Коля Виноградов

Как можно вылечить суставы, остеохондроз? Например, локтевой сустав?

Ответы · страница 12
Все Будет Хорошо

займитесь какими нибудь восточными практиками, наша медицина здесь бессильна)

Мадам Брошкина

к врачу! там вам всё расскажут, а вообще, это не излечивается, а подлечивается....

Ес
Есения

локтевой сустав--на ночь прикладывать курдючный жир. главное--именно его найти.

Неля Кудакаева

Нестероидные противовоспалительные, витамины, миорелаксанты и физиолечение )

Вера Шаповалова

Поделайте спиртовые компрессы на ночь, только не перепутайте спирт на сустав!

Вероника Беляева

Артроактив. В фазе обострения красный(можно принимать и капсулы), потом синий.

Ольга Павлова

очень хороший гель компании vision ХАРПАГО (не реклама) только он, мне и помогает

Ольга Старостина

Я не медик и не массажист..предпочитаю в данном случае обращаться по профилю..

Людмила Лещенко

В одноклассниках на эти вопросы есть много ответов или задайте в поисковике.

Алла Денисова

посмотрите в Интернете- вы чего у всех подряд спрашиваете- запутаетесь вовсе

Ирина Орленко

Лазер !!! Ни в коем случаи грязи или другие электропроцедуры. И Не прогревать!

Ирина Орленко

С зпиконделитом промучилась более двух лет.Никто не мог помочь. Поехала к Елизарову в Курган,терять нечего. Там меня смотрели минут сорок,уже где-то в половине шестого вечера.Народу - тьма. Выше сказанное проговорили,наказали спецы елизаровского центра. Прошла несколько курсов лазера.И осторожно с нагрузками физическими.В меру! Если у Вас нет новообразований, то - действенное лечение.При всяких узелках лазер тоже не желателен. Сейчас появились пластыри от остеохандроза (нанотехнологии), не только купирует боль,но и лечит.Хочу попробовать. А так - лечить источник,не симптоматику: курс хондролона,штук 30, по 2 мг ЧЕРЕЗ ДЕНЬ. Или курс Афлутопа. Где-то месяца 2 займёт. Затем №10 - инъекции Цель Т. Затем перейти на курс таблеток - Курс Цель Т,после него курс Траумель в табл. Всё это время втирать мазь хондроксид в суставные области. Потом можно походить на любые минеральные ванны, только не горячие,комнатной температуры,№10. К мази Хондроксид через полгода где-то привыкание,поменять на мази Траумель или Суставит. Затем постоянно курсами принимайте хондропроьекторы -Остеомаг, Колламин или глюкозамин (по клубным системам можно найти,например в "Арго").

Ирина Орленко

У меня,кстати, тоже были проблемы именно с локтевым суставом. Успеха! Если что - пишите !

Ирина Орленко

Да. Но время понадобилось.Главное - целенаправленно. Не отступать.

Гюзельчик Я

мазь индометацин софарма, недорогой и эффективный, попробуй не пожалеешь!!!!!

Гюзельчик Я

на здоровье!!!! выздоравливай!

Анна Метская

Простое средство желатин, полезен для суставов, поищите в интернете рецепты

Нина Нина

В таком возрасте это просто: завести подружку и летать на крыльях от счастья

Сергей Погорелый

Очень просто. Устранить причину возникновения остеохондроза Совершенство

Татьяна Еспенкова

посмотрите передачу Правила движения доктора Бубновского. Там есть ответ.

Светлана Локтева

Сходить к врачу,назначат физиолечение,мазь и уколы,и все за неделю пройдет

Helen Helen

я пила таблетки хондроитин, мазала мазями. еще говорят- есть куриные лапки

Helen Helen

ночью ноги крутят, у меня-=косточки.....

Коля Виноградов

У меня и колено и ключица временами болят.

Helen Helen

надо беречься, не ударять, не ломать....

Коля Виноградов

Так-то берегу себя, но придется делать и тяжелую работу, потому что работаю строителем.

Шакира Жунусова

Возьмите лист капусты намажьте на него мед и приложите к больному суставу

Шакира Жунусова

Поможет...прикладывайте пока боль не пройдет

Раиса Суркова

делайте зарядку, укрепляйте и растягивайте позвоночник физ. упражнениями