«Родилась, как воробей, прожила, как воробей, умерла, как воробей».
Спасибо. Конечно. Несравненная Пиаф.

Эдит Пиаф
Спасибо. Да, конечно.
Спасибо. Конечно. Несравненная Эдит Пиаф.

Удачного дня, Марина!
Спасибо. Почти, но не совсем. Это Эдит Пиаф, которую прозвали Воробушком - Пиаф - после её первых выступлений на улице.

Я просто ошиблась цифрой,конечно-Пиаф.
Я так и подумал.
Хорошего вам вечера.
Спасибо. Конечно. Незабвенная Пиаф. Приятно видеть человека, любящего эстраду и знающего её тайны.
По плозвищу вообушек
Совершенно верно. Так её прозвали после первых выступлений на улицах.
Спасибо. Почти верно. Это 3 - Эдит Пиаф, чья фамилия и означает воробышек на французском.
Только в записях.
Да, в телевизоре мы её и видели.
Спасибо. Не совсем. Это незабвенная Эдит Пиаф. А это её сценический псевдоним.
Эх
Мелочи жизни.

Спасибо. Совершенно верно. Незабвенная Эдит Пиаф.
Приятно видеть Знатока тайн мировой эстрады.
С Праздником!
Пиаф конечно!!! Её так и называли - воробышек!
Это не тайна. Я её изредка под настроение слушаю.
Тайна в происхождении её псевдонима, известного всему миру.
И Искусство её вечно. Сам Штирлиц слушал её в автомобиле.
Спасибо вам за вопросы
Спасибо Вам за доверие.
Хороших выходных, Миледи!
Я и не предполагал, что кто-то может не знать))
Вот из 450 посмотревших, ответили только 100, хотя чего легче поставить всего лишь цифру.
Не знаток, - любитель
По сравнению со многими - Знаток, а для себя - Вам виднее.
Спасибо и вам)
Всегда рад быть Вам полезным, Миледи!

она прекрасно пела
Да, поэтому и осталась навсегда и на сцене, и в наших сердцах.
Пиаф на одном из фр.наречий означает воробышек.Так,вроде.
Да, на парижском диалекте.
Спасибо
Это всемирно известный факт.. Главное его заметить..)))
Ну, не совсем всемирный. Вот из 400 посмотревших 300 промолчали деликатно.
Просто я знаю, что пиаф-это воробей по-французски.
Красивая и умная Женщина - большая редкость во все времена. Вашему мужчине с Вами крупно повезло.