усольцева

нет, у меня вот родители никак не совместимы по знакам зодиака и живут душа в душу уже почти 30 лет

Ал
Алёна

Ерунда это все)))) Мы с мужем по гороскопу вообще несовместимы, но нашему счастью это не мешает))))))

Gagarin Есть фамилия

Совместимость по биоритмам точнее показывает. Сравнивал со всеми своими бывшими - всё как есть.

Я Фея Хорошего Настроения Сейчас Я Тебе Его Нафеячу.)))))))))

на мой взгляд и собственный опыт-это всё полная ерунда)))))Притягиваются противоположности)))))

Роман

Я считаю, что счастливая семейная жизнь не случайность, но кропотливый самоотверженный труд.

Та
Таша

Глупасть полнейшая.главное чтоб тараканы в голове могли договорится с тараканами партнера))

Михаил Артюхов

Получается какое то общение двух инсектариев)))

Та
Таша

Возможно.но гороскопы никак не помогают.

Михаил Артюхов

Знаю))Но и тараканы тоже))

Та
Таша

Не знаю.у меня договорились)))

Irina Demidenko

При выборе партнера важна совместимость по духу ,по увлечениям ,по интересам,по образу жизни

Константин Попов

Конечно! Ты ещё на 3535 отправь смс с тестом на совместимость! Они то пророки и оракулы ещё те!

Ма*Дамочка

Мои друзья,если верить гороскопу,противопоказаны друг другу.А живут душа в душу уже 26 лет ))

Маша :)

Ну только для тех кто в это верит... Для людей с мозгом - такой бред даже в голову не приходит

Алька Демидова

фигня все ваши гороскопы. пробовали по совместимости, через неделю в отпуск отправился))))

Ведана Лисовская

Очень важна. И по группе крови тоже... Потому как темперамент одинаковый предпочтительнее