Коля Виноградов

Как можно вылечить суставы, остеохондроз? Например, локтевой сустав?

Ответы · страница 26
Арина Богуславски

ЭТО ВОПРОС СКОРЕЕ К МЕДИКАМ

Татьяна Еремеева

прости маму, все наладится!

Коля Виноградов

Мне бы вылечить суставы... зачем мне род мужской или женской линии...

Любаша Л.

скайп сделал??? обьясню что надо делать)

Татьяна Еремеева

значит , так сильно надо, раз не сделал!

Любаша Л.

набери в яндексе "подключить скайп,там все написано)

Оле Луковое

вы верите во всю эту хрень?

Надежда Зюзина

Заменить на искусственный

Ира Прокуда

у меня коленный страдает((

Коля Виноградов

У меня ещё и плечо стало болеть.

Ира Прокуда

а у меня позвоночник,короче-старость не радость

Ира Прокуда

слушай,завяжи и лежи-если все тут начнут свои болячки перечислять,то врачи алигархами станут

ОК
Ольга Куликова

Не смейтесь только, ладно?

ОК
Ольга Куликова

Недавно двое суток мучилась от боли в колене. Потом взяла кусок пищевой фольги, обмотала колено, зафиксировала эластичным бинтом и легла спать. Утром встала - не болит. Не мазала ничем. А ещё очень хорошо помогает гомеопатическое средство (капли) - Артромил (ЭДАС-119). Продаются в аптеках, стоят недорого, одного флакона 25 мл. хватает на 2-3 курса. Мне ОЧЕНЬ хорошо помогли!

Коля Виноградов

Спасибо! Надо попробовать.

ОК
Ольга Куликова

Артромил обязательно нужно курсом пропить. Потом не пугайтесь, если песок пойдёт.

Надежда Шевлякова

Замачиванием в самогоне...

Коля Виноградов

По подробнее напишите пожалуйста.

Виктория

Тройной одеколон! Втирай!

Виктория

Мне помогает. Если где-то что то замечаю, им натираю.

Коля Виноградов

Хорошо попробую, но думаю что у меня серьезные проблемы.

Виктория

Коля, главное еще и вера! Но мне помогает!

Света Ах

Заняться легким фитнесом

Света Ах

Советую обратиться елене силке

Снежана

бальзам Валентина Дикуля

Светлана Крым Россия...

Кроме шуток я вылечила....

Светлана Крым Россия...

Конечно)))А видишь...какое то затишье)))

Туничка

да,спрашка стала не та!!!

Светлана Крым Россия...

А я про што))))Сейчас бы ух))))

Туничка

да,я бывало до утра засиживалась,собеседники были интересные.

Светлана Крым Россия...

А то )))Это точно)))До утра)))

Весна Красна

Лучше обратиться к врачу

Василий.

Попробуйте Колаген гель.

Татьяна Коротич

попей Сольвенциум капли

Татьяна Коротич

нет не врач просто я его пила

Татьяна Коротич

да помогло. Почитай инструкцию

Иса Джи

порфирий-иванов...смотри

Особенная Особа

вырижи и выкини сабакам

Особенная Особа

сказал што артроз праваго локевого сустава?

Коля Виноградов

Мне не предлагали укол, только витамины и физиотерапию.

Садык Аскеров

Мазью нафталановой маж

Зимняя Вишня

Попробуй крем "УМНЫЙ КРЕМ",он действительно умный,удачи!

Марина Цитко

А ВРАЧ обследовал вас ?

Коля Виноградов

Рентгеновский снимок делали.

Марина Цитко

от чего болят суставы выяснили ?

Коля Виноградов

От тяжелых и долгих физических нагрузок.

Марина Цитко

заболевание суставов именно от нагрузок .

Коля Виноградов

Да, врач сказал, что у спортсменов и у тех кто занимается тяжелой физической работой, такое, просто наверное изнашиваются суставы.

Марина Цитко

ешьте сливочное масло , варите холодцы , всякие рульки , всё , что дрожит .снаружи смазывайте мазями . нагрузки убрать .

Коля Виноградов

Вы врач? А упражнения не надо делать специальные?

НПВП: таб+крем или мазь

Нестероидные противовоспалительные препараты

Локтевой сустав считается одной из самых сложных частей в опорно-двигательном аппарате человека. Его составляют сразу три кости: плечевая, лучевая и локтевая, покрытые соединительной тканью. Также это место закрепления многих крупных и мелких мышц, сухожилий, которые обеспечивают движения рук и пальцев.

Локтевой сустав охраняет от повреждений пучок из нервов и сосудов, который управляет движениями кисти и ее чувствительностью. Поэтому при появлении боли, лечение остеохондроза локтевого сустава осуществляется хирургами, ревматологами, неврологами и травматологами.

Остеохондроз локтевого сустава считается очень коварным и опасным заболеванием. По сравнению с другими болезнями опорно-двигательного аппарата — это самый мучительный недуг. Избавление от заболевания считается довольно не простой задачей, ведь современная медицина предоставляет не так много средств для устранения этого заболевания.

Я надеюсь вы поняли, что вам нужно к врачу, начните с ревматолога (пусть терапевт даст направление). Ревматолог даст направления на анализы + рентген. Дальше пропишет лечение. Не запускайте!

Главное думайте о себе и о своём здоровье!

Коля Виноградов

Думать-то думаю, только лечить все некогда.

Зингершухер Цыля

Запишитесь в спорт зал

Зингершухер Цыля

А еще ешь овсяную кашу. Все блячки уйдут.

Елена Леонова

а что у вас с суставом?

Елена Леонова

сколько лет вам и что именно беспокоит

Коля Виноградов

48. В локтевом суставе одно место болит когда работаешь или касаешься того места. Ключица болела, кость даже выросла. И колени тоже беспокоят в последнее время, где-то месяц уже.