Коля Виноградов

Как можно вылечить суставы, остеохондроз? Например, локтевой сустав?

Ответы · страница 27
Pasha Melnik

таблетки и упражнения

Алексей Шутов

Правильным питанием!!!

Наталья Капусткина

Лет Вам Коля сколько ?

Коля Виноградов

Я немножко моложе вас, примерно на 1 год.

Коля Виноградов

Сейчас и плечевой и поясница ноет.

Наталья Капусткина

Простите, я сейчас посоветую, но

Наталья Капусткина

решайте сами. Лучше в воду. Бассейн. И вытворять там безумные телодвижения. Все, что для тела приятно. Ну, в идеале 3 в неделю. Самое главное, не просто плавать, а как змея изгибаться, себе в удовольствие балдеть.

Св
Светлана

Холодом - криотетапия

Коля Виноградов

Пожалуйста если можно по подробнее...

Св
Светлана

На сустав наносится замораживающий гель на 20 мин, процедур минимум - 7. Почитайте в инт-те.

Инна Берёза

Лечебная гимнастика

Коля Виноградов

Хотелось бы знать, какая именно?

Инна Берёза

Их много. Я массажист с большим стажем. Лечу позвоночник , но при этом даю советы , как человек смог заниматься дома.

Коля Виноградов

Мне интересно, какие упражнения помогают?

Инна Берёза

Все можно вылечить. Всему есть причина и главное знать где она расположена. Проблема связана в основном с нарушением кислотно-щелочного баланса, застой крови, травмы, переохлаждения, печень, щитовидная железа. Мне так сложно Вам обьяснить, какие нужны упражнения.

Коля Виноградов

Мне врач сказал, что это из-за тяжелых и долгих физических нагрузок, обычно у спортсменов такое.

Инна Берёза

Спорт не всегда приносит пользу. Это влечет за собой изнашивание самого организма. Лекарства не помогут. Пишите мне в личку,

Александр Фисинчук

Можно если захотеть

Александр Фисинчук

Напиши свой электронный ящик я тебе вышлю рекомендации

Коля Виноградов

Не знаю свой ящик. Сюда не можете?

Александр Фисинчук

Создашь и напишешь, я тебя найду

Доктор Алекс(Ей)

с какого вы города?

Коля Виноградов

Республика Марий эл, Козьмодемьянск.

Светлана Атаева

только упражнения

Светлана Атаева

я тренажёр например купила, через интернет заказала, буду заниматься, наберите в поисковике тренажёр Долина

Сергей Аникутин

пейте глюкозамин

Сергей Аникутин

у меня остеохондроз пропил отпустило месяца 2 нормально

Сергей Аникутин

набери в нете амвай глюкозамин посмотри будут вопросы пиши

Олеся Ефремова

это не излечимо..

Олеся Ефремова

у меня тоже колено болит ..

Коля Виноградов

У меня в мае и в июне болело, потом не заметно перестало, теперь опять начал болеть. А до этого никогда колено не беспокоило.

Олеся Ефремова

это может беспокоить старая травма..

Коля Виноградов

Травмы не помню, в области чашки болит, ...

Олеся Ефремова

да..там внутри чашки в разрезе если посмотреть - есть вещество..которое очень подвержено травмам и есть жидкость которая уменьшается с возрастом..и ее нужно постоянно наращивать путем внедрения лекарств..

Светлана Тихомирова

а лет то сколько?

Светлана Тихомирова

ЛФК, массаж, и есть такой бальзам, производят в Индии, называется "Стронг".

Светлана Тихомирова

значит всё получится! желание поправиться, уже процентов 30 -40 успеха.

Коля Виноградов

Спасибо! Все равно рано или поздно, надо серьезно этим заняться.

Светлана Тихомирова

чем раньше - тем лучшею некоторые процессы необратимыю

Натали Наталья

А что с суставом?

Натали Наталья

Это разные диагнозы) но в любом случае нужен визит к врачу. Лечится внутрисуставными инъекциями определенных препаратов, физиопроцедурами. Во время обострения- покой, рука на подвеске ( в косынке )

Коля Виноградов

В локте одна точка, при касании очень болит.

Натали Наталья

Нужен снимок сустава и шейного отдела позвоночника. Тогда можно будет и определить проблему. Чувство онемения или " ползанья мурашек" беспокоит? Травмы в прошлом были?

Коля Виноградов

Врач говорил, что у спортсменов тоже самое, из-за нагрузки, правой рукой больше работаю,...правая сторона и болит.

Людмила Картвелишвили

Можно!Я вылечила

Людмила Картвелишвили

Есть продукция компании AGEL по-японской технологии я по совету подруги решила проверить и вот прекрасно забыла про них -AGEL.RU

Людмила Картвелишвили

Коля зайдите на сайт AGEL.RU там есть продукт FLX посмотрите и не бойтесь -все болезни от того что мы боимся что и было со мной но настолько надоело болеть и я решила проверить и вот второй год забыла про болезнь костей

Валерий Гусев

Мазь-Фастум гель

Вета Россия

Вылечить, скорее всего, нельзя Боль снять можно Та же мазь-Кетонал-гель

Валерий Гусев

Я сам занимался спортом.И нагрузки на колени были.И когда было воспаление- эта мазь помоглда.С длительным эффектом.

Anar Undasinova

Правый или левый

Anar Undasinova

Скорее у вас болит ж. пузырь

Anar Undasinova

Пройдите диагностику. Может я ошибаюсь

Светлана Агламазова

вырастить клона

Светлана Агламазова

что заболело-режешь скотинку-и вставляешь себе,что беспокоит

Светлана Агламазова

киргуду.бамбарбия

Марина Ткаченко

Смотря от чего...

Марина Ткаченко

Попробуйте написать этот вопрос в поисковике...

Замира Курганова

настоем каштана

Замира Курганова

на здоровье , еще настой белой сирени

Наталия К........

Диагноз точный?

Наталия К........

Медик.

Коля Виноградов

Точно не помню, толи артрит а может быть артроз... Врач сказал, что такое в основном у спортсменов...

Наталия К........

А у хирурга были?- что бы исключить воспаление плечевого нерва.....это не мало важно!!! Часто не верно ставится диагноз в отношении локтевого сустава ))))))

Коля Виноградов

У меня боль в одной точке, когда случайно задену или просто пальцем трогаю то место. Ну и на мышцы тоже действует.

Наталия К........

Ещё раз пишу - проконсультируйтесь у хирурга!!! У спортсменов это чаще, чем артроз.....))))))

Наталия К........

Не за что.....))))

Ирина Ирина

медикаментозно

Ирина Ирина

нестероидные противовоспалительные

Ирина Ирина

тут нужен комплекс лечения

Ирина Ирина

медсестра,но остеохондрозы- наш профиль

Коля Виноградов

А физические упражнения помогают? Я строитель, ещё занимаюсь на турнике.