Ма
Машынька

Закон сансары знаешь? Нет? Так учи быстрей, а то и эту жизнь профигачишь!))))))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Дневной Заяц

Да мне и сансара не помошник.

Ма
Машынька

Ну.. значит... вам в нирвану))))))))))))))))))))))

Дневной Заяц

Я уже задолбался в ней быть.

Ма
Машынька

Возвращайся.. здесь у нас клёва - очень больно!))))))))))))))))

Ма
Машынька

Не доросли мы до вас))))))))))))))))))))))

Дневной Заяц

Растите быстрей,а я подожду.

Ма
Машынька

Ну я стараюсь... ну... или нет... Мне нравится... страдать))))))))))))))))))))) Я .. потом.. Дайте доиграть!))))))))))))))))))))))

Ssir Ob

Он как то рядом даже не лежит

Ма
Машынька

Кто с кем?)))))))))))))))))))))

Лови Момент

просансаришь .. я бы сказал ..

Ма
Машынька

)))))))))))))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений Добрынин

Ты сама то колесо освоила?)

Ма
Машынька

Я вылетаю)))) У меня в звёздах записано)))))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Да сваливаю я)))

Ма
Машынька

В скайп пошли?))))))))))))))))))))))

Евгений Добрынин

Я на улице) вечером поболтаем

Ма
Машынька

ок)))

Тихий Ужас

Хватит мне и закона Ома...

Ма
Машынька

Так это физика! А надо - химию!))))))))))))))

Тихий Ужас

У меня немного иной уклон.

Ма
Машынька

да в курсе я.. ваших уКЛОНОВ))))))))))))

Ма
Машынька

Да и по фик)))

Kamil Aydamirov

А его с чем едят то? 😂

Ма
Машынька

С барщём!)))))))))))))))))))

Kamil Aydamirov

Только не борщ 😂он у меня в чс до нового года

Ма
Машынька

)))))))))))))))) Тогда ГАЛУПЦЫ!))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий

😔побрёл учить!...((

Акакий Акакиевич

просансаришь, ага.

Ма
Машынька

Я - не))) Я дозирую)))) Ну... да! Перебор! Третий день в клубе был ... эээ лишним... Но ведь весело)))))))))))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Аахахахах. Я и вечера не выдерживаю ))) Да. Теперь я глянул на вашу аву и согласен с вами. Третий день был явно лишним )))

Ма
Машынька

))))))))))))))))))))))))))))))))))) Да я причешусь! Потом! Завтра!))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

А так вы все правильно делаете. Если не умеешь получать удовольствие от жизни, то и от вечности не получишь. Даже не представляю, насколько страшен исход пуритан. Провести вечность, боясь что-то сделать "неправильно" )))))))

Ма
Машынька

Я ж огонь. Я очень огненный огонь! Такие, как я на амбразуры.. только в путь!)))))))))))))) Такая форма жизни... гореть!))) Мне трудно с заморозками.. Но я принимаю.... люди всякие важны, люди всякие нужны...))))) А! Это не про вас)) У мя к вам..особая любовь)))))))))))))))))))))))) Ну.. я говорила)))) Смеюсь)))

Акакий Акакиевич

Взаимно, Машенька, взаимно )))) Я, конечно, далеко не огонь, но мне импонирует ваша энергичность и необычный взгляд на вещи )))))))))

Кот Макси

Сансара - не рвана!

Ма
Машынька

Гысооооооооооооооо!))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Мрррррйаааааааааааааоооооооооооооооооууууууууу!

Иса Джи

на то Дхарма есть

Са
Саня

Живу одним днём)

Ма
Машынька

Удел либо просветлённых, либо.. дураков, что по сути... то же самое, что и просветлённый)))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Такая же фигня))))))))))) Теперь нас двое))))

Елена Данилова

Расскажи его😉

Ма
Машынька

...на каждый чих вселенная ответит))))))))))))))))))))))

Елена Данилова

Ну и??? А все эти Чихи вселенная и формирует. По ты их и выполняешь😊😉

Любомир

😁☕🍧

Ма
Машынька

Фулюганю)))))))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Ага... Ну.. ты же.. мужчина.. А я жы девачка.... Девачкам низя ругацца при мужчинах))))))))))))))))))

Любомир

совсем вся девачка, во попал

Ма
Машынька

Не... ну я ругаюсь иногда)))) Тока не говори никому! Это - тайна!))))))))))))))))))

Виктор Правдин

Учим! 🤗🌹

Юрий Дивеев

Как учить-то?

Ма
Машынька

Да я сегодня! Сам Фидель - фрикадель, блиннн))))))))))))))))

Юрий Дивеев

Вот это и есть цитаты сансары?

Ма
Машынька

))))))))))))))))))) Ага)))))))))))))) Чет на большее не потянула)))))))))))))))

Юрий Дивеев

По крайней мере често. Значит честная девушка.

Ма
Машынька

🤣🤦‍♀️ Ну да... я ему сразу честно все рассказала))))))))))))))))))))))))))))

Аватар

самая умная?

Ма
Машынька

Ну.. да... а чо? )))))))))))))) Ещё и титьки третий номер)))))))))))))))))

Аватар

слава Бргу,только не переигрывай😉

Ма
Машынька

Я не умею)))) Я ж как дура.. да почему как.. дура я и есть... открытая, как сонце))))))))))))))))))))))))))))))

Николай В. Авантюрист

не флуди

Ма
Машынька

А что здесь ещё делать?)))

Николай В. Авантюрист

Я вот прыгал с парашутом с лукоморья на днях

Ма
Машынька

Ты мне уже рассказал! Я тобой горжусь)))

Николай В. Авантюрист

Благодарствую тебя - я гражданский парашутист

Николай F

Оооминь