Иваныч.

как обнаружить негативное биополе у себя в доме?

Ответы
Нина Владимировна

Пройти по квартире с зажженной свечой, купленной в церкви. Где будет чадить- там негатив, в других местах горит спокойно - проверено!

Сергей Фофанов

Если негативное биополе минус(-)100 долларов на квадратный метр и выше, то экстрасенса звать не надо - само обнаружится.

Наташа Белугина

Хомяка надо в доме поселить. Ну или женитесь, женщины утверждают, что такие вопросы, для них не вопросы

Иваныч.

сам к соседке,как вариант ?

Наташа Белугина

А вот с такими намерениями.... надо с боиполем сначала свериться. Вдруг ваша карма сегодня не в духе, и соседка продинамит и жену сомнения субботние одолеют

Иваныч.

ну блин,чё то не подумал как то,а то придется пятый угол искать жена узнает

Наташа Белугина

Вывод: не надо искать в своё доме всякую чертовщину, а то ведь, можно в такой блудняк вписаться

Иваныч.

нет черного кота в темной комнате,всё прозрел сразу.

Валерий Котюх

Говорят. Подвесить на нитку обручальное кольцо. Там где вращается, там негатив

Тастай Демесинова

Просто! Относиться ко всему дому позитивно, во всех углах искать ПОЗИТИВ!

Иваныч.

хорошая позиция

Тастай Демесинова

Так и только так! И не иначе! А то бабайки заведутся в доме.

Ольга Шелковенкова

завести кошку,она всегда на отрицательной энергии чаще находится

Лариса Коршунова

если не хочется домой, 100 пудов - дома негатив, к гадалке не ходи.

Иваныч.

то же правильно,лучше к гадалке идти,молодой.

Лариса Коршунова

это в любом случае, конечно, интересно

Иваныч.

а то.

Людмила Матвиенко

Там где с похмелья больше всего болит голова! 😄

Иваныч.

с похмелья голова болит везде.

Иваныч.

а вы на себе испытывали?

Иваныч.

и не пробуйте,уж поверьте.

Людмила Матвиенко

😄 Благодарю за предупреждение!

Иваныч.

на здоровье

Надежда Юссеф

Зайти в спальню. И обнаружить там пьяницу мужа

Иваныч.

печалька.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........с помощью примитивной рамки,или .....кота

Марина Мокина

вы его почувствуете, дискомфорт, бессоница

Марина Мокина

зря, реально работает, на себе испытала

Иваныч.

как нибудь решим проблему.

Иваныч.

значит притерпимся

Марина Мокина

это ваше жильё вам в нем жить......

Иваныч.

да уж живем ,ещё барабашку заведу.

Мина Коминари

Вроде кошка всегда негатив ищет и спит там

Иваныч.

верно,но мой кот чё то всегда у меня в ногах зарывается,неужели там негатив?

Иваныч.

не пугайте ради бога.ему там просто тепло,какой негатив в ногах?я уже боюсь

Иваныч.

ну так сказали,всяко может быть.я и поверил,

Иваныч.

а чё так.вы лгунья великая?

Мина Коминари

Нет. Просто незнакомцам верить нельзя, разве нет?

Иваныч.

незнакомкам теперь знаю точно,но я почему то такой доверчивый,деревенский

..
.............................

:Dвыбросить весь хлам и все вымыть начисто

Владимир Асиновский

горевшей свечой пройдите по квартире

Иваныч.

и что?

Светлана Жукова

со свечкой зажженной пройди по углам

Наталия

Биополе бывает только у человека.

Иваныч.

спасибо.вопрос был не точен.

Наталия

на самом деле негативные энергетические поля в доме есть. Если есть кот, посмотрите, где он никогда не лежит.

Иваныч.

а он всегда у меня в ногах спит.такой 9кг экземпляр.

Н.ш.

Кольцом обручальным или рамкой.

Иваныч.

вы пробовали? как это?

Н.ш.

Подвешиваете кольцо на нитке и водите тихонько по квартире . Где плохая аура ,там кольцо с ниткой начинает раскачиваться из стороны в сторону. Можно аналогично пройтись со свечкой.

Иваныч.

а кота не проще пустит по следу.?

Н.ш.

Кот тоже может многое прояснить. Надо только знать расшифровку его действий.

Иваныч.

договоримся.

Н.ш.

Наш кот спал у меня в ногах всегда. Любил садиться туда ,где я сидела. У нас прямо борьба за место была.

Яна

оно повсюду, обратитесь к Богу

Иваныч.

вот только без Бога, атеист ятвердый

Яна

поэтому бесы и расплодились

Иваныч.

верно, иногда прям по дому бегают скачут,дразнятся

Яна

живите с ними, главное не покориться Богу

Иваныч.

приходится,

Елена Белая

при помощи рамки или маятника

Людмила Пашуто

привести в дом черную кошку

Иваныч.

у меня живет черный кот,9кг весом,спит и жрет как кабан и ничего не показывает,мыши по нему скачут он только хвостом шевелит