Андрей

последняя прочитанная тобой книга

Ответы
Лёля

Сергей Грошев " 48психологических приемов и 99золотых правил , чтобы подобрать ключик к любому человеку" сейчас читаю...

Venus Noir

Из художки - Стивенсон, "Приключения принца Флоризеля", а сейчас у меня в процессе еще четыре-пять книг одновременно.

Алина Чуешкова

Теодор Драйзер,Американская трагедия,но это было уже так давно,сейчас только узкоспециализированная лит-ра

Лариса Осипенко

Лавина. Виктории Токаревой. Захотелось освежить в памяти. Рекомендую. Равнодушных не будет.

Рамиль Уразбаев

за всю жизнь я прочитал ЦЕЛЫХ три книги, это: 1) Букварь. 2) Вторая книга и 3)Синенькая...

Стелла Спирянова

Роберт Чалдини - ,, Психология влияния,, ! Но тебе, наверное, это не очень интересно...

О*
Ольга *

я не читаю книги... Исключительно деловую литературу.. например Кодексы и законы.

Лёня

Путин. Семь ударов по Росси. Лимонова. Извращенца такого. А ведь может иногда...

Анастасия Худоярова

роман Жизнь втроем или если любимый ушел к другому!СОВЕТУЮ.УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ

Ни
Нина

Исповедь любовницы Сталина,к стати очень понравилась,я ее перечитывала.

Ольга Серикова

жоржи амаду"лавка чудес". сейчас читаю армянскую историю"вардананк"

Инна Сотникова

Рубина" Последний кабан из лесов Понтеведра". Очень понравилась

Ирина Петрова(Кузьмина)

люблю детективы последняя Донцовой / Дед Снегур и Морозочка

Николай Полехин (Сайт Литстрана)

Совесть есть смысл бытия... Вы её никогда не прочитаете)))

Николай Панасов

Перечитывал "Войну и мир" недавно. захотелось почему то.

Olleg Gator

последний раз я перечитывал второй раз "Норвежский лес"

Compromissu_Net

Джек Лондон. Маленькая хозяйка большого дома. Я плакал.

Sergey Yahontow

Сунь Цзы "Искусство войны". Думаю, буду перечитывать...

Девушка Загадка

Гарри Поттер: Дары смерти. Довольно интересная книга

Нина Новицкая

не читаю давно.хотя очень люблю.проблемы со зрением.