Коля Виноградов

Как можно вылечить суставы, остеохондроз? Например, локтевой сустав?

Ответы · страница 25
Камил Камилов

завтра журнал вам покажу про это

Камил Камилов

Агент у вас есть туда пошлю

Камил Камилов

Все журналы по вашей тематике собраны в одном файли - увидите

Камил Камилов

Наталья Маглыш

я лечусь тибетскими препаратами

Наталья Маглыш

да. омолодила организм на 10 лет

Суссанна

купи бишафит и делай компрессы...

Евгения Суслова

к врачу не пробовали обратиться?

*****amina *****

Дайте вспомнить, отвечу по ходу

*****amina *****

Постараюсь, только не торопите

Ин
Инекече

врач должен подобрать лечение

Ин
Инекече

ну потому что причины могут быть разные этой болезни, если травма, то одно. если возрастное то другое

Коля Виноградов

Скорее не травма а изношенность суставов.

Ин
Инекече

врач подберет лекарство+физиотерапия. иногда консервативное лечение не помогает, предлагают замену сустава

Ин
Инекече

ну да... суставы не сердце... можно потрепеть

Коля Виноградов

Пока не до такой степени болят, чтобы менять.

Ин
Инекече

тогда два раза в год курс лечения и обязательно просите физиотерапию!

Лена Блом

Обратиться к врачу, для начала

Коля Виноградов

Снимок делали, назначили лечение, физиотерапия уколы

Лена Блом

Значит надо соблюдать!!!!! Иначе будет хуже

Лена Блом

Нет, просто пройдено.... Чем раньше начинаешь лечение, тем лучше результаты

Коля Виноградов

Не знаю, просто так спросил.

Лена Блом

Тогда соблюдаю рекомендации врача

Коля Виноградов

Ты как вылечила? Какая часть тела беспокоила?

Светлана Лебедева

Я знаю. Мне надо знать возраст

Светлана Лебедева

Это у вас щемление нерва в грудной области. Вам нужна хорошая растяжка. А что бы за пять минут убрать боль, есть хороший крем. Я сама спасаюсь. В каком городе живете

Светлана Лебедева

Мне нужен точный адрес, что бы узнать, есть у вас магазин такой где крем от боли продается и со скидкой.Если купите, будете меня добрым словом вспоминать.Я часто всем людям помогаю.

Коля Виноградов

Живу в Виловатово, не далеко от Чебоксары.

Коля Виноградов

А какой крем? Сам могу узнать.

Светлана Лебедева

Этот крем 21 Века новинка .У нас в аптеках не продают. Поэтому я хотела узнать полный адрес, что бы узнать есть такие у вас магазины Заходите ко мне в друзья поговорим: https://ok.ru/profile/573476231083

Вера Локтева

этот вопрос и меня интересует

Вера Локтева

Что делать, возраст!!!!!!!!

Коля Виноградов

Всех суставы беспокоят с возрастом или только трудяг?

Наталия Степанова

Сходи к доктору. Он расскажет.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Почитайте книжки Бубновского

Fedor Shkenev

вылечить??? стабилизировать...

Константин Крылов

Это непросто. Уже получилось?

К.а.н.он

Рацион питания и гимнастика.

Валентина Яковлева

Капустный лист прикладывать

Захарова Елена

Сама думаю, тоже кости болят

Захарова Елена

От холода, тяжести ношу, потом когда был гололёд ,сильно ударилась копчиком

Зина Процив

К доктору!!! На физиотерапию.

Та Самая

Массаж, разогревающие мази.

Галя

разогревающие мази сомнительно...Я однажды помазала локоть,чуть рука от боли не отвалилась. Мне объяснили,что разогревающие мази не при всех болезнях. Есть еще релаксирующие

Та Самая

Если есть в Вашем городе "Нугабест" сходите. Там и массажные кровати и релаксирующее оборудование. Посещения бесплатны, хотя идет маркетинговая уловка, чтобы клиенты покупали, но этим можно игнорировать.

In Your Dreams

хондроксид- гель и таблетки

Victor Skribunov

Ещё от паразитов избавиться.

Любовь

Ищите в инете, и "обрящете"...