Коля Виноградов

Как можно вылечить суставы, остеохондроз? Например, локтевой сустав?

Ответы · страница 28
Оксана

Тяньши поможет

Оксана

Там есть хорошие программы,восстанавливающие суставы и снимающие воспаление

Оксана

Я с этой компанией сотрудничаю

Коля Виноградов

Мне бы вылечить суставы или чтобы не беспокоили.

Оксана

Есть другие сайты,более удобные для общения,есть почта электронная

Оксана

Напишите свою электронку,я Вам напишу

Оксана

Попробую найти Вас в контакте

Любаша Л.

что с суставом?

Любаша Л.

я массажистка с неординарными способностями,лечу руками,народными методами,много чего могу,даже на расстоянии)

Коля Виноградов

Меня и сейчас беспокоит сустав.

Любаша Л.

я вижу твой сустав) проблема не в нем.

Тамара Афанасьева

методом сильва

Тамара Афанасьева

силой мысли. этот метод практикует исцеление всех болезней. медитации, визуализации, программирование.

Тамара Афанасьева

У меня нет желания. Могу дать только ссылку. Купите и вас научат.

С)
Самоличная ) Медузон))

каменное масло

Nikolai Garskov

Вылечить нельзя ничего. Главное до артроза не дойти)

Nikolai Garskov

Реимплантация сустава, не много, не мало!)))

Валентина Калиникина

Делай зарядку.

Коля Виноградов

Спасибо, обязательно запишу себе.

Валентина Калиникина

Лучше народные средства. Таблетками не увлекайтесь.Иногда можно, когда сильно болит и не можешь заснуть а завтра рано вставать.

Коля Виноградов

У меня пока так сильно не болит, но временами напрягает.

Валентина Калиникина

Сходите к врачу к ревматологу.

Коля Виноградов

Таблетками редко увлекаюсь.

Мах

Какая сторона?

Yana

Почему вы спросили какая сторона ? это имеет значение?

Мах

Левая и правая стороны лечатся не одинаково.

Yana

А как бы вот чуток подробнее...))

Мах

В русском языке левая рука и правая рука называются по разному. Шуйная и десница. Это связано с энергетикой. Так левая половина тела связана с прошлым а правая с будущим. Если заболевание по левой стороне то снимаем претензии к прошлым событиям и к тем через кого дали неприятности. А если правая сторона то снимаем страх перед будущим и принимаем вторичность наших планов и надежд. Ну и не забываем о рекомендациях врача. Он создаёт благоприятный фон, а мы работаем )))

Yana

Полезная информация)) а мы, это кто?))

Елена

точно хондроз?

Коля Виноградов

Может быть артроз. Забыл название.

Елена

уточни..а то во всех случаях лечение разное

Юлечка

А как пояснмцу

Коля Виноградов

Спортивной гимнастикой заниматься или...

Коля Виноградов

А я не врач, мне самому нужна помощь.

Irina Bogatireva

есть проблемы?

Irina Bogatireva

а они вот как раз не лечатся, а только обезболиваются, согревающий крем нанести а потом на это место фольгу привязать на ночь и так с неделю, очень хорошо поомогает

Конфетка К

Топор поможет

Конфетка К

Тогда еще по шее, что б не мучиться

Конфетка К

Ты вопрос задал, я ответила, че ты хочешь еще? Топор в лоб? Ща организую

Испаният Болатова

Это и моя боль

Испаният Болатова

Воспаление суставной сумки. Это очень больно.

Зоя Милюкова

пить желатин.

Елена

да сама не знаю, ведь главное что б помогало ... сами пробовали ?

Оксана Соснова

укусами пчел

Оксана Соснова

нет ....надо чтобы пчелки кусали....

Наталья Зинакова-Игошева

листья хрена

Наталья Зинакова-Игошева

лист хрена ошпаривают кипятком чуть чуть мнут и прикладывают на больной сустав можно на ночь он будит греть но не сожгёт плюс будит вытягивать соли с сустава

Татьяна Гаврикова

травма была?

Коля Виноградов

Да. В этом году я обещал к ним в гости поехать.

Татьяна Гаврикова

а у меня дочь в Волгограде живет

Коля Виноградов

Мне интересно съездить в Волгоград

Татьяна Гаврикова

Обязательно съезди, город очень интересный. Я вот давно на Мамаевом кургане не было, а там нового понастроили. В этом году обязательно поеду и схожу туда

Коля Виноградов

А вы далеко живете от Волгограда?

Раиса Кривошеева

Болит у Вас?

Раиса Кривошеева

Суставы почистить надо. Если будете, я в личке напишу рецепт )

Ташли Ташли

Конечно... .

Ташли Ташли

Очень многие, особенно гипертоники, сердечники страдают от этого.

Коля Виноградов

Понятно. Наверное пора спать...

Ташли Ташли

У нас 01.48 Спокойной ночи!

Коля Виноградов

У нас 23-43 Спокойной ночи!

Ташли Ташли

Приятных сноведений... . Про Гугл не забудь.

Елена Боряк

отрезать...

Коля Виноградов

Спасибо, за хороший совет.

Елена Боряк

я пошутила делайте гимнастику

Коля Виноградов

Надо делать, но что-то торможу.

Коля Виноградов

Не знаю, отжимание делаю, подтягивание на турнике делаю.

Коля Виноградов

Знаю, надо. Только к хорошему специалисту.

Коля Виноградов

Какие проблемс..., всё только от меня самого зависит. Надо решиться.

Елена Мирченко

снег+соль

Елена Мирченко

2 стакана снега.1 стакан соли, быстро мешаешь, и через газету- на сустав положить.Держать не больше 4 минут.

Елена Гудзенко

Вредена...

Елена Гудзенко

институт имени Вредена... Я там пятку вылечила, ударно-волновая терапия