Anders Ivan

вот растет живот мой славный. Есть и спать люблю исправно. Физкультуру не люблю. Похудеть сейчас хочу. как?

Ответы
Roleks Rrrrrrrrrrrr

сделай салат из помидора и огурца. залей вчерашним молоком , положи под палящим солнцем на часика 3 и съешь . похудеешь как пить дать 😄

Anders Ivan

Диарея? однако.(

Roleks Rrrrrrrrrrrr

нуу будет чуть чуть суперскорость

Люда Евтухович

Надо пешие прогулки и по больше овощей, воды в день 2литра

Anders Ivan

Спасибо. Значит надо продать машину и выкопать колодец.

Люда Евтухович

НЕТ,машину не продавать , необходимо найти хоть пол-часа для ходьбы ,сейчас цивилизация - в колодце вода содержит массу примесей -сойдет вода не кипяченая .

Pfyelf

каком кверху...

Елена ***

И головой вниз..

Anders Ivan

Поза из йоги или Кама сутра вспомнилась? Думаю это отличный совет. Сэнкс.