Михаил Артюхов

Вот интересно:Так ли важна совместимость по знаку зодиака при выборе партнера?

Ответы · страница 7
Елена Ленина

это подтверждается годами прожитыми вместе (совместимость по гороскопу)

Зоя Милюкова

посмотрите на ютубе как составляется гороскоп....поэтому выбирайте сами

Валентина Колупаева

Нет конечно. У меня была полная несовместимость с мужем. а прожили 35 лет.

M. Joker

Я думаю нет. древние не знали что это такое, но жили и жили долго и вместе

Рената Полохова

Что-то в этом есть, присматриваться нужно..., а там, как надо. так и будет!

Анна Метская

У меня почему то так само по себе выходит, тянет к тем с кем совместима

Ирина Кудряшова

А кто бы на это когда смотрел. Гормоны заиграли и в "..опу весь гороскоп

Гульфия Игнатьева

Абсолютно нет. Важно, чтобы соответствовал тип физический и духовный

Лариса Трапезникова

как правило про знаки начинают рассуждать,когда уже партнер на века

Аглая

можно обратить на это внимание но если есть любовь об этом забывают

..
...

не важна. можно быть козлом или упрямым быком и не по знаку зодиака)

Елена При Мудрая

Раньше ни кто об этом не думал ....Жили и все а сейчас прислушиваемся

Аллаツ

на своем опыте могу сказать, что не стоит ее сбрасывать со счетов..

Сильвия Нагваль

Чушь это - выбор. Выбора нет. Есть любовь. И она выбора не оставляет

Мурена

Ой,как интересно!А,кто это сделал?))))А-я-я-я-яй!)))А,кто это сделал?...

Lena Черри

Важна. Потому что трудно принять противоположное мировоззрение

Lena Черри

Дева- всё по полочкам. Водолей - культ свободы.....да ужжж

Лариса Москвитина

Если наоборот, то несовместимы, а так нормально. Женщины водолею очень уборку дома любят, а девы мечтать и думать. Вот и живут, один мечтает, другой моет. В чем же несовместимость?

Сергей Томилов

Мировоззрение не ограничивается знаками зодиака. При выборе партнера важна любовь и уважение.

Lena Черри

И, желательно, взаимные...

Сергей Томилов

...Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

Людмила Милая

Не думаю, хотя некоторые знаки точно друг с другом не уживутся...

Марина Мальцева

обязательно!!!!!! И не только по знаку, а и по жизненной позиции!

***татьянка Та Самая***

Совместимость по "звёздам " важна. Но не по всякому гороскопу.

Михаил Артюхов

И какой же не всякий,может подберу себе?

Дмитрий Каракозиди

Всем этим горЕскопам, зоНдиакам и прочей фигне по барабану....