«Родилась, как воробей, прожила, как воробей, умерла, как воробей».
Спасибо. Конечно.
Спасибо. Конечно, несравненная Пиаф. Приятно видеть такую дурочку, которая не только любит эстраду, но и знает её маленькие тайны.
Спасибо. Конечно. Несравненная Пиаф.

Спасибо.Совершенно верно. Незабвенная Пиаф. Приятно видеть человека, любящего эстраду и знающего её тайны.
Спасибо. Конечно. Несравненная Пиаф. Приятно видеть человека, знающего и любящего эстраду со всеми её тайнами.

Спасибо. Конечно. Незабвенная Пиаф. Приятно видеть человека, любящего эстраду и знающего её тайны.
Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть человека, не только любящего эстраду, но и знающего её секреты.
Спасибо. Совершенно верно. Несравненная Эдит Пиаф. Приятно видеть человека, не только любящего эстраду, но и знающего её секреты.

Спасибо. Конечно. Незабвенная Эдит Пиаф. Приятно видеть человека, любящего эстраду и знающего её тайны.
Спасибо. Совершенно верно. Незабвенная Эдит Пиаф.
Приятно видеть Знатока тайн мировой эстрады.
Спасибо, Люсик. Совершенно верно. Незабвенная Эдит Пиаф.