Вл
Владимир.

«Родилась, как воробей, прожила, как воробей, умерла, как воробей».
Кто же этот Воробушек:
1. Марлен Дитрих. 🌹
2. Мерилин Монро. 🌹
3. Эдит Пиаф. 🌹
4. Фаина Раневская. 🌹
5. Жанна Фриске. 🌹
6. Уитни Хьюстон. 🌹

−2
Ответы · страница 5
Миннигель

Пиаф конечно!

Vl
Vladimir

Спасибо. Совершенно верно. Незабвенная Эдит Пиаф.
Приятно видеть Знатока тайн мировой эстрады.🌹

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

см фильм Пиаф

Vl
Vladimir

Спасибо. Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда Вам надо идти.😜

Na
Natali

Пиаф конечно

Na
Natali

Да, что-то даёт, а что-то отбирает

Вл
Владимир.

Хорошо быть маленьким и незаметным человеком со своим маленьким счастьем.😍

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Эл
Элис

великая Эдит

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Несравненная Пиаф. Приятно видеть человека, не только любящего эстраду, но и знающего её маленькие тайны.🤝🌹

Романа

З. Воробушек.

Вл
Владимир.

Вера Сорокина

Пиаф. Скучно

Vl
Vladimir

Вера Сорокина

Я не знаток тайн. Это ведь всем известно

Vl
Vladimir

Да, всем культурным людям: из 600 посмотревших известно только 130.🤝

Вера Сорокина

Это вообще не тайна какая-то. Кто хочет - узнает

Vl
Vladimir

🤝🌷

Кирилл Морозов

Пиаф, что ли?

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Незабвенная Пиаф. Приятно видеть человека, любящего эстраду и знающего её тайны.🤝

Кирилл Морозов

Не за что. Обожаю Пиаф.

Ал
Александр

Уже отвечал.

Vl
Vladimir

🤝

А Д

Видимо Пиаф.

Vl
Vladimir

Спасибо. Да, это незабвенная Эдит Пиаф. А Пиаф её сценический псевдоним - Воробышек по-французски.🤝

Март Май

Ну пока пиаф

Vl
Vladimir

Приятно видеть Знатока тайн мировой эстрады.🤝

Та
Тамара

Раневская...

Vl
Vladimir

Спасибо. Не совсем. Это незабвенная Эдит Пиаф. А Пиаф её сценический псевдоним - Воробышек по-французски.🌹

Та
Тамара

Этот вопрос для людей с мозгами от ЕГЭ. Вы даже сарказма не видите.

Vl
Vladimir

Я вижу невежу и невежду, пытающуюся сделать хорошую мину при плохой игре.
Простите, но бисер у меня для Вас закончился.😜

Ал
Александр

3. Эдит Пиаф.

Vl
Vladimir

Ал
Александр

😉👍Знаю!

Наталья Демешина

Эдит Пиаф...!

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Незабвенная Пиаф. Приятно видеть человека, любящего эстраду и знающего её тайны.🌹

Мила Видная 🇷🇺

Эдит Пиаф😊

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Несравненная Пиаф.🤝🌹

Василий Сычёв

Эдит Пиаф ..

Вл
Владимир.

Василий Сычёв

Хороший вопрос .Вспомнился сериал " Семнадцать мгновений весны " Когда Штирлиц вёз пастора в Швейцариию ..И в машине они слушали " No Redorian " ...Штирлиц тогда сказал " Запомните пастор ..Эту певицу будут помнить ещё долго после её смерти "

Вл
Владимир.

Да, и сам фильм, и его создателей, и прекрасный актёрский ансамбль.
Спасибо Татьяне Лиозновой и Юлиану Семёнову.
А Вы знаете, что Юлиан Семенов посвятил жизни Штирлица 8 томов, но впечатление очень тяжёлое.

Василий Сычёв

Нет .Этого я не знал ...Но читал " Семнадцать мгновений весны " ....." Приказано выжить " ......" Бомба для господина председателя "

Вл
Владимир.

Самая первая книга "Бриллианты для диктатуры пролетариата", "Майор Вихрь! и другие.

Василий Сычёв

🤝

Олег Дубровский

Пиаф Эдит !!

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Несравненная Пиаф.🤝

Олег Дубровский

В переводе с ихнего Пиаф-варобей !!

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту.😍

Александр Мальцев

Ближе Пиаф.

Vl
Vladimir

Спасибо. Совершенно верно. Это незабвенная Эдит Пиаф. А Пиаф её сценический псевдоним - Воробышек по-французски.🤝

Саба Сабаба

🖼

Vl
Vladimir

Ли
Лидия

3-Эдит Пиаф!

Vl
Vladimir

Ко
Коко

Эдит Пиаф?)

Вл
Владимир.

Да, конечно. Душа хранит все предыдущие жизни. Иногда что-то вырывается наружу. Язык. привычки, манеры. вкусы, страхи и т.д.

Ко
Коко

Ага. Согласна:)

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Лена!🌹

Ко
Коко

Спасибо. И вам:)